Перейти к содержанию

FIFA Soccer 13


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, понимаю, что не все хорошо знают англ язык, некоторым он, видимо, не надо и тд, но все равно не могу вкурить, почему для многих так принципиально наличие русского языка в футсиме, что они готовы за него даже больше заплатить? Где вы там стены текста-то нашли? Тем более перевод там порой не просто неправильный, а искажающий смысл.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знание англ. у меня например средний, купил вначале английскую и там ничего не нашел что бы я сам не мог перевести, но потом все таки взял и рус! Как то приятней что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите почему в конференциях равной игры все игры нерейтинговые? и что надо что б появились рейтинговые, ато в сезонах не понятно даже с кем играешь, и вообще плохо нету комнат с играми по странам по рейтингу и т.д...... много всяких приколов ультиматы и прочая хрень, но оно совсем не то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О... Это гуд.тогда сегодня возьму на пс3... На ноуте мне очень понравилась. Ну пес мне сначала тоже очень понравился)))) теперь нервов не хватает. Ну ниче, буду чередовать как надоест. Я просто судил по демке. А демка на пс3 ничего общего с полной на пк не имеет,вот и засомневался... Но если идентична,то сегодня куплю. Кстаи если кто может скачку продать то я возьму. Можно смснуть в ближайшее время на 0 9 3 9 18 17 14. Если возьму диск. Лобик, дякую за оперативный ответ.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде такой опытный игрок..... а оценивать фыфы по демке это :wtf:

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,свои 5 копеек не обязательно везде вставлять но ниче.... Просто мне кажется что игра от демки может отличатся. Но не быть просто разными играми

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как с 11,12 было,совсем разные игры )))) демка и игра )))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля глухое зависание карьеры оч. раздражает я это 16 июля 2016 на долго запомню, при том , что такая хрень и в предыдущих сериях была, просто раньше был инет и на карьеру было пох.... бывает, что перезагрузок 5 сделаешь и потом итдет дальше но тут я уже с десяток сделал и пох

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависание карьеры это уже фишка такая ))

Я сделал 2 сохра,один сохраняюсь,когда за клуб играю,другим,когда за сборную,тем самым переодически чередуя,и не даю потерять прогресс карьеры )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже купил(пк)...не сдержался

был удивлен....игру норм доработали :not_bad:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вони використовуються автоматично, але треба щоб їх було багато щоб відчути ефект. Коли ти використовуєш картку з фіз. підготовки на гравця, то тренери доплюсовують декілька відсотків до картки. Наприклад якщо картка +60, то може поповнитись на 67 або інше число в залежності скілльки в тебе тренерів в сумі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте центрального нападающего перспективного. Чтобы стал хотя бы уровня Лонго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за лонго :m0453: , бензема, балотели хороши еще люк де йонг и дамиао, лукаку из челси нормально развивается

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, этих ребят я знаю, но за них нужно отдавать бабки бешеные. Мне нужен кто-то до 10млн.

Лонго это талант из академии Интера, за два сезона развивается до 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы

посоны фифа клуб газ мяс ищет цз и врт !!

This is the hidden content, please

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.