Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow


Kotsur

Ваша оценка игре  

110 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      36
    • 5/5
      65
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      2
    • 4/5
      20
    • 5/5
      86
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      35
    • 5/5
      64


Рекомендуемые сообщения

Тока мне этот трейлер напоминатет METAL Gear: peacewolker, а точнее заставки из него?=)

П.С. о 3 человека на ак с аддонами есть, осталось ешо найти хто организуеть=) ну и аддонов дождаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал концовка понемногу проясняется

This is the hidden content, please
default/smile.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоді вже радше доповнюється

This is the hidden content, please
default/smile.gif , адже DLC після основної гри відбувається (ніби). Цікаво, хто новий ворог, Дракула ж начебто не може бути, хоча хто знає...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоді вже радше доповнюється

This is the hidden content, please
default/smile.gif , адже DLC після основної гри відбувається (ніби). Цікаво, хто новий ворог, Дракула ж начебто не може бути, хоча хто знає...

...так эта..Дракулой же Габриель стал, судя по концовке игры, то есть Дракула и Габриель - одно и тоже лицо...

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Габриэль стал Дракулой - но может перед тем как он стал Дракулой он успел грохнуть какого то Дрвкулу или какуюньть другую нечисть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: spoiler
...так эта..Дракулой же Габриель стал, судя по концовке игры, то есть Дракула и Габриель - одно и тоже лицо...
через це я і написав "Дракула ж начебто не може бути", але водночас теоретично можлива ситуація, яку описав EvilJOseph , тому і "хоча хто знає..."
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по новостям, в америкосии уже доступно дополнение. В евро ещё пока ничего нет :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,помогите.

Пьятая глава,в селе.

Подхожу я к зобеку мы базарим,потом выпригивают демоны из дыры и мы их мочем,потом нужно статуей закрыть эту дыру.

Подхожу я к ней нажимаю Р2 он за нее цыпляется,и пишит нажмите треугольник что бы позвать на помощь Зобека,он подпегает сзади статуи что бы мне помочь а я сразу отпускаю ее,и все пробывал много раз,и каждый раз как только он подходит мне помочь я ее отпускаю.

Посмотрел на екс юа там когда Зобек подходит помагать сразу пишится какую клавишу нажимать что бы ее повалить и закрыть дыру,мне ниче не пишит.

Можео это лаг,кто знает,кто сталкивался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ее подтащил к яме? прежде чем просить помощи ее нужно подтащить (на сколько помню) их там будет еще шутки 3-4 таких =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Жозик,но первая стоит прям возле ямы!

Или ты не это имел в виду!

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки зеленые,что никто не знает и не сталкивался?

Застрял на одном месте,хочу дальше поиграть.

Помогите,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, когда подбегает Зобек, там надо быстро по клавише лупить, которая высветиться, а потом за ней ещё одна, которую надо просто нажать. Возможно он сразу отпускает потому, что ты лупишь несколько раз по кнопке призыва Зобека на помощь, а нужно 1 раз нажать.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я прошел игру. Ощущения двоякие:

Поначалу бесила камера которая выбирает конечно красивые видоны но не всегда удобные для игры (но слава богу это редкость)

Потом боевка особо не впечатлила. Большой зрелищности нет, да и особо некогда длинные комбо делать(Кратос красивше месит). все в большинстве сводиться к одному-двум ударам и откатам. хотя в принципе идея с контрударами и комбо в воздухе классная, но враги быстрые и трудно различимые и поэтому пользы 0.

Платформинг тоже не назвал бы мега удобным из-за той же камеры. Но в тоже время иногда дух захватывает от зданий и гор на которые забираешься.

И еще темп у игры сильно рванный: помесил маленькую группу и снова топаешь до конца уровня.

и да боссы огромные с историей и разные, но в то же время повторяются в способе уничтожения и сложностью особой не блещут (проходиил сразу на максимально открытом) (эх вспоминаю Байонетту

This is the hidden content, please
default/acute.gif)

а теперь то что заставляет меня ждать 2-ю часть и купить длц (я в доле, кто-нибудь организует?):

офигенно разнообразная и длинная игра. локации хоть и серые в большей части но очень сильно различаются по главам. враги тоже не повторяются и разнятся сильными и слабыми сторонами.

очень классная идея с светлой и темной магией. бои разнообразятся (жаль обычно ее мало). загадки на диво интересные и опять же не одинаковые.

история тоже подается красиво и приподносит сюрпризы (эпилог это вынос мозга).

а чего стоят только покатушки на разных зверушках

разнообразие маршрутов и секретов тоже запишу в плюс хотя мне это и не нравиться ибо многое можно пропустить пойдя сразу по правильному маршруту (на ютуб и гайды не смотрю)

вообщем и не поражен но и хламник я бы игру не записал.

а по поводу концовки(и вопросов Jozik):

Скрытая информация: Спойлер

Зобек это смерть фактически поэтому он и жив ибо победить можно а убить нет.

Текст постоянно читает он ибо и в конце говорит "старый друг"

Да Габриэль это Дракула (что говориться прям текстом). Ну а превратился он видимо в 1 длц.

Дрались мы с сатаной(что опять же прямо пишется в дневнике). И та целая маска что осталась это была маска Сатаны, а не маска Бога собранная Габриэлем (интересно а через нее как мир виден?).

Габриэль был вынужден стать вампиром и заточил сам себя на многие годы, но Сатана опять готовит свое возвращение и чтобы ему не подчиняться они должны с Зобеком раздать люлей во 2-й раз. И да я себе прям представляю мессива в современном мире с демонами и прочими. Это должно быть мега Эпично.

Lipa:

там вроде: треугольник призыв, потом толи Х то ли квадрат лупить и снова потом треугольник нажать

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа,все сработало!

Кароче, Девил Данте был прав,я просто когда звал его много раз нажимал треугольник и из-за этого у меня не появлялся квадрат.

Спасибо всем большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Спойлер

Зобек это смерть фактически поэтому он и жив ибо победить можно а убить нет.

Текст постоянно читает он ибо и в конце говорит "старый друг"

Да Габриэль это Дракула (что говориться прям текстом). Ну а превратился он видимо в 1 длц.

Дрались мы с сатаной(что опять же прямо пишется в дневнике). И та целая маска что осталась это была маска Сатаны, а не маска Бога собранная Габриэлем (интересно а через нее как мир виден?).

Габриэль был вынужден стать вампиром и заточил сам себя на многие годы, но Сатана опять готовит свое возвращение и чтобы ему не подчиняться они должны с Зобеком раздать люлей во 2-й раз. И да я себе прям представляю мессива в современном мире с демонами и прочими. Это должно быть мега Эпично.

Ты прав потенциал для Эпичного месива - будь здаров=))) (видно почерк Кодзимы - умеет он все закрутить=))

П.С. Кастелвания мега бомба=) один маленький минус то что когда один прыжок то мобы ударом снизу тебя достают=/ - хотя двойной прыжок устраняет эту проблему. а то что мобы быстрые и злые это клева - такими и должна быть нечисть (темная, страшная, незаметная и чертовски сильная - прям как на уцровне сложности паладин)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав потенциал для Эпичного месива - будь здаров=))) (видно почерк Кодзимы - умеет он все закрутить=))

П.С. Кастелвания мега бомба=) один маленький минус то что когда один прыжок то мобы ударом снизу тебя достают=/ - хотя двойной прыжок устраняет эту проблему. а то что мобы быстрые и злые это клева - такими и должна быть нечисть (темная, страшная, незаметная и чертовски сильная - прям как на уцровне сложности паладин)=)

да я блин из-за этого и прыжок забил использовать. а когда дают двойной то уже особо и не надо.

а враги конечно не слабаки, но и до сложности байонетты им далеко.

а про паладина ты пошутил? с учетом того что эта сложность открывается после первого прохождения, то имея все вещи и почти все комбо становиться еще легче.

к слову сатана как по мне легче чем все предыдущие боссы. а напрягся я немного только на самом первом лорде и то когда просек что не стоит заморачиваться с выполнение комбо а просто откат+удар стало легко.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на паладине без теневой магии прохожу, тогда мона увидеть геймплей с нового ракурса=)

Я наоборот часто юзаю двойной прыжок, с ним быстро шкала заполняеться...

По поводу сатаны ты прав - по сложности так себе... Харизматичность у него 5+=)

П.С. в баёнету не играл ненаю=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает что там с аддоном??? По идеи должны были сегодня выложить! Но не выложили(((((((((((((

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает что там с аддоном??? По идеи должны были сегодня выложить! Но не выложили(((((((((((((

задержка на неопределенный срок.

я на паладине без теневой магии прохожу, тогда мона увидеть геймплей с нового ракурса=)

.....

П.С. в баёнету не играл ненаю=/

ну проходить не используя вполне себе легальные средства это называеться развлеки себя сам. можно ведь и код с 1 пистолетом бегать :lol:

п.с. а Байонетту поиграй один из самых необычных и сложных слешеров

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. В деревне (там где замок вампиров) трупы из под земли лезут. Там статуей нужно дыру заткнуть. Но статуя не валится. Судя по всему глюк игры Кто как решил? Игра рус с патчем 1.02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.