Перейти к содержанию

FIFA Soccer 13


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Когда компьютер проигрывает, он явно начинает прибавлять как я заметил. Точно так же как и при выгрыше начинает тянуть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarveL 30мин тренировок и можно вполне ощутить на сколько читерский стал прием.... проблем не каких не возникает а вариантов обье..ть на приеме поболее... хз шо там в полной версии бует

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда компьютер проигрывает, он явно начинает прибавлять как я заметил. Точно так же как и при выгрыше начинает тянуть время.

тянуть время при выиграше в 12 постоянно было ) и еще прибавляет очень с 80-90 мин

Я сыграл матчей 6 в демке)ни разу не выиграл) Моя игра расчитана на игру с человеком, на компьютер она не действует))))))))

:lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NALUB,

Та меня парит играть с компом еще и одними и теме же командами..

Кстати не понял фишку, у игроков были стрелки рейтинга вниз и вверх?! Это он падает от того как в жизни происходит - подвязан? Или просто как и раньше..но это же был не сезон, а 1х1 быстрая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NALUB,

Та меня парит играть с компом еще и одними и теме же командами..

Это он падает от того как в жизни происходит - подвязан? ...

В обзоре демо шли разговоры, что это отображение формы игрока в реальном времени от матча к матчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я и имел ввиду. Ну это прикольная фишка, только если её будут оценивать адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я и имел ввиду. Ну это прикольная фишка, только если её будут оценивать адекватно.

это всё было еще в 9й фифе , в 10й её сделали платной и она нах некому не нужна оказалась

ваще не очень режим , правда если уровни команд тоже будут падать то может быт...

и да адекватно оценивать?))) это же еа , ты что не знаешь что еа и адекват это антонимы??))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватно или нет уже не особо важно.так как то что не будут привязыватся к одной самой сильной команде уже хорошо.хотя привязыватся к сильной и будут но это будут разные команды. Хотя бы разнообразие будет.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы наладили онлайн в клубах профи, чтоб с гарой не кидало, а не всякой бурдой страдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что. Мне клубы вобще не прут! А вот на рейтинг круто! Теперь не буду одни и теже команды попадатсья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватно или нет уже не особо важно.так как то что не будут привязыватся к одной самой сильной команде уже хорошо.хотя привязыватся к сильной и будут но это будут разные команды. Хотя бы разнообразие будет.

да это будут разные команды.... и это будут барселонааааа

Кому что. Мне клубы вобще не прут! А вот на рейтинг круто! Теперь не буду одни и теже команды попадатсья.

в норм клубах надо играть))) давай к нам )

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне клубы вобще не прут!

В каких играл? То ты наверно путаешь с игрой по рейтингу для профи)

Кстати насчет Игры по рейтингу было бы что-ли логично чтоб сортировало именно по рейтингу. а не всех к ряду. Т.е если у меня 93 то меня с такими же конектило

в норм клубах надо играть))) давай к нам )

Ага название говорит само за себя Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот Ливерпулем катал в 12 в основном. Но когда хотелось в более быстрый и комбинационный поиграть то брал Ман.Сити. (уж очень ими набил руку играть). А так ради разнообразия мог брать любую тиму. Так вот против Ливера мне только и попадались Наполи, Боруссия Д., Олимпик, а против сити Реал, Барса и больше всех Бавария наверное. Просто зачастую когда брал абсолютно на абум команду то попадал против самой сильной в этом классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубах по времени подвязка идет, так не получаетсья...в 12 60-70 % всех матчей миланом играл, в 13 без ибры и силвы тяжко будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КПР, Суонси, Реал Сосьедад, Боруссия М и Челси .

Я этими играл постоянно =D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, предзаказ фифа 13 появился в американском сторе, и таки да, 60уе, круто, осталось подождать недельку.

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубах по времени подвязка идет, так не получаетсья...в 12 60-70 % всех матчей миланом играл, в 13 без ибры и силвы тяжко будет)))

всмысле? что не получается?

я с 08 фыфы играю 98% времени арсеналом :prayy::gamer4:

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на днях 13, так жесть! получил мегабонус, вы ваще много теряете что не делаете предзаказ в ЮС сторе, мне дали аж FIFA Soccer Theme для PS3!!!!11 Пф.. у меня была истерика, нифига себе они там щедрые, бонусище приложили )

Радует только что уже сейчас можно покупать, а 25го игра будет уже на соньке.

Не думаю что там есть русский, все таки разные регионы, зачем им этот язык там..

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.