Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Да уже почти неделю как , ты я так понял , крафтом не увлекаешься :)

Да просто в начале не совсем понимал откуда брать кожу...не хватало(аук то не работал) и забил, сейчас вот пытаюсь догнать...правда много бабла уходит =(

А вообще профа решает...куча экспы+ крафт экзотик шмота на 80-ом

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажу лишь что если в северной локации 70-80 попадёте на цепь ивентов по уничтожению здоровых кристалов , обязательно поучаствуйте , финал вас не разочарует

ага и не забудьте взять с собой 30 друзей xD

А вообще профа решает...куча экспы+ крафт экзотик шмота на 80-ом

профа очень решает, даже крафт и продажа рарных шмоток на 80 легко окупают затраты на её прокачку

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если очень много то легко прокачаться до 80 лвла.Я так например за 10 минут качнул что-то 5 лвлов(буквально с 75 по 80).Впрочем как и в других профессиях нужно не малое количество ресурсов(но не так много и не так геморойно как,например,Leatherworking)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
планирует зачесть вам каждую копейку потраченных на
This is the hidden content, please
денег. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики пообещали выпускать регулярные апдейты и ивенты на бесплатной основе.

«GW2 будет поддерживаться постоянными бесплатными апдейтами контента и новыми ивентами. Наша цель – дать вам как можно больше бесплатного контента в GW2, чем в любой другой игре с подписками», - заявил Колин Йохансон (Colin Johanson).

This is the hidden content, please

По информации Gamebomb.ru, эти апдейты будут появляться наряду с полноценными расширениями и системой микро-транзакций.

«Помимо бесплатного бонусного контента мы будем расширять наши предложения, включая масштабные расширения. Мы очень ценим, что вы покупаете много нового контента, но предпочитаем дать вам его бесплатно, поскольку именно так должна поступать ответственная ММО компания!» - отметил он.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, данжи в игре злючие, но при этом с них ничего не падает нормального =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего так сразу (это я о дропе , о том что злючие я не спорю :) ) , во первых мы пока только в 2 ходили , и не по ЛВЛ нашему , будь я реально 40+ то то что вчера например дали за финал данжа мне бы точно понравилось.Ну и мы пока в стори моде ходили , в эксплорер моде с дропом говорят всё куда интереснее (но и сложнее :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие профы вообще лучше всего качать и что будет в итоге более прибыльным?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cудя по ценам хантсмен (потому что пистолеты-винтовки дорогие) и джевелкрафтинг.

однозначно не своетую качать вместе две оружейных профы (weaponsmithing, artificier, huntsman) так как материалы вообще одинаковые, запаришься. и у armorsmithing-weaponsmithing тоже очень похожие ингридиенты, по два раза их искать приходится.

джевелкрафтинг отлично сочетается с любой из броневых или оружейных (кроме артифишера), так как совсем разные ингридиенты, а те что пересекаются обычно очень распротраненные и дешевые

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дажней хватило в вове, аоке на много много лет вперёд)

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что тут совсем другой подход к данжам. они короткие (треть дедмайнов или четверть любой части скарлет монастери и ни в какое сравнение с рейд-данжами не идут), но при этом через каждую комнату босс.

но боссы иногда проще чем кучки элитных мобов, которые втроем могу вас разобрать за секунды.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А создавать персов на других серваках можно? или только трансфер и потом уже..

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вот думаю) как у вас дела на ВвВ? есть организованные гильдии? или сплошной зерго пуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мой сервак на 2-ом месте в еу рейтинге, если бегать с гильдой, кайфа оч много, французов нагибаем по полной...но как только наступает ночь...все идут спать, а тут приходят канадцы и захватывают полу пустые кипы, на утро отрыв нереально большой...уже тошнит от французов) онлайн у них 247

гы

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вот думаю) как у вас дела на ВвВ? есть организованные гильдии? или сплошной зерго пуг?

одну-две видел, но в основном "зерго-пуг" =) когда попадаем к немцам то нагибаем, когда с более заселенными серваками то переходим в режим партизанской войны и скирмишных вылазок. пусть не всегда ведем, но разнообразие - прикольно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил вчера свою персональную историю.Последняя миссия и стори мод Арааха (типа как самый сложный данж) это одно и то же.В данжи оказывается можно ходить с игроками других серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На

This is the hidden content, please
появились ключи , правда и цену подняли , 462 грн (у меня по скидке 439 , если нужно , обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то апнул 80-й, причем за два дня поднял около 16 лвлов тупо фармя ВвВ+профу)) появилась дилемма куда спустить 99К кармы))

Вчера с Олегом попали на просто офигительный ивент , народу и мобоврагов было столько , что первый раз в ПВЕ пришлось врубать мин настройки ибо ФПС проседал ощутимо.О самом ивенте не буду спойлить , подскажу лишь что если в северной локации 70-80 попадёте на цепь ивентов по уничтожению здоровых кристалов , обязательно поучаствуйте , финал вас не разочарует

Да уже почти неделю как , ты я так понял , крафтом не увлекаешься :)

Что за локация? Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карму на шмот вроде) там 1 кусок по 40к)))..

блин накопил 2 голда,думал какой же я богатый,апнул 60 и купил книгу на трейты за 2г....снова бомж)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже 90 к кармы набил,никак не могу поймать трейдера в Cathedral of Glorious Victory,постоянно весит по зомби,и никто не может отвоевать :S

И да на картах ATI RADEON HD 6950 вообще на ВвВ нереально играть,фпс всегда 15 а то и меньше...на Nvidia GTX 540m и то 30,и только в масс замесах 17 бывает...ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.