Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Ну я же не говорю что именно по лору ГВ называть , что бы из фентезюшного сетинга не выбивалось.Да и до второй части все рассы практически всегда кучковались отдельно , и даже зная лор тяжело подобрать название что бы соответствовало многорассовой гилде , Чарры всегда воевали с Хуманами , Норны тоже Чарров особо не жаловали , а к людям относились больше как братьям меньшим , зайцы вообще задроты , и всегда были на своей волне , а ху из Сильвари вообще никто не знает , эти кактусы только в самом конце ГВ вылупились , когда полёг Грейт Дестроер и проснулся мего ацкий дракоша Primordus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или <Mor Azz-Kaday> :lol:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал что не надо будет покупать подписку,просто купи игру и играй.Это правда? :2:

чистейшая правда. раз в год-полтора по идее будут экспаншены выходить за полцены от самой игры.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистейшая правда. раз в год-полтора по идее будут экспаншены выходить за полцены от самой игры.

Т.е можно скачать игру прям щас,но нужно иметь ключ(купить)?И если да,то где можно купить через банковский перевод или карточку Visa?Буду очень благодарен за помощь :thumb_up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле чем тут вряд ли где найдёшь

This is the hidden content, please

И да , платить помесячно не нужно.За 5 лет игры в ГВ первый (с перерывами естественно :)) платил 4 раза , покупая 3 полноценный кампании (каждая на отдельном континенте , с отдельным лором) и огромный экспаншн пак , который стоил вполовину дешевле кампании

Сам так сказать клиент весит метров 17 вроде (в ГВ 1 вообще меньше метра был) , по сути инсталер , запусти , он скачает базовые файлы , а потом по ходу игры будет подтягивать тот контент который тебе понадобится , то есть если ты например не будешь заходить никогда в какую то локацию , её у тебя и не будет на компе , как только ты решишь её посетить , игра по быстрому её дотянет

или <Mor Azz-Kaday> :lol:

Или просто MorozkO :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о классах , Кададжи точно негромансером будешь (уже представляю зайца некра , как за ним будет бегать толпа миньёнов , во главе с флеш големом , раз так в восемь крупнее за самого ММа :) )?Просто на опыте ГВ 1 проверенно , в 80% случаев для удачного исхода в пати желательно наличие ММа , если некра не будет , то я им буду , если есть , буду Эликом (по крайней мере пока не добавят Дервишей :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх. а я пойду на FarShiverpeaks

Не хочется идти на мелкий сервак, потому что больше всего интересует ВвВ

Буду бегать за хьюмана-вора, а альта прокачаю коровку-воина :happy1:

Изменено пользователем Лютый (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх. а я пойду на FarShiverpeaks

Не хочется идти на мелкий сервак, потому что больше всего интересует ВвВ

ну смотри, потом не жалуйся когда надо будет за дополнительную плату к нам переходить :tongue:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри, потом не жалуйся когда надо будет за дополнительную плату к нам переходить :tongue:

))))

Кстати, у вас какое направление? пве? ввв? бгшки?

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

Кстати, у вас какое направление? пве? ввв? бгшки?

исходя из опыта могу сказать, что заявленные сейчас направления вряд ли будут совпадать с окончательным форматом серваков. особенно учитывая что для ВвВ надо 3 сервера, в других ММО на самых больших приходилось стоять 20 минут в очереди чтоб потом догнать 1 противника и быть одним из 10, кто его ударит =\ надеюсь аренанетовцы это предусмотрели

обычно все начинают смешанно, а потом уже вырабатывается направление, и тут намного больше играет роль механика самой игры, если за ВвВ будут внутриигровые поощрения, то даже самые ПвЕ-ры будут туда заходить, а если наоборот, то только небольшие кучки фанаты будут в нем висеть.

лично я нацелен на много ПвП =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сервак по предварительному голосованию будет больше ПВЕРП ориентированным , но думаю ВвВ тоже хватит на душу населения.А Шиверпики на четвёртом месте среди приоритетов русского населения , я туда не ногой , сотня русских на четырехтысячный сервак вполне могут испортить впечатление от игры , знаем , пробовали.В ММО в среднем из пяти россиян один нормальный , трое хитропопко-ушлые и один полный неадекват , это я из личного опыта :).

P.S.Чарры не коровы , они намного больше к кошачьим подходят , такие себе рогатые львы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь аренанетовцы это предусмотрели

Исходя из опыта первой игры я практически не сомневаюсь в "обычных" режимах , но там всегда равное количество народу с обоих сторон , в очереди больше минуты никогда не стоял.ВвВ это что то новое я так понял что планируются объёмы линейковских осад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Чарры не коровы , они намного больше к кошачьим подходят , такие себе рогатые львы :)

У мну они ассоциируются с вовоскими тауренами))

блин посоны я за ПВП сервак :( меня пвп интересует)

Да норм) будешь рпшить) рыбку ловить, пати устраивать и т.п))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин посоны я за ПВП сервак :( меня пвп интересует)

тут нет пвп-пве-рп-хардкор серваков, все одинаковые :m0453:

меня тоже ПвП интересует

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин посоны я за ПВП сервак :( меня пвп интересует)

Я уже выше тебе говорил , какого рода ПВП тебя интерисует , если просто пойти компанией повоевать в удовольствие под настроение , то это с нами ибо ГВ при наличии отменного ПвЕ контента всегда была ПВП ориентированным продуктом , возможность создания сразу хайлевельного ПвП персонажа тому в пример , да и само название намекает на то что гильдии должны воевать.Если же тебе нужно постоянное нон стоп ПвП онли , с постоянными тренировками , с кучей истерик и матов в Гилд Чате после проигранного боя , то это не к нам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня в гилде товарищ один , задрот ужасный (сейчас что то барахлит калькулятор наград на сайте ГВ , попозже скину тебе его ник и мой , сравнишь мои достижения за 5 лет , и его) , так он ушёл с гилды Австралийской , которая постоянно участвовала в войнах гильдий , ушёл потому что было тяжело , нужно было постоянно изо дня в день тренироваться , отрабатывать всякие тактики , тестить билды , вобщем всё свободное время спускать на игру.Я себе подобного позволить никак не могу , час , два , ну три в день , это ещё позволительно , сходить по ПВПешится для фана я люблю , но и зависнуть в данже с компанией тоже.Ну могу сказать на опыте первой ГВ , хватает режимов в которых ты найдёшь себе временных соратников для ПВП даже если вся твоя гилда в офлайне

У мну они ассоциируются с вовоскими тауренами))

Да норм) будешь рпшить) рыбку ловить, пати устраивать и т.п))))

Что по первому что по второму вопросу могу сказать лишь что ВОВовские стандарты тут неприменимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим игра и привлекает)

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем , этим , я много чего описал.Если 8 часовым отрабатыванием ПВП , то сори , меня нет , для тех гильдий которые будут регулярно за денежные призы биться это будет не игра , это будет робота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем , этим , я много чего описал.Если 8 часовым отрабатыванием ПВП , то сори , меня нет , для тех гильдий которые будут регулярно за денежные призы биться это будет не игра , это будет робота

Тем что абсолютная противоположность вову да и другим ММО проектам ..во всех аспектах

Я буду казуальненько шпилить на ВвВ, если будет с кем, то побегаю и на бг-аренах, фор фан...без задротства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду казуальненько шпилить

что, разве в эту игру можно шпилить как-то по другому? :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2:очередной высер Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.