Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Поэтому мне рогой скучно играть.., в этом билде только спам 3-чки и спам доджа, в другом билде спам 2-ечки

НА ютубе даже есть приколы...елема взбесили роги, он взял создал рогу, взял левые трейты...бегал и тупо спамил 2-ечку и овнил всех))))

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всё следствие намеренного упрощения игры игры по сравнению с 1 частью , А-нет отлично понимали что будь ГВ2 настолько же сложна как и оригинал , то и аудитория была бы куда меньше , но вот реализовать такой же практически идеальный баланс как был в ГВ 1 но более простой в освоении с ходу не смогли , видать мыслят уж очень масштабно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас Анет пофиксит рогу

Why?Пистол-вип и так занерфили вместо хасты.

Что блид-рога зделает инже?(который не подпустит к себе стакать блид)

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то видя засилье ботвы на локах уже и сомневаюсь малость (разве что Анет намеренно пока их не банит дабы наводнить игру баблом и поднять стоимость гем за игровалюту) , в ГВ1 скилыбилды с куда меньшим намёком на уберность очень быстро правили , а там их было куда как больше , ввиду того что скилов и их комбинаций было на порядок больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что блид-рога зделает инже?(который не подпустит к себе стакать блид)

в смысле не подпустит?

steal+shadowstep+dodge+3

у роги 3 скилла которые его быстро передвигают кда надо и додж =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех..вспоминая ВоВ, оч любил бегать за рогу с амбуш билдом,весело было)))

В итоге, сделал своему тифу ребилд, докупил перчи, ботинки, посмотрел пару мувов ( есть ньюансы которые я не понимал), и пошел на ВвВ....эта ппц))) шок)) очень весело играть в бэкстаб билде...

комба Клоака+стил+150%дамаги+бэкстаб...= 100%й фраг))) (криты по 8-13к),было забавно ганкать одних и тех же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Free Trial Event November 15-18

Invite a friend to play Guild Wars 2 for free!

If you’re an existing Guild Wars 2 player, you’ll have the chance to invite three friends to experience the world of Tyria during our special Free Trial that begins at 9:00 AM Pacific (6:00 PM CET) on November 15. Your guest will receive an invitation with a unique serial code that will allow them to play for free just in time for our epic Lost Shores world event.

Inviting a friend is easy: just log in to your Guild Wars Account at

This is the hidden content, please
, click on the “Invite a Friend” button and follow the instructions.

Supplies of trial keys are limited, so get your invites out early!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто и жалок , то это ты , жалкая тень того Кварка что был на форуме пол года назад , очень толсто тролишь после "возвращения".Кстати инвайт на триалку не хочешь?Сам глянешь какие очереди будут у этого трупа во время ивента :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть копия, спасибо.

я не троллю, в ГВ2 нечего делать, и большая часть игроков забила на него через полтора-два месяца после запуска.

на твитче стримы ГВ2 сейчас смотрит 100 человек, по сравнению с началом, когда было 10.000+

я хотел бы чтобы эта игра была крута

но она не крута

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом на любой локе всегда есть люди , на ВвВ очереди , пати в любой данж находится в течении пары минут , во время хелоувин ивента я почти всё время был в оверфлове , и во время этого думаю та же картина будет.То что подзабивших хватает не спорю , но "реанимировать труп" , это очень толсто , тем более только 2.5 месяца со старта прошло , а контента у А-нет в запасе ещё на 3-4 игры минимум ( континенты с оригинального ГВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что 2.5 месяца, а уже существенный регресс.

для ММО это равносильно смерти. ну в том смысле, она скорее всего никуда не денется, но встанет в один ряд с рифтами, вархаммерами и конанами.

могу поспорить, что она довольно быстро станет ф2п.

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисленные тобой проекты изначально делали ставку на подписку , здесь же другая бизнес модель , прайскат будет , как и с первой ГВ был , но Ф2П вряд ли (та же перваячасть за 7 лет на Ф2П так и не переехала) , тем более что все затраты на производство игры уже окупились , а микротрансакции дают дополнительный заработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окупилась говоришь?

http://grab.by/hvIW

красное - это минус

плюс реддит вычислил, что продали они аж 260.000 копий, а не мульйон как трындели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс реддит вычислил, что продали они аж 260.000 копий, а не мульйон как трындели.

Ага , и при этом ещё до офф старта (те три дня когда играли только предзаказавшие) в онлайне ОДНОВРЕМЕННО было 400к+ народу , совсем уже зазвизделся товарищ кваркин.Ну и что это за ресурс что ты скинул , авторитетный?Что это за циферки , мульёны доларов?Последние данные за 3 квартал , а когда там у нас игра стартовала?То что НЦСофт понёс убытки я слышал , но вот не из-за ГВ2 , а из-за Блейд & Соул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что НЦСофт понёс убытки я слышал , но вот не из-за ГВ2 , а из-за Блейд & Соул

Я где то говорил что Блейд&Соул делали А-нет?Ты же табличку по всему НЦСофту дал.Ну и как объяснишь 400К+ народу одновременно в онлайне при раннем старте если за 2 месяца продали только 260к копий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то говорил что Блейд&Соул делали А-нет?Ты же табличку по всему НЦСофту дал.Ну и как объяснишь 400К+ народу одновременно в онлайне при раннем старте если за 2 месяца продали только 260к копий?

хз, может чувак с реддита провтыкал что-то, или аренанет стрындели

там в табличке есть аренанет отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о факте рекордного посещения на старте игры просто так врать не будут , могут же и проверить , да и если у тебя есть копия , сам должен был видеть как на старте по всем локациям был передоз народу и постоянно кидало в оверфлов.Арена в списке есть , но вот мне интересно , как это они в первом квартале слили 935 , а во втором именно столько же и заработали , они что , кредит кому то давали?Ну и я уже говорил , последние данные за Q3 12 , учитывая что стартовала игра 28.08.12 наглядными мне кажется будут данные за Q4 , или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, может чувак с реддита провтыкал что-то, или аренанет стрындели

раз ты любишь реддит -
This is the hidden content, please
=) это данные сентября

и не советую впредь пытаться задавить кого-то табличками с фин. отчетностью, тут как минимум советую обратить внимание на разницу в динамике overseas subsidiaries за все 3 квартала, или думаешь паблишер прибыль на разрабов записывает?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 серверов из 52 (включая все американские) - high , 4 - medium , игра явно умирает :)

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый данж , а вернее набор из нескольких мини данжей (один фрагмент от 30 минут до часа в среднем , в зависимости от криворукости пати) , несколько уровней сложности , на разных уровнях немного разные сценарии , особенно доставили чаптеры где происходят события из оригинального ГВ , но при этом ты играешь за тех , кто в ГВ 1 был врагами (например атака старого Аскалона , то твоя пати не за хуманов выступает , а за Чарров , и пох кто какой расы , всем скины меняют на Чарров , и одета пати как Чарры из ГВ1 ).Сегодня новую локу откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.