Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow


Kotsur

Ваша оценка игре  

110 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      36
    • 5/5
      65
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      2
    • 4/5
      20
    • 5/5
      86
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      35
    • 5/5
      64


Рекомендуемые сообщения

Вставил в привод - первая сцена сражения и... ничего ( Игра- не на скорую руку. Будем ждать настроя вдохновения.. эхх

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а уровень сложности паладин открывается после того как пройдёшь игру на рыцаре или можно на любом уровне сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а уровень сложности паладин открывается после того как пройдёшь игру на рыцаре или можно на любом уровне сложности?

на любом
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОнравилась игра,правда играл на хбоксе,короче пьяным или накуреным играть зло тупишь ппц.......))))))

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОнравилась игра,правда играл на хбоксе,короче пьяным или накуреным играть зло тупишь ппц.......))))))

Кстати, ДА. Пробовал пьяный на харде играть - нереально пипец!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра, лично для меня(и нетолько как я понял), шедевр ! Прошел с открытым ртом.. Как по мне игруля в некоторых аспектах куда выше год оф вар) Да и вобще мне онa больше понравилась... а концовка? Конца ШИКАРНЕЙШАЯ, таких впечатлений от прохождения игры у меня давно не было :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу 2 главу! Ребята это просто ШЕДЕВР! У меня просто нет слов! Музыка графика! Просто фантастика! Игра очень затягивает! Еле оторвался! В общем советую всем! Бога так и не прошел! не цепляло! А тут!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабам респект! Больше бы таких игр!

но у нее есть 1 очень плохой эффект ... период отходняка очень большой, после прохождения не интересно было в другие игры играть))

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу 2 главу! Ребята это просто ШЕДЕВР! У меня просто нет слов! Музыка графика! Просто фантастика! Игра очень затягивает! Еле оторвался! В общем советую всем! Бога так и не прошел! не цепляло! А тут!

Со всем согласен, поинтереснее ГоВа будет это точно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабам респект! Больше бы таких игр!

но у нее есть 1 очень плохой эффект ... период отходняка очень большой, после прохождения не интересно было в другие игры играть))

согласен, как раз нахожусь до выхода КОД под данным эффектом (уже вторую неделю практически не во что не играю
This is the hidden content, please
default/smile.gif), но навряд ли это недостаток, скорее наоборот...
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько в игре уровней сложности и если так на вскидку, то сколько займёт на самом сложном уровне прохождение игры? А платина вообще наверное очень долгая...?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько в игре уровней сложности и если так на вскидку, то сколько займёт на самом сложном уровне прохождение игры? А платина вообще наверное очень долгая...?

Платина оценивается как 5 из 10 по уровню сложности и в 20-30 часов игры. Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П...вот это концовка у игры. Браво, давно такой не видел.

The Best ending scene of the year : Castlevania

The Worst ending scene of the year : Mafia 2

Kotsur: +20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П...вот это концовка у игры. Браво, давно такой не видел.

The Best ending scene of the year : Castlevania

The Worst ending scene of the year : Mafia 2

Kotsur: +20%

Cогласен, концовка очень мощная :) , особенно вторая половина та что после титров. (заметил там даже труп монстра из Симфонии валяется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный хардкорный слешер с очень длительным прохождением... Глава 7, уровень найт- впечатлений океан )) 20-30 часов, это очень смелые прикидки- ближе к 40, если будете охотиться за всеми трофеями и это не предел. Сюжет- к нам ближе не куда... Европа- одним словом :D

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел игру! Могу сказать одно! ШЕДЕВР! Давно я таких игр не играл! Дофигищя геймлея! Все как я люблю оборотни вампиры рыцари! ВООбщем супер! Финальный бос реально оч легкий! Вот! очень понравилось то что игра и считаеться хардкорной но блин вмер(не то что демонс соулс ИМХО) приятно проходить приятно играть! Вообщем игра на звание игра года! Оч понравилось! Если будет 2 часть с удовольствием куплю! Вообщем всем советую!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю даже, мне демонс соулз много легче показался, тут как то , сложнее)))

Мне кажется, что тут платина стоит всех трех в ДС(ИМХО, конечно)

(поясню, в ДС есть четкая механика(математика схватки) а тут, все таки , слэшер, соответственно и все немного по другому играется

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в принципе и то и другое не сложное, прошёл почти полностью на харде без особых проблем, щас вот осили пол игры на паладине вместе с триалами - всё таки пока самый-самый хардкор это Ниндзя Гайден 2 на высшей сложности, кастлвания в этом плане конкретно ему проигрывает

П.С. Но тем не менее не могу не согласиться, что игра просто отличная, разрабы подошли к проэкту с душой и созданная атмосфера не может не радовать :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я не понял, ее на русском ждать?

Нет! на русс на ПС3 не будет! Есть русс сабы на Боксе! Но это чисто инициатива народа который сам туда прикрутил! В этой игре русс не нужен! Игра и так шикарна!

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардкора не почувствовал. Игда отличная, динамичная, платина берётся без проблем (тот же Кратос намного сложнее) Уровень сложности "паладин" играется даже легче, чем рыцарь (наличие скилов абсолютной тёмной и абсолютной светлой магии рвут всех и вся, включая боссов).

20-30 часов, это очень смелые прикидки- ближе к 40, если будете охотиться за всеми трофеями и

This is the hidden content, please
default/search.gif 20-30 часов для платины хватает с головой. С 40 это уже перебор. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардкора не почувствовал. Игда отличная, динамичная, платина берётся без проблем (тот же Кратос намного сложнее)

Та нее, я бы не сказал, что ГОВ сложнее, как по мне наоборот легче

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нее, я бы не сказал, что ГОВ сложнее, как по мне наоборот легче

Странно :) Самое тяжёлое было - это некоторые испытания. А так:
Скрытая информация: Спойлер
не получается что-то пройти на паладе - возвращаешься на уровень (для меня удобнее всего 3-1 при наличии 3 фей проходится за 3-4 мин.) Набираешь полные шкалы магии+ кристалл + под завязку предметов и вперёд - абсолютная тёмная/светлая магия рулят + кристаллом по особо провинившимся = Живым никто не ушёл
This is the hidden content, please
default/susel.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.