Перейти к содержанию

God of War: Ascension


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Согласен, что такой способ достижения хардкорности достаточно прост для разработчиков, но он правда делает игру интереснее: допустим, если у босса дамаг высокий, а у ГГ хп мало, то это требует от игрока, что бы тот научился читать анимации босса и вовремя уходить от его атак, а не просто спамить кноки: где-то там увернулся, где-то нет, где-то босса ударил, пару айтемов юзнул, и дело в шляпе.

Ну как бы я всегда играю на среднем уровне, и всегда читаю анимацию босса и не довожу дело до лимитов.... Просто дело в том, что при средних настройках меньше попыток будет его завалить и меньше нервов уйдет)))))

Но техника та же.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    32

  • frost_kiev

    26

  • Painkiller

    19

  • Devil_Dante

    18

@Bosswell, вот именно, я просто не пойму, ради чего ещё играть на уровнях выше среднего, кроме трофеев?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было в Titan Quest? в диабло тоже наверно..

Хоть оба не РПГ но так и было =)

Самый-самый шмот падал только на последней сложности на последних боссах (которых потом добавляли ещё). Раньше в Диабле это надо было потому что ПвПшились в том, что нашли и будучи хорошо одетым вытирал ноги об конкурентов, а скилл игрока рос пока шмот собирался.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть оба не РПГ но так и было =)

А что оно тогда такое?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повышение живучести и мощи врагов, а у героя напротив, снижение оных характеристик, то какое может быть удовольствие от чувства того, что герой игры полный имбицил, хотя по сюжету он нереально крут?

В том то и дело, что когда ты красиво мочишь какую-то тварь у которой мощи/живучести больше чем у тебя, тогда и приходит понимание того, что ГГ нереально крут.
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята забивайте на сингл, играйте в мультиплеер, тоже самое только с реальными людьми! Карты в мульте очень клёвые, постепенно меняются, разрушаются, куча ловушек, можно стрелять с турелей, всяких пушек и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что когда ты красиво мочишь какую-то тварь у которой мощи/живучести больше чем у тебя, тогда и приходит понимание того, что ГГ нереально крут.

Так я же не против, если ГГ не выставляется сюжетно нереально крутым, то путём непосредственно техники играющего мы делаем из него нереально крутого фактически в реале собственными усилиями. Но если мы играем за проскилованого чувака по сюжету, то с какого х... он должен быть куском дерьма по каким то непонятным причинам из прихоти разрабов? Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытания Архимеда эту тру хардкор... Я не представляю, как это можно пройти на самом высоком уровне... Я на среднем на второй "этаж" поднялся и там полег.....

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц , сюда бы амулетов здоровья как в ДмС =DDDDD

А то я не знаю, как я пройду этот уровень)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет что с управлением, когда случайно нажимаешь на аналогыее джостики (L3 или R3) он такую отсебятину начинает лепить..... это както можно отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытания Архимеда эту тру хардкор... Я не представляю, как это можно пройти на самом высоком уровне.

Я прошел на харде гдето за час много раз переигрывая, походу самый сложный момент в игре. Но всё таки он не сравнится с третьей частью где надо было на небольшой арене валить козлов, там я часа 2 мучался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня терпения нет столько раз переигрывать))) Я прошел первую волну, думал дальше нифига не будет... А там эти Китаны грзабавные... Они меня очень напрягают. И еще ппц как узко =(

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сцуко, какой идиот к этой игре камеру прикручивал...... тварь, шоб он от диареи 5 лет мучался!!!!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост, дай скрин с прохождением за 7.5 часов.

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не отрицаю, что я играть не умею. Просто хоть раз хотел увидеть подтверждение твоих слов.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще ппц как узко

В узком проходе количество не имеет значения (с) Леонид
This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C какой же злостью я таки прошел эти испытания.... И как-то уже на 4й попытке легко =D

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со второй на сложном прошёл, видать патч реально упростил :) Главное магией долбить. Первая волна мне показалась самой тяжкой, ничё не успеваешь с этими долбанными гаргонами.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая волна да, самая печаль. Ну я вчера 2 раза не смог пройти, а сегодня с 3й попытки зашло очень легко! Магия нереально спасает ) Вторая волна у меня ушла даже быстрее чем 3ья, вышло как-то очень быстро - кидание этих гарпий спасает)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, любителям GoW геймпада на долго хватает? Или у вас какие-то дивайсы усиленные?

Игра, кстати, реально красивая. Но вот камера на любителя. Или ко всему привыкать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.