Перейти к содержанию

FIFA Soccer 13


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

надо для начала определится с кем покупать, ато штирлиц продал приставку, прот со спекой наверняка купят...кароче надо будет обмозговать этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Штир не будет у нас в клубе? Не купит опять пс3? Кто ж теперь будет руководить СБУ? )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной можешь на пару взять. Что-то надоело за фифа по 500 выкладывать. Учитывая что пес точно буду брать если не станет хуже демки. Ну и фифа возьму так как хуже 12 не будет. Но 500 за косметику много

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной можешь на пару взять....

так нас 12-ть тел в клубе, будет с кем порешать.

оринтировочно будет стоить наверно, как фифа 12 вначале 700 гривасей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про клуб заговорили - это хорошо

грядут перемены в отношении к клубной игре товарищи

Да и вообще,я не понимаю как так,столько приверженцев фифа и песа на форуме,все так разбираются в том что есть симулятор а что аркада,а на полноценный регулярный чемп по футболу людей нет. Видать все мастера только в карьеру шпилить.

он ораганизован на форуме настолько убого что никакого желания в нем играть нет

а ты такой умный я смотрю, а не знаешь что для этого есть специальные форумы?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Штир не будет у нас в клубе? Не купит опять пс3? Кто ж теперь будет руководить СБУ? )

всё в твоих руках))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Штирлеца хз не слышал. ВРТ нам нужно искать, мы с Протом одного укатывали который в солянке (чат друзей) заходил играл, чувак стоит просто бомба....Но он сказал, что заигран за клуб и вряд ли уйдет. Я взял к нам в клуб Янчика (парень с Питера) мне понравилась его командная игра, надеюсь и вам понравится. Возможно он с нами и в 13 фифу останется. За сборную не знаю, если решаем её поддерживать и дальше двигаться, то это нужно решать почти сразу с выходом фифы, утрясать состав и везде бегать трениться и заявляться, ибо там много турниров. Желательно чтоб Капитан был с хорошим знанием инглиша. Клубом будет руководить Налуб.

И да 13 мы с Протом будем в паре брать. Уже лучше по 2кам разбились бы заранее, либо нужно тему создать такую. Ава думаю тоже будет брать. Алекс (Россия) это к Налу вопрос:), об остальных даж не знаю (поул, мусульманин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня напарник по играм Антон(Шаляпин) но он еще сомневается по поводу фифы, так что 70% что мне нужен будет напарник. Скинул в тему клана эскизы футболок. Вот хотел спросить у вас чем лучше? вышить или накатить?

А насчет кача еще не известно будет ли эта фича с выкручиванием характеристик

можно ли в режиме клуба профи кастом схему ставить? Я так и не понял. И вообще будут ли какие-то нововведения в этом режиме? или cntrl+c cntrl+v ?

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кому не терпится в фифа 13 можно будет поиграть еще раньше оф. даты выхода на 6 дней)

This is the hidden content, please

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переплачивать 150грн чтобы поиграть на 6ь дней раньше это гениально

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне и хочется брать игру и не хочется .сча как возьму то онлайн опять заберет меня полностью ))

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 700грн,где вы взяли 800?

А, нашел...Это просто наш укрстор устроил лохотрон.В европейке и русском можно за 700 взять.

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 700грн,где вы взяли 800?

А, нашел...Это просто наш укрстор устроил лохотрон.В европейке и русском можно за 700 взять.

Все равно это очень дорого, при том что дисковая, американская, версия продается по 60$...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так посоны а как терь с русс стора купить? не покупая карточек пополнения , а то сдача мертвым грузом останется

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай ак с провереным чуваком,докупите + или возьмете 14-ую фифу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен напарник для покупки ФИФА13, пишите в приват! За диск выкладывать 550 грн многовато, так что готов купить даже с укрстора, по 400 грн с каждого.

Готов скинуться в любой момент. Уже ж можно покупать предзаказ.

lviv7777777.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сделал предзаказ в рус. сторе :) жду игру... там еще ultimate edition..

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплект FIFA 13. Ultimate Edition для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 входят 24 «золотых» набора FIFA Ultimate Team – это новые игроки, контракты, стадионы, менеджеры, тренеры, экипировка и другие дополнительные материалы для игры, которые вы будете получать еженедельно на протяжении 6 месяцев.

ничего ценного как я погляжу. Это получается 1 золотой набор в неделю) развод однако

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...получите больше кредитов с самого начала, чтобы разблокировать предметы в новом каталоге EA SPORTS Football Club. Используйте их, чтобы получить уникальные празднования голов, повышения характеристик виртуального футболиста, возможности супер-скаута в режиме карьеры..

То есть выходит что действительно переделали прокачку игроков, или я не так, или не то читаю..

Хочется заценить уже поскорее ^_^

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevskiy, с одной стороны согласен, но с другой я в любом случае куплю игру и лучше ее заказать сейчас с бонусами, чем потом без.

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.