Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Ну я купил плечи, но для роги они конечно не айс за такую цену(хотя для кондишин роги норм)...+купил амулет с ввв , и осталось нафармить 30 баджей для ВвВ шапки

Лезерворкинг прокачал на 210....ох и тяжело качать...накраблю 2г, сразу уходят на прокачку, вот не знаю...имеет ли смысл? может проще копить бабло и на ауке купить экзотик шмот =

Посмотрел что для легендарки нуно...уж0с...5 лимонов кармы...и ещё куча всякой херни, точно не для меня..

П.С кстати, а карма(т1,т2,т3) шмот который продается в гл. городах чисто для скинов идет?

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лезерворкингу практически не вижу смысла,а как ты ВвВ баджы фармишь?За 5 дней 60 нафармил с убийства игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лезерворкингу практически не вижу смысла,а как ты ВвВ баджы фармишь?За 5 дней 60 нафармил с убийства игроков

Хз, 2к килов на ВвВ..сами падают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже 90 к кармы набил,никак не могу поймать трейдера в Cathedral of Glorious Victory,постоянно весит по зомби,и никто не может отвоевать :S

Ну так там по всей локе война идёт (как и на двух соседних) , а людей на всё не хватает , карму фармят на ВВВ видать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лезерворкингу практически не вижу смысла

Смысл в том что бы и себя одеть , и заработать при этом.Я вон уже скрафтил себе сет экзотик бижи , почти собрал достаточно экты на крафт экзотик шмоток , при этом зарабатывая на рар маг шмотках (которые кстати малость дешевле средних , вот те и лезевокинг) заимел себе экзотик стаф (и жаба давила что у меня артифисер не прокачан :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что лезерворк нифига не выгодно качать, как то можно сбросить профу? и что лучше качать вору?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбросить профу - подойти к нпс у которого та профа на которую ты хочешь изменить...нажать соответствующую строку диалога..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom,

Я так -50 сильвера на Leatheroworking'e заработал :FuckThat:

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче фтопку прокачку профы...я так никогда не оденусь)) проще фармить ингредиенты и продавать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...но для начала оденусь, а потом уже буду заниматься другими делами

Вот сегодня пока на работе "работал" нафармил около 1.5 голды + куча ингредиентов висит на ауке

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проще , но не выгоднее

Та хз, игроки ГВ2 откровенно не ценят свое время и не умеют считать.

Если купить все ингридиенты и сделать шмот, то получится как минимум не дешевле чем его купить сразу. На самом деле все ещё хуже и возникает вопрос, а не собрать ли все ингридиенты самому - продать их, а на вырученные деньги купить ту шмотку, что хотел скрафтить.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да последнее время так и есть , предложение превышает спрос просто катастрофически , что бы получать профит с крафта один , основной ресурс из рецепта нужно самому фармить , кроссерверный аукцион мать его :).В общем нужно по данжам тулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу данжи это уже какой-то уровень задротства на который я не хотел бы выделять много времени =)

Тем более мне осталось только штаны накрафтить/купить и Tier 2 броня собрана...правда ещё надо кольца с амулетами....и руны...

Но я бы лучше ещё малых попрокачивал :)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых я сам не собираюсь ежедневно в данжах висеть (в оригинальной ГВ нависелся) раз в неделькудве , ну и в данжи то можно и малыми ходить , начиная с 30 лвл , а шмот с них будет на 80 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...мистик фордж такая лотерея...

Увидел стрим штриха одного, он купил 75+ рарки...засунул в мистик и получил экзотик сворд, я собственно решил повторить...мега повезло..тоже выпал сворд, продал за 2,5 г

но вообще лучше туда ничего не совать, т.к реально не прибыльная штука...может прокнуть на легендарку с 1-го раза, а может не прокнуть с 20-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там не только лотерея , есть же и 100% рецепты , вон Морфолку оформили меч там нехилый.Мы кстати думаем завтра вечерком в Цитадель оф Флейм сходить , не хош с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скрафтили? дестройер что ли?

Мы кстати думаем завтра вечерком в Цитадель оф Флейм сходить , не хош с нами?

Смотря в котором часу, я сегодня вечерком на работе, ток в районе 21-00 буду дома

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ANpCfCB2ENk

Я плакал))) чувака реально жаль,

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скрафтили? дестройер что ли?

Наеглинг или как его назвал я -
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наеглинг или как его назвал я -

This is the hidden content, please

Найс)) оххх для него сток Orichalcum ingots нужно + кровь))) фармить и фармить

Надо своему варру какой то хаммер присмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орихалкум в день можно по 15-20 инготов собирать, когда все места знаешь (25 если где-то рич вейн заспаунился), так что не так уж много

а вот для кровищи мы себе мэджик файнд сэты сначала наделали, но больше 110% не надо, потому что ингридиенты начинают падать меньше, а всякие сине-зелено-желтые шмотки больше, как было обнаружено опытным путем =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова :D .Охерелкум реально быстро набрали , а кровища да , минотавры теперь своих детей пугают страшилками о Норне и Чарре , если те не хотят сено жевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.