Перейти к содержанию

Банны аккаунтов в псн и самой консоли по мак адресу.


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

слыш ты, имбицил, раз незнаешь что ответить так молчи се в трубочку.... а я спрашую то что меня волнует, и у нормальных людей а не таких как ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arukard

    17

  • AgentSlash

    17

  • Шева

    12

  • ILLUSION

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты что то имеешь против того что я еще не купил пс3? я просто перед покупкой хочю узнать о ней все что мне надо а не быть потом в дураках, мол почему меня забанели через неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что то имеешь против того что я еще не купил пс3?

против,ничего не имею.

подскажите плиз, а если я буду качать с америки или европы, а играть на русском аке, меня не забанят?

что ты подразумеваешь под словом качать?

подскажите плиз

а вообще,хорошо читать тему с 1 поста,оно может помочь тебе понять суть проблемы в той или инной ситуации.
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал тему полностью, качать тоесть покупать дополнения и полные игры в одном аке, а играть с другого, короче давай закончим ругатса, а то меня уже достало, вечно мы с тобой конфликтуем... мир?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал тему полностью, качать тоесть покупать дополнения и полные игры в одном аке, а играть с другого, короче давай закончим ругатса, а то меня уже достало, вечно мы с тобой конфликтуем... мир?))

Твій акк забанять ще до того, як ти придбаєш консоль..

^_^:lol:

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, подход правильный, сперва всё разузнать, а потом покупать. Хотя большинство инфы уже расписано...

Я например про бокс подумываю, некоторым на этом и других форумах наверное принадоел вопросами бо боксу =)))

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.Freeman, я не буду опускатса до твоего уровня и просто промолчу....

Ти мав на увазі "підійматися", бо у мене в голову навіть не прийшло в голову створювати PSN чи Live акк до придбання консолі О_о..

Он уже забанен =)))

^_^

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не ошибся "опускатса",и кста у меня как бы псп уже несколько лет есть.... и я через него играю, качаю демки и все такое... поэтому у меня и есть аки уже, а агенту и нику спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай у тя с головой все норм?

Нє ^_^

у меня как бы псп уже несколько лет есть....

Вибач, я не знав :lol:

и я через него играю, качаю демки и все такое... поэтому у меня и есть аки уже

Ясно. Я теж..

Изображение

А нафіг тоді тобі ПС3шний ID? Там же можна обрати ПСПшний

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана)) ну не знаю, мне этот больше нравитса, хоть и пустой)) плюс это стимул купить пс3, что бы забить его))) как я уже писал выше (правда не тебе) харе п***ть на друг друга, мир?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана)) ну не знаю, мне этот больше нравитса, хоть и пустой)) плюс это стимул купить пс3, что бы забить его))) как я уже писал выше (правда не тебе) харе п***ть на друг друга, мир?))

Та ми ж наче й не сварились.. ^_^

Ну ок, МИР.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) мне порсто не оч как бы приятно, где не напиши ты на меня наежжал)) лана давай не будем флудить, я узнал что хотел, спасибо всем кто мне ответил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) мне порсто не оч как бы приятно, где не напиши ты на меня наежжал)) лана давай не будем флудить, я узнал что хотел, спасибо всем кто мне ответил))

вообщето ты начал тут оффтопить

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что бы не банели за то что делишься играми(пополняешь легально),надо просто зарегиистрировать 2-5 приставок у них на сайте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто зарегить, а на один аккаунт, типа они все одному челу пренадлежат...Ну думаю можна на 2-3 акка перекрёстно тоже непалевно, может в семье куча детей и у каждого свой акк и у них 5 приставок =)

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто зарегить, а на один аккаунт, типа они все одному челу пренадлежат...Ну думаю можна на 2-3 акка перекрёстно тоже непалевно, может в семье куча детей и у каждого свой акк и у них 5 приставок =)

На два різні акки не можна одну приставку зареєструвати.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто зарегить, а на один аккаунт, типа они все одному челу пренадлежат...Ну думаю можна на 2-3 акка перекрёстно тоже непалевно, может в семье куча детей и у каждого свой акк и у них 5 приставок =)

я вообще не понимаю че за бред сумашедшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая разница кто качает с моего акк,может у меня 5 консолей а компа нету чтобы прописать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сони гавнеет!

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.