Перейти к содержанию

FIFA Soccer 13


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Ок, а как же теперь денешку туда положить? Кто уже проворачивал? А то ходят слухи что наши картиы не катят из-за привзки к адресу..

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересно, с какого рожна тогда нужны вообще русская и украинская версии?!!1 Если цена в 2 раза выше.. хм, просто хм.

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку.Все тоже самое что и в фифе 12 .Ничего нового .Кроме меню.Оно другим цветом .Зачем вообще покупать тогда фифа 13.Онлайн же на 12 пока работать будет . Выброс денег

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересно, с какого рожна тогда нужны вообще русская и украинская версии?!!1 Если цена в 2 раза выше.. хм, просто хм.

это загадка.... но энто факт - наши барыги ваще акуевшие

Поиграл в демку.Все тоже самое что и в фифе 12 .Ничего нового .Кроме меню.Оно другим цветом .Зачем вообще покупать тогда фифа 13.Онлайн же на 12 пока работать будет . Выброс денег

он бует работать до релиза 13й, потом все перейдут на новую фифу а на старой останется только нубье так что если хочешь играть с сильным соперником то прийдется покупать

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не придется .Онлайн в 12 будет работать еще долго .А поскольку в 13й изменений 0 , то зачем переплачивать

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не придется .Онлайн в 12 будет работать еще долго .А поскольку в 13й изменений 0 , то зачем переплачивать

ну если тебе интересно играть с нубами то да...

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так русского нет в ЮСА сторе, по карйней мере в демке) А че там 60 бачинских стоит ?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так русского нет в ЮСА сторе, по карйней мере в демке) А че там 60 бачинских стоит ?

говорят да

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если боты в клубе будут так как в демке играть, то найс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в UK сторе в фунтах сколько, кто-то проверял? Потому что во 2 регионе русишь может и быть и цена может быть вкусной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а русишъ этот зачем? Если совместимо со всеми языками, и дешевле, то русский он ваще не нужен как я понимаю, тем более кого еще не задолбали комментаторы )

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а русишъ этот зачем? Если совместимо со всеми языками, и дешевле, то русский он ваще не нужен как я понимаю, тем более кого еще не задолбали комментаторы )

а просто сменить комментаторов не пробовал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ищем легких путей + надо принимать радикальные меры, рубить, так полностью)

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так посоны нам в клуб нужен вратарь и полевые игроки (для продолжительной игры дружным коллективом)

всех милости просим в тему

This is the hidden content, please

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ! у кого-то был диск 12ой 2го региона? там рус был?

Нал ты хоть бы позиции указал, а то все напы и цапы с кпд 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ! у кого-то был диск 12ой 2го региона? там рус был?

Нал ты хоть бы позиции указал, а то все напы и цапы с кпд 20%

нева во 2м регионе был русс яз инфа 146% !!!1 думаете в инглишь сторе брать? там дешевле?

а по позициям.... надо всем собратся сперва , глянуть что почем) (или черкани в тему клана премерный список участников) а потом я отпишусь но первым делом думаю надо сделать железную 4ку обороны

нужны исчо люди

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NALUB в англ.стор 50 евро, но проанализировал цены наших спонсоров на британские карточки - окончательно остановился на русском магазине.

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 50 фунтов дешевле всего нашел за 660 грн, 40 грн мелочь по сравнению с русс но приятно

есть у кого немецкий или типа акк? почем фифа в европе?

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Покупать навыки за очки((( тупо. Если еще учесть, что опыт перейдет с 12й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опыт перейдет, то у меня будет норм персонаж сразу =D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл только что в демку 13. Поставил комп на мировой уровень (эксперт при запуске?). Сыграл 0:0 и по пенальти победил.

Что сказать, лица вроде как некоторых что уже в демке есть, более приятны взгляду. Мяч действительно моментами отскакивает шо ппц, только не понял один раз отдал пас л2+х в ноги мягко, и принимающим делал л2 + джой (прием с отводом ноги вбок), так мяч аж подскочил..Борьбу и перехваты не заметил, но думаю просто не обозначилось еще у меня. Удары, перемещение, вратари, вроде всё как и было..опять же игра кажется немного быстрее, такое ощущение было и с 10 на 11, с 11 на 12 переходах..но это только первый взгляд на игру.

Комп кстати на этом же уровне в 12 меня похлеще возил вроде как..тут тоже тяжко было и по ударам у меня 3 у него 9, но не так наседал..в 12 обычно моментами как на скриптах разрыв происходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно еще в настройках сложность выставлять. При эксперте не максимальный стоит.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сыграл матчей 6 в демке)ни разу не выиграл) Моя игра расчитана на игру с человеком, на компьютер она не действует))))))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.