Перейти к содержанию

God of War: Ascension


alekstels

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    32

  • frost_kiev

    26

  • Painkiller

    19

  • Devil_Dante

    18

фигня ваш гадовар :trollface:

This is the hidden content, please

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

блин, зарубежное издание выглядит круче, нашего, бокс-арт на коробке стильный. А известно будет ли в нем тоже полная локализация?, а то наша коллекционка выглядит как-то стремновато по сравнению с той что на видео выше. Как всегда куча блямб по всей коробке и посередине я как понял это окошко через которое видно стилбук. Блин почему наши все через попку всегда делают :(

Изображение

Изменено пользователем Полотенце (смотреть историю редактирования)

Poloten4ikS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но демка шикарна .Как только показывают кратоса в цепяхх...это просто эпик графон, поражает .Кратос настолько детализирован )Я представляю что они на 8 гигов оперативы запилят ))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что на PS3.in.ua/forum/topic/46907-sony-playstation-4/"]ПС4[/url] тоже нужно доить Кратоса :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonlife та ты попроси еще пусть тебе плюсов наставят. А по теме, Кратос должен таким всегда оставаться, лучшим слэшером которого еще никто не переплюнул. DMC. MGR, хорошие игры, но до GOW, даже третьей части им далеко. Разработчики это понимают и просто оставляют всё как и было создано в начале, допиливая, добавляя какието мелочи. И самый вин будет это мультиплеер Ascension, а не сингл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слэшером которого еще никто не переплюнул

Та ты брешешь. Я в дабл драгон на NES с большим интересом играл :FuckThat: ГоВ это графон без сюжета.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonlife

А от того что ты больше всех игру поливаешь хуже никому не станет .Так шо нормас расклад

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме...

Я хоть и тащусь от ГоВа, но ты умудрился в каждом предложении фигню сморознуть =/

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonlife

А от того что ты больше всех игру поливаешь хуже никому не станет .Так шо нормас расклад

Ну ты же делаешь тоже самое игрокам в батле, кому от этого хуже становится?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и тащусь от ГоВа, но ты умудрился в каждом предложении фигню сморознуть =/

ГОВ шикарная игра,лучший слешер,разрабы особо ничего не меняют из серии в серию,но этой игре это и не нужно :)

Как-то запустил Dante's Infero,поржал с игры,и вырубил через час :FuckThat:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОВ шикарная игра,лучший слешер,разрабы особо ничего не меняют из серии в серию,но этой игре это и не нужно

Можно как шаблон использовать:

CoD шикарная игра,лучший шутер,разрабы особо ничего не меняют из серии в серию,но этой игре это и не нужно

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как шаблон использовать:

А почему бы и нет? и для CoD это подходит. Если серия нравится многим, и в неё куча людей играют, то зачем чтото заново придумывать? Для единиц, таких как antonlife ? Игр с демонами полно, а слешеров которые связанные с древнегреческой мифологией не так уж и много.... Если комуто такая длинная серия игр надоедает, то это не значит что в ней надо конкретно всё менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серия нравится многим, и в неё куча людей играют, то зачем чтото заново придумывать?

МакДональдс тоже нравится многим, зачем что то придумывать заново? Подумаешь там ожирение + расстройство пищеварения...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте парни. COD это совсем другая тема ... и дааалекооо не еталонная :)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon

Не ну если тебе от GoW так плохо как от макдональдса, то просто не играй в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл только что демку. Графон конечно без вопросов, я даже батхёрт словил, как оно может такое выдавать? А вот игра всё та же, хоть бы в начале дали без цепей побегать.... А ещё мне непонятно, зачем делать такие "спойлерные" демки? Зачем пердисторию туда влепили? Почему низзя было обойтись рядовым отрезком какого нибудь уровня?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется, я же говорил, о сонеэксах либо хорошо, либо ни как :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говорят продажи котиковского детища,то конкурентов у нее нет

Я на продажи всегда смотрю в последнюю очередь. Меня единственное что в них (иногда) смущает так ето вопрос продолжения франчайза в целом. Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не может, конечно же может :) Меня к примеру 3 не так уж чтоб до глубины души цепануло, но было круто :gamer4: Хотел сказать что серия не заслужила таких продаж (имеется в виду COD)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на одном трекере. Там уже выложили пиратку весом в 35 гб, что есть какой то сурпрыз в игре. Так вот мнения разошлись - хто то там нашел демку Ласт оф Ас, а кто то нет )) Но потом накидали инфы, что таки да - 31 мая можно будет сыграть всем купившим Год оф Вар.

Я не знаю как оно там устроено у ператов, но это реально чтоб они вытянули демку ? Просто интересно как компания сможет "активировать" ее тогда когда им надо, если она будет и так на твоем диске с игрой, но спрятана.

Непонятно однако.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.