Перейти к содержанию

FIFA Soccer 13


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

блин парни, я так понимаю у вас проблема со вставкой лица из-за того, что не русская версия игры и сложности с переводом? Если русская, там прям в сетевых режимах в клуб заходишь, создаешь игрока онлайн. Потом когда игрок создан, и редактируешь его, в вкладке ЛИЦО (где прическа, нос, глаза и т.д.) первая строка загрузить гейм фейс с ЕА. Естественно до этого он у вас должен быть создан на ЕА. Если был создан в 12, то никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузить гейм фейс с ЕА

меня больше удивило отвратительное качество мордашки(.

когда смотришь на него в браузере то все супер, но в игре - это ж просто небо и земля(

RED devil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше удивило отвратительное качество мордашки(.

когда смотришь на него в браузере то все супер, но в игре - это ж просто небо и земля(

єто мягко говоря)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше удивило отвратительное качество мордашки(.

когда смотришь на него в браузере то все супер, но в игре - это ж просто небо и земля(

эм..хз, мож качество фоток или чего не так..у меня схожесть 90%, оч круто сделано..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм. у меня во время матча разорвалось соединение, после чего выкинуло с матча...начал заново подключаться-толку ноль.

перезапустил игру, теперь пишет что проблемы с сетевым пропуском зайдите мол сюда easports.com/onlinepass.

а в параметрах учетной записи пишет что мой сетевой пропуск не активен(.что это может значить? и как с этим бороться?

RED devil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ty

эмм. у меня во время матча разорвалось соединение, после чего выкинуло с матча...начал заново подключаться-толку ноль.

перезапустил игру, теперь пишет что проблемы с сетевым пропуском зайдите мол сюда easports.com/onlinepass.

а в параметрах учетной записи пишет что мой сетевой пропуск не активен(.что это может значить? и как с этим бороться?

Ty aktiviroval Online Pass ne na svoem osnovnom akke? Esli da, to perezapusti konsol', poprobuy tam aktivirovat' (na ne osnovnom akke vvedi kod Online pass v PS Store), i ne zahodya na ne osnovnoi, perezapusti PS3 i vvoidi v svoi akk. Igray na zdorov'e.

Rebyata, vsem privet! Interesuet sleduyyuschee. Provisaet li u vas FPS mestami v povtorah (imenno Instant Replay)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ty aktiviroval Online Pass ne na svoem osnovnom akke? Esli da, to perezapusti konsol', poprobuy tam aktivirovat' (na ne osnovnom akke vvedi kod Online pass v PS Store), i ne zahodya na ne osnovnoi, perezapusti PS3 i vvoidi v svoi akk. Igray na zdorov'e. Rebyata, vsem privet! Interesuet sleduyyuschee. Provisaet li u vas FPS mestami v povtorah (imenno Instant Replay)?

спс. помог просто ребут. акк у мну один)

RED devil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что буду такое писать, но по-моему эта Фифа какая-то не доработанная:

1. Очень, очень медленная (это даже не про онлайн) проявляется во всем, даже делая замены в составе приходится ждать пока переключится на нужного игрока.

2. После загрузки сохранения игра виснит наглухо, помогает только перезагрузка (такого вообще не помню у фифы). Вчера перепробывал и автосохранения и обычные - виснит, пришлось карьеру заново начинать.

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После загрузки сохранения игра виснит наглухо, помогает только перезагрузка (такого вообще не помню у фифы). Вчера перепробывал и автосохранения и обычные - виснит, пришлось карьеру заново начинать.

во во...таже херня. может в самих дисках проблема?

+ периодически висяки в онлайне бывают.

кста, вот что хотел спросить, а кто-то играет в сезон? и если да то в каких вы уже дивизионах?

RED devil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде не замечал...замены даже быстрее чем в 12.на боксе во всяком случае )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сохранения карьеры, может в суппорт еа написать? Ук ого-то еще проблемы были?

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сохранения карьеры, может в суппорт еа написать? Ук ого-то еще проблемы были?

У меня это было и в 12 фифе. Вроде никак не лечится, только созданием новой карьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига новой карьерой не лечится, потом та же фигня, надо посмотреть что будет после этого обновления...только до сих пор его на ПС3 нет(((

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышло. ИХМО стало только хуже.В клубным матч зайти нельзя, виснет,только перезапуск игры спасает.Мало того,сервак еще и ачивки ворует. В первый день после каждого матча футболку расправленную давали и голы не защитали. Сегодня та же фигня. Был рейт 82,сыграл матч, стал 81, голы и игры забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну бредок такого не видел, правда на днях была игра без мяча ,тоесть он типа был, но мля невидимый

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то наверно такая тема происходит после нажатия определенных клавиш..Тож 1 раз был невидимый мяч! Правда не весь матч, а в некоторых моментах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил самый главный,для меня,минус.

После 30 лет у игроков ДИКО падает скилл...причем все параметры...раньше в 12 было нормально,физуха падала,скорость и тд.ОПЫТА только прибавлялось...а тут вообще все к чертям падает...Алонсо в 31 уже вообще никакой,причем,что в 30 было много даже по 90....а тот до 70 некоторые упали...очень протупили тут ЕА...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну не после 30, но вот к 33 єто точно, мне так пол челси продавать пришлось в карьере.

Вчера прикольнул момент в игре когда за ранний выход из стенки игроку желтую дали - впервый раз такое

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.