Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow


Kotsur

Ваша оценка игре  

110 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      36
    • 5/5
      65
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      2
    • 4/5
      20
    • 5/5
      86
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      35
    • 5/5
      64


Рекомендуемые сообщения

Люди вы хоть юзайте спойлер.А то читать прохождение тем кто только начал не интересно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра пройдена, даже платина есть....что сказать для меня это одна из немногих игр уровня мгс4, демонс соул и еще некоторых....игр, которые запоминаются, увлекают, вызывают массу эмоций от процесса игры....

Всем советую к покупке данную игру...на сегодняшний день, к моему сожалению, не часто приходится наслаждаться играми подобными Castlevania ....

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в 5-й главе...

Эту игру я ждал со времен Анклава, Блейд оф Даркнесс и Руны! Босы, замки, дополнительные умения, противники - все приводит просто в щенячий восторг. Разнообразие локаций, музыка - просто нет слов!

Арты из 1-й - 5-й глав вчера по кругу час смотрел, любовался.

beyond-fantasy.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал саундтрек, нет слов, супер, слушаю и сразу мысленно вспоминаю локацию, которой он принадлежит - супер! Каждый трек мега удачно подобран под локацию и суперски отражает момент! Будь то природа, которая цветет и пахнет или пустоши кладбищ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе... Одни позитивные отзывы о_О

Может демка у них не удалась. Но после демки вообще желания играть нет... Хотя слешеры, вроде как, я люблю

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе... Одни позитивные отзывы о_О

Может демка у них не удалась. Но после демки вообще желания играть нет... Хотя слешеры, вроде как, я люблю

Бери однозначно! Демка не то совсем. Игра просто гениальна.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери однозначно! Демка не то совсем. Игра просто гениальна.

Хм... Таки да, таки подумаю. Почитал про нее в этой ветке, она уже в самой игре (а не по демке) больше похожа на ИСО и КОЛОЫ (я в них не играл, но на сколько понял, весь геймплей проходит в уничтожении больших, и ооочень больших монстров)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение об игре неоднозначное. Конечно, сейчас слишком рано что-либо говорить (2 глава ещё) но, пока, я не почувствовал Касельванию. Игра смотрится шикарно, музыка отпад, противники тоже на высоте. Но нет духа предыдущих Кастельваний. Пока воспринимаю игру как Lords of Shadow, а имя гг Бельмонт как совпадение имён.

P.S. кто прошёл дальше, подскажите, стоит ли олдскульному фанату старых кастельваний ждать чего-то от этой игры? Или воспринимать её сугубо как качественный и красивый проект, который к серии относится только названием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе... Одни позитивные отзывы о_О

Может демка у них не удалась. Но после демки вообще желания играть нет... Хотя слешеры, вроде как, я люблю

Если бы в демку попал еще и 3-й уровень 1-й главы - хотя и он не показательный - было бы более понятно народу. Тут вся прелесть начинает открываться ближе ко 2-й главе.

beyond-fantasy.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся прелесть и начинается с самого начала, события начинаются постепенно, с маленьких уровней и маленьких врагов, захватывая постепенно сознание, привязывая к игре, да - то что показали в демке это только пищинка, движок и боевку. Атмосферу, природу, насыщение уровней деталями они и не старались передать.

Сначала поиграл - потом посмотрел по актерам с которых были взяты образы и голоса - 100% каст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игруха оказалось действительно качественной, проходится на ура. Чето перед выходом игры все-таки думал что будет хуже.

P.S. я в своем блоге сделал обзор Castlevania, кому интересно могут почитать, старался интересно написать, думаю те кто еще не играл смогут сделать представление о игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игра, нет слов!!!

Хотя, правда, как в одном обзоре написали, некоторые боссы берутся в основном, терпением и настойчивостью, чистейший слэшер!!!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу уже за темой. Ну хоть кто-то зайжите и напиши, что игра Г.

Этож какпец, одни позитивные отзывы =/

Не верю, чо игра может быть на столько крутой

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеша дошел до шестой главы. Игра нравится все больше и больше, пражает разнообразие и красота локаций (уровень в лесу где моросит дождик хоть бери да на стену вешай :lol: одним словом - Красота! Геймплей очень и очень хорош, тут и мясные поединки с разными гадами (порадовало что по традиции на каждого из вурдолаков в меню есть досье с их описанием и уязвимыми и не очень местами + отдельно для каждого по арту), так же радует наличие хотя и не сложных но интерестных головоломок, иследование локаций для поиска разных улучшайзеров и предсмертных записок, ну и сюжет весьма интригует. Вообщем дождался и не разочаровался :)

Изменено пользователем Олeг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь разрабы выпустят какие нибудь DLC чтобы хоть как-то продлить удовольствие. Кстати где-то читал что продолжение полюбому будет, хотя наверное это и не удивительно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что не будут трогать именно эту игру, все очень складно и ярко вышло, полная история, развернутая подача, если начнут мудрить, то выйдет то же что и с богом войны.

Хотя у касталвании очень много игр, все связанны с семейством Бельмонтов и войне с вампирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь разрабы выпустят какие нибудь DLC чтобы хоть как-то продлить удовольствие. Кстати где-то читал что продолжение полюбому будет, хотя наверное это и не удивительно ;)

наоборот был очень удивлен и рад продолжительностью, полноценностью данной игры. Хочется побольше таких проектов без всяких дополнений....в посл. время много недо игр...и сбивало после их выхода денег, посредством DLC
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком уровне сложности посоветуете начать играть? :blush:

Помню в дэме нормал был труднявый, но если со временем разобраться то реальный)

А вот сложный lvl какой? И вообще игра тянет на хардкор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком уровне сложности посоветуете начать играть? :)

Помню в дэме нормал был труднявый, но если со временем разобраться то реальный)

А вот сложный lvl какой? И вообще игра тянет на хардкор?

на нормале, после прохождения игры откроется самый сложн. ур.... к этому времени если будет прокачана вся магия и комбо - сложностей с прохождением на самом сложном думаю у тебя не будет
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нормале, после прохождения игры откроется самый сложн. ур.... к этому времени если будет прокачана вся магия и комбо - сложностей с прохождением на самом сложном думаю у тебя не будет

спасибо!=) Надеюсь она меня так же зацепит как и всех других в этой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на харде - до 5-й главы особых проблем не было. Сейчас тяжко - особенно с меченосцами-призраками. Вообще переигрывал с середины 2-й главы - начинал на нормале, но было слишком легко и неинтересно. Теперь после каждой схватки миллион мертвых клеток - ляпота!

А что, когда начинаешь на "палладине", то все навыки предыдущего прохождения остаются?

beyond-fantasy.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на харде - до 5-й главы особых проблем не было. Сейчас тяжко - особенно с меченосцами-призраками. Вообще переигрывал с середины 2-й главы - начинал на нормале, но было слишком легко и неинтересно. Теперь после каждой схватки миллион мертвых клеток - ляпота!

А что, когда начинаешь на "палладине", то все навыки предыдущего прохождения остаются?

да, просто после прохождения открыта вся карта и все лвлы...в настройках меняешь только ур.сложности и можешь в любом порядке проходить уровни
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл 1й акт... игра-МЕГА!!! :) В игре нравиться всё! Музыка 10 из 10, не часто в играх музыка на таком высоком уровне), её хочется слушать ещё и ещё))) , геймплэй 10 из 10, очень доставляет и это при том, что я не фанат слэшаров=), сюжет... пока не раскрыт), всё таки токо 1й акт закончил :lol: , но интригует!

Покупкой очень доволен! Всем советую поиграть, не пожалеете

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.