Перейти к содержанию

God of War: Ascension


alekstels

Рекомендуемые сообщения

так вроде в третьей части он уже сражался с самим собой или нет? у меня уже венегрет от слешеров

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    32

  • frost_kiev

    26

  • Painkiller

    19

  • Devil_Dante

    18

голос кратоса конечно ужос,фишку с уклонением когда ипашиш слонов стырыли с кастлы)))

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, готовьтесь чистить свои жесткачи, игруха ожидается в сторе:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ascension больше напомнил вторую часть, где много загадок, драк, и меньше роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел в ускоренном темпе Томб Райдер, чтоб взяться за это чудо(или нет, узнаем позже =) ).Буду надеяться, что мясо, которого мне так хочется в конце недели порезать, там будет что надо =D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично, если даже игры такого уровня (в смысле большие :trollface: ) начнут посещать стор, то живём ребята, это же фишка моей мечты, игра здоровенная!!!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что реально 90гб будет весить в сторе? Это же рекорд! Хорошо что я прикупил диск)

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём вы, парни? То кто то пёрл выдал, какие ещё 90 гб? Имелось ввиду 40 гб игра и 90 для установки.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра весит 35 .Нужно 70 гиг .Потом 35 освобиодится .Н в сети есть репак на 20 гиг .Там вырезаны все я зыки кроме русского и тд .Короче там 35 гиг не будет .Так шо жируем))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой объём пока скачаешь - играть перехочется, ещё и с галимой скоростью psn :omg:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да включил себе приставку и хай она сосет себе игрулину, делов-то. не вижу проблемы, главное чтоб в сторе появилась.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да включил себе приставку и хай она сосет себе игрулину, делов-то. не вижу проблемы, главное чтоб в сторе появилась.

Та понтяное дело, что тут никаких проблем нет. Просто у некоторых братюнь задавило в одном месте, что они покупали на дискаче за 600 рубасов, а народ вот в скором времени запилит себе в три раза дешевле ))) ну и плюс продавцы местные на измене жесткой, такой удар по своему бизнесу терпят с этими четверками шо капец)) Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюю, нашли чем гордиться :FuckThat:

Кстати сразу вспомнилось как пиратчики подобную бадягу задвигали, в "павшем" разделе.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сразу видно, продавец пожаловал)) В продолжении темы хотелось бы отметить, что только по одному Томб Райдеру было замучено четверок пять, и это потом не считая перепродаж за теже копейки) так что конечно всё "ок" для здешних спонсоров :lol:

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, я на этом форуме не торгую, мне локального магазина вполне хватает :thumb_up:

Просто с 2009 года на этом форуме дофига навидался и нищебродством тут никого не удивишь.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ты просто играть не умеешь, казуал - чемпион :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ты просто квадратик постоянно тыцаешь :trollface:, казуал - чемпион :lol:

фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.