Перейти к содержанию

FIFA Soccer 13


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Зачем так резко?с телефона сидел, плохо страница подгрузилась...а в рус сторе не видел

Psycho спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот понравилась, хорошо поработали, молодцы.

Ферст тач реализован конечно в 12 тоже не плохо, но тут он еще круче, например обработка мяча после навеса интересненькая. Переработали борьбу за мяч, физика еще более реальная за счет еще большей отвязки от игрока. То есть пас дал сильно, то больше шансов что у принимающего от ноги отскочит и тут же заберут. Вот перехваты ваще ваще тема, когда мяч попадает в "радиус игрока" игрок сам может попытаться перехватить, головой перехваты крутые, короче, мне лично оч понравилось как сделали борьбу. Игра действительно выглядит живее, натуральнее, динамичнее.. какие там еще слова подойдут )

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились пасы наперед. Особенно эффектно смотрится вразрез. Когда прокидываешь стиком, то не так угловато как раньше, реалистичнее. Приём получше. Может показалось, но открываться стали лучше и правильнее, забегают лучше.

Понравилось при загрузке не тупое пробитие по воротам, а всякие плюшки с ударами, дриблингом и прочее.

В общем, минимум работы. Как и с 9 на 10 фифа)

Правда, первое впечатление было, что вообще ничего не поменяли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой прикол заметил. комп реально тянет время когда ведет. И замены прикольно сделали, но в целом это патч а не игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, первое впечатление было, что вообще ничего не поменяли))

100% еще так вскользь мысль пролетела — а.. м.. а как тут деньги возвращать можно? )

но в целом это патч а не игра

Понимаешь, так как тут собрались любители, то нужно внушить себе мысль — фифа, это игра о мелочах, а значит если меняют мелочи, меняют и игру. :) А значит поменяли много, и надо брать!!!!11

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра Агонь! не зря сделал предзаказ... как фанат песа с 10-ти летним стажем говорю. понятное дело еслиб не было фифа или она была как в начале 2000 года то играл бы в пес однозначно, но вот чем занимается конами последние два года без понятия... обманывают людей с 10-минутным матчем, с выходом второй демо на ПК. За год улучшивают удары и вратарей как буд-то в остальном у них все супер. про режимы молчу... Мастер лигу вообще угробили! :( в следующем году у песа 100% будет новый движок надеюсь с ним я вернусь к любимой игре, а пока есть только фифа и для меня она лучше на голову! / крик души)

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на тебе самый убийственный аргумент: впервые за 12 лет поменяли заставку "EA Sports it's in the game"! Она теперь еще эпичнее, какой видеоряд, а шрифт как поменяли, да и вообще!

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу: в целом, что и ожидал то и увидел. С одной стороны изменений минимум...ВАУУУУ кричать не прийдётся :) , а с другой стороны доработанная фифа12 будет таки получше той фифа к которой мы привыкли. Добавили настроение игроков, не знаю, как на онлайне это отразится. Как по мне команды должны выходить в равных условиях.

И самое важное для меня, что с выходом фифа 13 клан не распадётся, ато после мв2 с выходом этого шлака под названием мв3 клан в котором я играл разлетелся, часть игроков перешла на батлу, гонки, штирлец ваще продал продал приставку.

Здесь же такого не будет, а значит будут снова фановые движения а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, так уж и быть...Аргумент Раила поверг в шок и в этом состояние я сегодня поговорю с Протом дабы купить сие чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифа для меня как тарелка, из которой я ем. Главное чтоб чистая была) А так это просто инструмент ...

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не впечатлило. Порадовала возможность выбрать время матча.игрок пробежал пол поля чтоб аут бросить. А так все тоже самое. Но в это уже не интересно играть. Так мне показалось. Мяч стал еще ватнее. Так и не заметил зависимости силы паса от продолжительности удерживания кнопки. Не поддерживаю внедрения фристайла в футбол. Многие финты лишние... Короче игра под вопросом пока. Первая покупка будет пес в этот раз за последние 5 лет

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cезонная игра клубы профи.Это я так понял как в одиночной? можно в разных дивизионах играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно не заметить разницы.. Может в 10 метрах от ТВ играете или хз, но если поиграть больше 10 минут, то очень заметна разница, но опять же она в мелочах — как мяч принял, как перехватил, финт, и прочее что рисует картину измененного геймплея. А как финт может быть вообще лишним в игре? :) Если, допустим, Неймар умеет финтить много и по-разному, то почему в игре этого не должно быть.. К слову, во всех видео ПЕС13 мяч кажется просто приклеили к игрокам, аркада вообще какая-то..

Изменено пользователем zouonrails (смотреть историю редактирования)

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей понравился. Играя обычно на профессионале в 12, пришлось переключить на любителя в 13 - слишком сложно привыкнуть к новой физике так быстро + не играл пару месяцев в футбол, поэтому ничего кроме радуги и R3 (<-,->) не помню...

Разочаровало, что фпс падает когда повтор идет. Хотя, в демке песа на повторах вообще было 15 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит пес покупаать, бери нормальный симулятор!

А в видосе с сравнением игроков пес-фифа. Пес в плане прорисовки #блиц получше. Но Пуйоль,если убрать волосы - чистой воды Добби))

Иниеста,Пике,Месси, особенно последний - уроды такие в песе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симулятора футбола не существует :NewspaperGuyTear: :NewspaperGuyTear: :NewspaperGuyTear: :NewspaperGuyTear: :NewspaperGuyTear:

ПС . Всегда на лица смотрю, для меня это главное ) Но больше всего мне нравится включать ФУТБОЛХД и с джойстиком просто смотреть на красивую картинку матча)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иниеста,Пике,Месси, особенно последний - уроды такие в песе))

как будто их с х@я сняли :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда точная дата выхода игры и появления в псн? Ибо влом искать а на 1ой странице написаны месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу финтов. .. Посмотри какие делает финты неймар и какие есть в фифе. Тот же эластико в воздухе я видел только в клипе когда на корабле в фубол играли. Какое отношение этот финт имеет к футбольному симулятору? К фифа стрит да,но не к фифа. Лучше бы дали возможность тянуть за футболку. Физика игры таже что и была. Да немного добавили борьбы. Защитники активнее вступают в перехват,но и нападающие стали мега задротами. Это немного повлияло на динамику.но физика не изменилась.мяч правда стал боле ватный. Улучшать мелочи это конечно очень важно. Но я думаю новая серия игры должна иметь зоть один кардинальный шаг вперед. Сам принцип игры не изменился вообще. Средина поля проходится с закрытыми глазами теми же тропинками. Пасы наход выверены до милиметров.это уже начинает надоедать. .. В целом игра не стала хуже. Но 12 фифа уже надоела.это пройденый этап. Добавив пару мелочей интерес вернется к игре не на долго... Правда думаю в финалке будет более ясная картина.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я думаю новая серия игры должна иметь зоть один кардинальный шаг вперед.

В прошлой это была тактическая защита...

в этой

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=MO10Q9uSAp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,в симулятор футбола можно поиграть во дворе. Но не на компе. Там и командный режим сть. И прокачка ирока более интересная...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.