XpYAsh

Банны аккаунтов в псн и самой консоли по мак адресу.

194 сообщения в этой теме

Нашел на просторах интернета:

Сони в последнее время банят такие вот акк.

если мс не банят,то псн не будет
0

Поделиться сообщением

если мс не банят,то псн не будет

А что им мешает начать? Как только владельцы карт, с которых потянули деньгу массово начнут делать чарджбеки и когда Сони и Мелкософт прийдётся возвращать деньги, тогда думаю будет очень весело :lol:
0

Поделиться сообщением

Нашел на просторах интернета:

Ошибка 8002a331 - бан аккаунта - после получения 2-3 таких банов получим

Ошибка 8002a227 - полный бан консоли от PSN

Проверено на практике...

Сони в последнее время банят такие вот акк.

А это значит что - то что пока 1-2 бана не получил можешь спокойно пополнятся как те влезет, а вот после уже можно и задуматься. Так сказать сначала ведь делают предупредительный выстрел в воздух.

0

Поделиться сообщением

На нескольких форумах уже отписывались люди забаненные по маку. Закономерности нет, одного "предупредили" а другого просто за левое пополнение сразу в бан. Вот народ теперь сидит и думает чем лучше плойка которая не выходит в инет крякнутого гробика.

Короче мне кажется что нет смысла покупать кучу лицензионных дисков что бы потом быть забаненным ис-за какого-то левого акка.

0

Поделиться сообщением

ВАЖНО! Решил отписаться именно в этой теме. Слухи про бан консоли - факт. После 3х забаненых акков на моей консоли накрылись вообще все акки. ПСН не доступен вообще, хз что с ней делать теперь, продать или подарить)) будьте осторожны короче.

0

Поделиться сообщением

ВАЖНО! Решил отписаться именно в этой теме. Слухи про бан консоли - факт. После 3х забаненых акков на моей консоли накрылись вообще все акки. ПСН не доступен вообще, хз что с ней делать теперь, продать или подарить)) будьте осторожны короче.

напиши сони что те обманули,так как ты с украины и у нас нету стора нашего,вот что написали другу в ответ

Добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за обращение к нам и за интерес к продукции SONY.

По информации, предоставленной администраторами PSN, Ваша приставка была заблокирована для доступа к сервисам PSN и PS Store на неограниченный срок без права разблокировки.

На Вашей приставке были приобретены игры и контент с использованием семи аккаунтов, зарегистрированных в Великобритании, и трёх аккаунтов (зарегистрированных в США) на сумму, эквивалентную 39029 рублям (или около 1248 USD).

Использование (полученных в дар или купленных) чужих аккаунтов и платёжных данных является нарушением правил использования PSN (п.2.xvii). В данном случае нарушение усугубляется тем, что часть аккаунтов была создана с использованием подложных или «украденных» платёжных данных. Правила пользования сервисами PSN являются частью лицензионного соглашения, с которым регистрирующийся пользователь в обязательном порядке должен ознакомиться и принять его для завершения регистрации в PSN). Также правила доступны для ознакомления в интернете: http://www.scei.co.jp/ps3-eula/psn/e/e_tosua_ru.html.

К сожалению, решение о блокировке приставки пересмотрено быть не может.

В свою очередь, мы направим Ваши замечания и пожелания о расширении сферы действия PSN на территорию Украины в соответствующие отделы компании SCEE для ознакомления.

0

Поделиться сообщением

да, консоль забаненная по МАК адресу это канешно жесть.

2 Хрящ: ты думаешь что если включить "дурачка" и рассказывать Сони что мы с Украины и не знали что карточки ворованные, то там дяденьки сжалятся и разбанят консоль?? Всё правильно Сони делает.

и вообще тут люди говорят о том что лицензия пс3 - это круто, чувствуешь себя "человек" покупая не пиратку, а на дешёвые аккаунты с ворованными деньгами всё равно позарились. странно это.

Серёга, вынеси я не знаю чтоли своё сообщение в шапку, чтобы люди, покупая эти аккаунты знали чем рискуют!

0

Поделиться сообщением

"Использование (полученных в дар или купленных) чужих аккаунтов и платёжных данных является нарушением правил использования PSN (п.2.xvii). "

Получается что почти каждого из нас могут забанить и возможно забанят просто хза общие покупки игр и юзание акков на пятерых. Пипец...

0

Поделиться сообщением

"Использование (полученных в дар или купленных) чужих аккаунтов и платёжных данных является нарушением правил использования PSN (п.2.xvii). "

Получается что почти каждого из нас могут забанить и возможно забанят просто хза общие покупки игр и юзание акков на пятерых. Пипец...

на других форумах уже отписывались о подобных случаях(
0

Поделиться сообщением

Я думаю к таким вещам придераться не будут, а вот если акк был пополнен с ворованой карты, то думаю вполне могут, т.к. в данном случае Сони реально выставляют на деньги когда разъярённые владельцы карт, с которых спёрли деньги начинают штормить свои банки с вопросами "куда делись деньги", это у нас могут предоставить выписку и послать по дальше, а в той же Америке такого рода проблемы практически всегда решаются в сторону клиента и банки просто в свою очередь "отбирают" деньги у продавца, которым в данном случае выступает Сони
0

Поделиться сообщением

нда , плохие новости, особенно для тех, кто покупал на 5-х, а потом окажется , что акк куплен на карденые бабки и хрен теперь это проверишь:(

Расскажите ,как происходит бан, последовательность (seryogaxxl что-то говорил про 3 акка забаненых сначала...)

0

Поделиться сообщением

Жостко !!! Так всегда шара выходит боком !!!

0

Поделиться сообщением

я так понял банят не только пс3 по маку, но и все акки, на которые заходили с этой забаненой неудачницы..? Если купить другую плойку, акки с нее тоже уже работать не будут???? Могут пострадать чьи-то другие невинные акки? Это есть не гуд..!

0

Поделиться сообщением

Seryogaxxl,насколько я понял,ты покупал/пополнял акаунты у автора темы?
0

Поделиться сообщением

странно получается

Сони-не взломанная,паленные кредитки запрещаются

А гроб-пиратка,и спокойно юзайте паленные акки

0

Поделиться сообщением

Seryogaxxl,насколько я понял,ты покупал/пополнял акаунты у автора темы?

ну не у этого, но типа того

http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif :( оо, меня обманули

0

Поделиться сообщением

seryogaxxl

После 3х забаненых акков на моей консоли накрылись вообще все акки

а можно об этом чуть поконкретнее пожалуйста?
0

Поделиться сообщением

странно получается

Сони-не взломанная,паленные кредитки запрещаются

А гроб-пиратка,и спокойно юзайте паленные акки

Небоись, я думаю тех, кто краденые акки юзают скоро побанят, а нащёт пиратки - тут вообще не известно имеет ли например Мелкософт вообще аппаратную возможность удалённо вычислить оригинальный ли диск в приводе или нет, просто теоретиков-мудозвонов, которые думают, что раскрыли механизм бана до урала, но толком то кроме Мелкософта никто и не знает, что к чему

0

Поделиться сообщением

Небоись, я думаю тех, кто краденые акки юзают скоро побанят, а нащёт пиратки - тут вообще не известно имеет ли например Мелкософт вообще аппаратную возможность удалённо вычислить оригинальный ли диск в приводе или нет, просто теоретиков-мудозвонов, которые думают, что раскрыли механизм бана до урала, но толком то кроме Мелкософта никто и не знает, что к чему

щас читаю форум гробленда(xboxland.net) там людт 2 месяца чутли не каждую неделю пополняют
0

Поделиться сообщением

в этом посте я не пытаюсь наломать торговлю-я пытаюсь предупредить всех -сони серьезно взялась за краденые акки .. почитайте тему -кстати,после такого бана вы ни в онлайн не сможете играть,ни создать новый акк-это бан консоли,а не акка - читаем тему

почитайте пользовательское соглашение psn - забанить могут даже тех,кто дает свои аккаунты для скачки купленных легально игр!!!!

http://www.ps3club.ru/forum/archive/index.php/t-16819.html

0

Поделиться сообщением

Плин, а если со мной играми там один знакомый чел делится за это не банят?

0

Поделиться сообщением

щас читаю форум гробленда(xboxland.net) там людт 2 месяца чутли не каждую неделю пополняют

Может не сразу, но думаю на следующей волне оторвутся по полной, и правильно сделают http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

0

Поделиться сообщением

если его приставку забанят..тебя также -если даже у него чистый акк ..а если нет..то банят..украинцам вдвойне туго-их даже слушать не будут

0

Поделиться сообщением

Со мной тоже друг делится играми с американского стора....надеюсь у него все чисто и нас не забанят....Другой с России и делится играми с Русского стора ...надеюсь у него все тоже чисто..))а то я начал переживать за свою плойку.....

П.С. я так понял банят тех кто не легально пополняет счет в сторе?? а если мой друг легально пополняет счет и делится играми то тогда не будет бана??

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу