Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Я захожу почти каждый день (новогоднеивентовые ПВП ещё в первой части доставляли :)) , Олег редко , решил взять перерыв , Хомяк вон на Блектайд переехал , говорит там и трава зеленее , и солнце ярче и хомячихи жирнее :).В январе особых нововведений не обещают , сказали что в январе заложат базу для новых фишек в феврале - марте , а там они и в пве и пвп и в ввв новенького напихают.Хотя если учесть сколько ты ещё не видел , и как давно тебя не было , там и так есть что глянуть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на др сервак ушел..качаю инженера с нуля..понравился класс.. =)

снова вов забросили с другом и бо..там сейчас жуткое ботоводство....

даже я попробовал бота..во докатился.. =))

поставил его качаться...уже второго чара докачиваю без проблем...а близзардам насмешить... =

так что снова ГВ2 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пару дней назад начал нового персонажа качать, пока что рейндж 13 :)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пару дней назад начал нового персонажа качать, пока что рейндж 13 :)

На новом чаре нажми репрезент , а то твои свершения на благо лильдии не идут (если ты канечно не пошёл им в другую гилду) :).И там кстати много бустов гилдовіх настроенно , на экспу , карму , майнинг , юзай любой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом чаре нажми репрезент , а то твои свершения на благо лильдии не идут (если ты канечно не пошёл им в другую гилду) :).И там кстати много бустов гилдовіх настроенно , на экспу , карму , майнинг , юзай любой

Посмотрю, что там за бусты, хотя скорее всего и остальными персонажами в TWSA пойду.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Крупная волна банов прошла в Guild Wars 2. Компания ArenaNet навсегда закрыла до двухсот учетных записей игроков, замеченных в «эксплуатации»... высокоуровневых «драгоценных снежинок» (Pristine Snowflake).

С помощью этих снежинок можно было сравнительно несложно, потратив один «шар эктоплазмы», сделать редкие сережки, а потом «разобрать» их, получив в результате от одного до трех шаров эктоплазмы и ту же самую снежинку. Повторяя процесс, игроки могли сколько угодно увеличивать количество эктоплазмы и, таким образом, обрушили цены на этот редкий материал, необходимый для производства ценных вещей.

Обнаружив эту дыру в игровой механике, разработчики ее прикрыли «горячим исправлением». Самых же злостных нарушителей ждал банхаммер. В эти новогодние дни многие недосчитались своих учетных записей. Естественно, кое-кто посчитал себя несправедливо наказанным, но разработчики были непреклонны. Они заявили, что экономика была в опасности, а удалены были учетные записи лишь тех, кто особенно отличился. На официальном форуме представитель ArenaNet так прямо и заявил: «Когда вы берете что-то одно, превращаете это в два, в четыре, в шестнадцать – ясно, что этого делать нельзя!.. Эксплойт закрыт. Худшие нарушители ликвидированы».

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читаешь эту тему? о.0

я не пострадал, а Аз был главой групперовки ответственной за операцию "Снежинка", поэтому его боятся и не трогают.

кстати раз уж на то пошло, я считаю, что они неправы, за провтык разрабов банить игроков =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я многие темы читаю и не отписываюсь, можешь в мерть философии заглянуть :).

Согласен с тобой. Банить людей за то, что они воспользовались гличем - абсурдно. Это уже напоминает уголовную статью за обмен валюты в Союзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут А-нет перегибает , я кстати и не знал о таком , снежинок у меня было мало , они падали в основном в новогоднем данже , я там был раза 3 , да я их даже не юзал , отложил в закрома родины и всё :).А вот то что более 34к ботов прибанили это гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божеее мой как меня крафт в гв2 раздражает =))))))))

падает куча ресурсов конечно,но не те что нужно для профы...что бы вкачать профу надо бегать и фармить будь то деревья или камин по многу....

блин да я не знаю даж как выразится правильней...пока крафт для меня это вообще что то непонятное в гв2...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божеее мой как меня крафт в гв2 раздражает =))))))))

падает куча ресурсов конечно,но не те что нужно для профы...что бы вкачать профу надо бегать и фармить будь то деревья или камин по многу....

блин да я не знаю даж как выразится правильней...пока крафт для меня это вообще что то непонятное в гв2...)

да он такой,но если чо,эти ресурсы можно покупать на ауке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но манииииии фо крафт пока ))

Аналогичная ситуация :)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За весь период было продано больше 3 млн. копий, что, в принципе, нормально, хотя было бы мало без микротранзакций для постоянной поддержки игры.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до русского или ЕУ археэджа доживем)))с нормальным онлайном...

вон у ускоглазых сегодня релиз игры... ээээээээх

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааааа,ненавижу ускоглазых! я идиот! убейте меня, кто-нибудь!

п.с. через 6 дней может меил.ру анансирует архиэдж и может примерную дату локализации...)))))

мне даже пофиг что это говномеил ру с донат стором будет я буду играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостевая функция появится в MMORPG Guild Wars 2 от компании ArenaNet с выходом патча 28 января 2013 года,

This is the hidden content, please
официальный сайт игры. При этом бесплатные переносы между мирами больше доступны не будут – разработчики рекомендуют перенести персонажа в нужный мир до указанной даты, поскольку после нее за трансфер придется платить.

Функция гостя позволяет играть в другом игровом мире. Для того, чтобы воспользоваться ей, нужно нажать кнопку «World Selection», выбрать нужный мир, а затем – нажать «Guest», выбрать нужного персонажа и начать игру. У функции есть ограничения:

- Поскольку персонаж не перемещается между базами данных, быть гостем можно лишь в мирах своего региона – пользователи из США не могут играть в Европе и наоборот.

- В гостевом мире нельзя участвовать в режиме World vs. World (для этого нужен полный перенос). Если игрок попытается принять участие – его выдворят обратно в родной мир.

- Гостить можно только в двух различных мирах в одно и то же время. Каждый раз мир становится доступным гостевым на следующие 24 часа, по истечении которых можно выбрать другой.

- Посещение полностью заполненных миров влечет за собой риск попадания на переполненную карту.

- За полный перенос персонажа нужно будет платить камнями (gem)

Определяемся с сервером господа , пока переносы халявные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяемся с сервером господа , пока переносы халявные

А что еще до сих пор никто не определился? :D

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , Блектайд всем лучше , "гильдии там хорошие всем во всём помогают , в любые данжи ходят" (с) (на ПС дольше 10-15 минут никогда пати не собирал) , на ВвВ тоже монстры , только вот за последние месяца 2-3 как Блектайд попадётся , так всегда борется за 2 место с третьим сервом :) (когда трансфер был раз в день то маскали прыгали по всем промоскальским сервам , подымая им статистику на ВвВ , как сделали трансфер раз в неделю , так Сиафарер стал рулить , остальные скрутились).А вообще после 28 января привязка к серверу по сути будет означать только за кого ты собственно в ВвВ выступаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Игра стала финансовым локомотивом NCsoft

Издательство NCsoft

This is the hidden content, please
по итогам 4 квартала 2012 года, из которого стало ясно, что Guild Wars 2 можно смело назвать финансовым локомотивом компании (27% от общего дохода за 3-й квартал и 45% от общего дохода за 4-й квартала). В результате доходы NCsoft оказались заметно выше, чем в 2011 году, хотя этому поспособствовал и корейский релиз Blade & Soul (20% от общего дохода за 3-й квартал и 10% от общего дохода за 4-й квартал).

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.