Перейти к содержанию

Банны аккаунтов в псн и самой консоли по мак адресу.


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

Вообще большинство покупаемого контента можно копировать на 5 активированных систем. Эта возможность предоставляется самой компанией. А вот давать свой аккаунт третьим лицам запрещено по условиям лицензионного соглашения :)

post-2164-1251984760_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arukard

    17

  • AgentSlash

    17

  • Шева

    12

  • ILLUSION

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я уже месяц сижу с паленными играми и бана пока нема ))))

тьфу Тьфу епт

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже месяц сижу с паленными играми и бана пока нема ))))

тьфу Тьфу епт

Значит вскоре появится ещё один защитник нарушеных компанией Сони прав человеков :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

простите

This is the hidden content, please
default/wink.gif и ответте бан тоисть блокировка аккаунта или консоль не врубиш уже ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите

This is the hidden content, please
default/wink.gif и ответте бан тоисть блокировка аккаунта или консоль не врубиш уже ?

консоль ты врубишь и играть без проблем сможешь, а вот в PSN не войдешь (то есть сетевая игра с кем-либо становится после бана недоступной) и контент из стора не скачаешь....

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, сколько PSN аккаунтов можно иметь на одной консоли? Если у меня к примеру по одному аккаунту в каждом сторе, то бан возможен?

P.S. Просто друг насторожил, что более 2х аккаунтов не заводить.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. А если в семье 10 детей и у каждого свой аккаунт? Сонька поддерживает 16 акков, и если б было ограничение на 2 - больше не давала б создавать. У меня штук 12 акков щас...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. А если в семье 10 детей и у каждого свой аккаунт? Сонька поддерживает 16 акков, и если б было ограничение на 2 - больше не давала б создавать. У меня штук 12 акков щас...

Понял. Спасибо.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консоль ты врубишь и играть без проблем сможешь, а вот в PSN не войдешь (то есть сетевая игра с кем-либо становится после бана недоступной) и контент из стора не скачаешь....

не вилика беда :) спс

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

E-8200011D

а я получил вот такой на ps4 за то что скачал с другого ака  игру

​и вро де бы и не ворованный а бан влепили 

а на консоле всего один мой только ак

Изменено пользователем Urasik666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411

 

ну да халява......а может и нет.......потому что на psn цены очень завышены

единственный  плюс на игровых консолях это нет читерни......

да обновлять железо часто ненадо

Люди что в России что в Украине есть живут не очень хорошо....потому и пользуются услугами ворованных  аков

Изменено пользователем Urasik666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Urasik666,и что теперь консоль стала кирпичом? 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА зачем ворованные акки то брать. Вон, элементарно, купили игру на 4-х и игра получилась на шару...

Сам посчитай. И вообще нужно сначала всю инфу уточнять, на форумах порыться, а потом уже решать брать не брать.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Urasik666,скупой платит дважды. Слышал такое? Любишь пользоваться ворованными акками люби и кирпичом любоватсья

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет!!!

 

по поводу банов...

уважаемы клиенты учеток!!!  никогда ни регистрируйтесь на сайтах с почтой которая уже привязана к PSN а еще хуже и такой  же пароль потому что есть нечестные люди иле еще каким то нечестным образом эта информация попадает к машеникам которые делают так что ваши psn учетки угоняют.

так что друзья задумайтесь над моими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.