Перейти к содержанию

FIFA Soccer 13


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

ну вроди да, я пока взял бесплатный онлайн доступ на день с Укр акка и всеравно не пускает с Амер акка, с 12ой все было норм, игра была русская а акк амерский но правда у меня была цифровая версия из ПСНа.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гру скооперируйтесь уже или с Боксером или с арушем! если что с покупкой помогу

MetalGear вообщем тебе надо код заюзать именно на акке того регтона что диск! а потом де хош играешь! у меня в 11 на укр аке писало код заюзан а на ру пропустило, Пробуй

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото я не понял фишки с приемом мяча ? в чем суть,объяснит кто ?) что-то нажимать надо,или что ? а то иногда мяч отскакивает просто ппц )

Первое впечатление - просто сууууупер ) скорость увеличили,игра быстрая,не дает скучать,графон вроде тот же,пока все ок :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гру скооперируйтесь уже или с Боксером или с арушем! если что с покупкой помогу

MetalGear вообщем тебе надо код заюзать именно на акке того регтона что диск! а потом де хош играешь! у меня в 11 на укр аке писало код заюзан а на ру пропустило, Пробуй

ага так и сделал, все работает, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гру напарника нашел? я ж писал с кем! в укр купите и не ипите моск! карта есть помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гру напарника нашел? я ж писал с кем! в укр купите и не ипите моск! карта есть помогу

они все хотят что бы я брал пополнялку http://video.bigmir.net/show/348044/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую пополнялку ? для чего?

какую пополнялку? для чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото я не понял фишки с приемом мяча ? в чем суть,объяснит кто ?) что-то нажимать надо,или что ? а то иногда мяч отскакивает просто ппц )

Первое впечатление - просто сууууупер ) скорость увеличили,игра быстрая,не дает скучать,графон вроде тот же,пока все ок :)

UPD: Это просто система первого касания,она изменилось.повлиять на нее нельзя ) просто мяч уже не привязан к ноге так сильно после пасса ) Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополнялки нужны только для других сторов! в укр можно по визе купить, но дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Это просто система первого касания,она изменилось.повлиять на нее нельзя ) просто мяч уже не привязан к ноге так сильно после пасса )

дааааа повлиять на нее нельзя :4:

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как же на нее повлиять ? L2 нажимать ? :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополнялки нужны только для других сторов! в укр можно по визе купить, но дороже

ты попробуй эту грзабавную карту зарегай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня проблема.

При установке игра не дает зарегистрить онлайн пас. И в папке "Утилита управления данными игры" отсутствуют любые файлы с названием FIFA 13. Вот и не получается играть онлайн. Кто нибудь с этим сталкивался? Как это лечить?

У кого-то была проблема с онлайн доступом? Диск 2го региона (европа), акк - амер, не дают даже ввести онлайн пасс, пишут - "к сожалению, вы не можете зарегестрировать пропуск для доступа к сетевым возможностям". При этом на Укр акке активация проходит без проблем.

У меня та же проблема. Пятый регион. На русском акк не регистрится. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня проблема.

При установке игра не дает зарегистрить онлайн пас. И в папке "Утилита управления данными игры" отсутствуют любые файлы с названием FIFA 13. Вот и не получается играть онлайн. Кто нибудь с этим сталкивался? Как это лечить?

У меня та же проблема. Пятый регион. На русском акк не регистрится. Что делать?

Диск 5го региона и не пускает в онлайн на русском акке? Такого не может быть. Такая же проблема - "к сожалению, вы не можете зарегестрировать пропуск для доступа к сетевым возможностям" ? Попробуй с Укр акка зарегать онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береза акк точно РУ? у меня такая проблема с укр была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береза акк точно РУ? у меня такая проблема с укр была!

Акк точно ру. Играть могу только в офлайне. С украинского акк позволяет регистриться. Но мой основной акк русскуй. Фигня какаето:(

Диск 5го региона и не пускает в онлайн на русском акке? Такого не может быть. Такая же проблема - "к сожалению, вы не можете зарегестрировать пропуск для доступа к сетевым возможностям" ? Попробуй с Укр акка зарегать онлайн.

С украинского пускает, но у меня все призы и френды и достижения на русском. Акку пять лет. И что теперь делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акк точно ру. Играть могу только в офлайне. С украинского акк позволяет регистриться. Но мой основной акк русскуй. Фигня какаето :(

С украинского пускает, но у меня все призы и френды и достижения на русском. Акку пять лет. И что теперь делать?

просто введи пароль в укр акке и играй на русском акке, будет работать, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.