Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Щас я вам тут устрою крабо-жизнь :trollface:

пацаны, налетай, деликатес приехал!

Изображение

а вообще ГВ1 из-за своих платных чемпов, наверное, самая хардкорная ММО на сегодня.

так что ты уже не боишься корейцев как раньше? го ПвП с нами или засцал? :trollface:

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ж мне такому крабу из какой-то диабло 3... до богов ГилдВарс 2 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад, что ты это признаешь, но не переживай, если стараться, то и ты сможешь добиться хоть каких-то минимальных целей.

но на нас я бы не советовал равняться, мы смогли достигнуть этого уровня, даже не играв в ГВ2, а это не каждому дано.

так что купил уже?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мы знаем какое тебе УГ нравится, эта игра к сожалению по такому критерию не проходит :trollface:

или реально корейцев опять боишься?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, разве в эту игру можно шпилить как-то по другому? :FuckThat:

В любую игру можно задрачивать :accepted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да по идее , стягивай инсталер и запускай , пусть себе тянет

куплю, но с вами бегать не буду :trollface:

Ну ты смотри , если что , ты обещал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссыль :show_tits:

на каком сервере будете начинать играть?Надо обсудить заранее,чтоб на релизе все на одном серве были :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком сервере будете начинать играть?Надо обсудить заранее,чтоб на релизе все на одном серве были :m0453:

предварительно Piken Square

сейчас ещё будут 3 дня хэдстарта, заодно посмотрим как там на серваках ситуация

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал запускаемый файл с выше указанной ссылки,создал на компе папку GW2,закинул туда файл,запустил...апдейт пошёл,но со скоростью 0.04 кб/c :Okay: ...почему так быстро?

АП,перезапустил всё ок :9:

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты у нас такой весь из себя раннестартующий , то тебе партийное задание , изучи плиз вопрос привязки ака из первого ГВ ко второму , буду благодарен :)

Вопрос снимается , граждане из АренаНет уже сами на мыло отписали , и всё подробно прояснили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шиверпики на четвёртом месте среди приоритетов русского населения , я туда не ногой , сотня русских на четырехтысячный сервак вполне могут испортить впечатление от игры , знаем , пробовали.

Хз откуда у тебя эта инфа... 1 русс гильдий не показатель, а полностью от русских не изолироваться

П.С вот статистика

This is the hidden content, please

Хороший, интернациональный сервак

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью не изолироваться , свести их присутствие к минимуму , это реально

Инфу брал с русских фансайтов , вот к примеру один из них

  • Blacktide (31%, 529 Голосов)
  • Vabbi (29%, 497 Голосов)
  • Ring of Fire (15%, 250 Голосов)
  • Aurora Glade (10%, 178 Голосов)
  • Far Shiverpeaks (4%, 63 Голосов)
  • Desolation (3%, 46 Голосов)
  • Underworld (2%, 42 Голосов)
  • Fissure of Woe (2%, 27 Голосов)
  • Seafarer’s Rest (1%, 22 Голосов)
  • Gandara (1%, 19 Голосов)
  • Ruins of Surmia (0%, 7 Голосов)
  • Gunnar’s Hold (0%, 7 Голосов)
  • Piken Square (0%, 5 Голосов)
  • Whiteside Ridge (0%, 5 Голосов)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прикрутить голосовалку в шапку"За кого будете играть?" :thumb_up:

Кстати о серверах: читал где-то что самое большое кол-во русских будет на Вабби,так что можно го туда.Если вы думаете что русские неадекваты,то вы глубоко заблуждаетесь...бугры такие же <_<

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 лет игры в ГВ убедился в прямо противоположном , с иностранцами практически всегда находился общий язык , русские же следуют принципам Путина , они должны всем и всегда указывать что нужно делать , как нужно жить.Так что сори , но на Blacktide , Vabbi , Ring of Fire точно нет , а вообще мы с Олегом уже решили что на Piken Square пойдём , тем более уже завтра там начнут играть знакомые Олега , а мы подтянемся во вторник , так что нихочу никого ни к чему убеждать , дело ваше , но хотите с нами , то на Piken Square , если нет то искренне желаю вам удачи на других серверах.

В голосовалке смысла не вижу , так как на ветке не так уж много народу собирающегося играть.Я точно буду играть Чарром (решено было ещё 4 года назад) , профа зависит от Кададжи , если он снами на Piken идёт , то я Эликом буду , если нет то Некром (ну пока не добавят Дервишей по крайней мере , в первом ГВ это случилось через 3 года после старта :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью не изолироваться , свести их присутствие к минимуму , это реально

Инфу брал с русских фансайтов , вот к примеру один из них

  • Blacktide (31%, 529 Голосов)
  • Vabbi (29%, 497 Голосов)
  • Ring of Fire (15%, 250 Голосов)
  • Aurora Glade (10%, 178 Голосов)
  • Far Shiverpeaks (4%, 63 Голосов)
  • Desolation (3%, 46 Голосов)
  • Underworld (2%, 42 Голосов)
  • Fissure of Woe (2%, 27 Голосов)
  • Seafarer’s Rest (1%, 22 Голосов)
  • Gandara (1%, 19 Голосов)
  • Ruins of Surmia (0%, 7 Голосов)
  • Gunnar’s Hold (0%, 7 Голосов)
  • Piken Square (0%, 5 Голосов)
  • Whiteside Ridge (0%, 5 Голосов)
This is the hidden content, please

Да ну..не показатель вообще...да и идти на какой то малозаселённый сервак из-за не приязни к русским, с которыми даже не будшь пересекаться...

Смотри на том сайте который я скинул, там реальная статистика...а не гоха ру

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, ни с расой ни с классом вообще даже не определился, потому как на ОБТ не участвовал, посему все будет выбираться при "прощупывании" :)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну..не показатель вообще...да и идти на какой то малозаселённый сервак из-за не приязни к русским, с которыми даже не будшь пересекаться...

Смотри на том сайте который я скинул, там реальная статистика...а не гоха ру

Ну и к чему это было , я вроде бы на гоху не ссылался , это ты наоборот кинул линк на этот "почтенный" источник , относительно вопроса привязки аккаунтов (к слову всё что они себе там нафантазировали , оказалось полнейшим бредом).Я уже сказал что на русских фансайтах смотрю предпочтения именно русских , дабы выбрать сервак где их поменьше будет , и большенство их как раз по своим фансайтам голосут , так как многие в англицких наречиях не бум бум (собирают активно петицию о руссификации ГВ2 , уже ~ 20к голосов набрали , так что может и запустят со временем русский сервак , и большенство этих бандерлогов отправят в отдельный зоопарк).Не один же ты мегомоск , мы наверное тоже изучали вопрос сервера , искали инфу о том кто на какой сервак собирается и делали выводы , никто же тебе не запрещает на Far Shiverpeaks идти , а мы пойдём на Piken Square.Удачного тебе старта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.