Перейти к содержанию

FIFA Soccer 13


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Парни, а в американке можно как-то поставить метрическую систему единиц или она только в европейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так писал бы до 10 лямов, про америку хз.

в челси пиазона возьми хорошо развивается, но он вроде не центральный, в реале мората дуб под 190

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лонго РМ за 27 купил, а я на его место Лукаку и Хуму Бабакара взял. Центр и защита у меня забита хорошими игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть китайски подделки оригинальных дуалшоков.

В режиме ultimate team бросить вызов команде недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Сегодня компания EA как и компания Konami :ph34r:, решила обновить свой футбольный симулятор FIFA 13.

На данный момент у многих обладателей лицензионной версии игры FIFA 13 произошло очередное обновление - оно весит примерно 222 Мб, что именно оно изменяет в игре, пока что не очень понятно. Официальной информации от EA не поступало, скорей всего в данном патче были исправлены мелки ошибки с онлайн режимами, которые были допущены в финальной версии игры.

В самое ближайшее время, мы опубликуем подробную информацию о всех изменениях, которые коснулись футбольного симулятора FIFA 13. Напоминаем вам, что скачать данный патч могут только те, кто имеет лицензионную версию игры, для обладателей пиратский версий обновление не планируется :ohmy:...

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13 нет! Пишет надо беспроводной..

а я играл джоем Thrustmaster с братом .он был с беспроводным , а я этим на проводе.

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 можна было! В 13 нет! Хотели 2 на 2 сиграть, 1 джой был трумастер, игра его видит, но при переходе на сторону, пишет что нужен беспроводной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил .работает вместе и проводной и беспроводной .запустил быстрый матч . или вы про онлайн ?

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наболело.

Ни у кого нет чувства что фифа играет с нами по бразильской системе?

-Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим.

Играю две карьеры, одну за Интер, другую за Йорк Сити, в обоих просто смех. Могу просидеть на воротах соперника соперника весь матч, с трудом забиваю, они с легкостью забивают мне когда захотят. Может один игрок пройти всю защиту, может воротник махнуть мимо мяча, защ может пройти насквозь. Короче Девид Блейн.

Это у меня одного такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,шопопало)

на прохфесионале еще терпимо,на мировом забивают столько,сколько считают нужным :) это комп,вот и его минусы...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу представмть как вы заставляете себя играть с компом.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко с другом в УТ на двоих раскатываем команду недели на легендарном (чтобы заработать фифа бабло на золотой пакет)а затем в онлайн сезонах, но уже с противником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного ВФ отказывается танцевать Ai se pego? В карьере и сезонах проблем нет, а вот в клубе никак...Делает аэроплан и хоть бы хны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.