Перейти к содержанию

Банны аккаунтов в псн и самой консоли по мак адресу.


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arukard

    17

  • AgentSlash

    17

  • Шева

    12

  • ILLUSION

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлогаю создать тему и там все обсуждать!!

Все обсуждение можно проводить тут,а здесь рынок.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожней покупая аккаунты и игры у кого то по дешовке!!

Могут забанить с начало ваш ак,потом плойку по мак адресу.

Ошибка 8002a331 - бан аккаунта - после получения 2-3 таких банов получим

Ошибка 8002a227 - полный бан консоли от PSN

Проверено на практике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта, забаненные, пишите сюда почему вас забанили и в каой последовательности , играли вы на этих акках или нет , в общем подробности...

ЗЫ: может стоить прибить эти акки вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю создать тему и там все обсуждать!!

Все обсуждение можно проводить тут,а здесь рынок.!!

т.е. покупайте люди ... А когда забанят, найдете тему обсуждения про это. В теме будут сидеть умники типа тебя и говорить что они всех предупреждали? Именно тут и надо обсуждать... Сразу должен видеть, ЧТО ты покупаешь.

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то стремно что бы мою плойку не забанели и не хочу потерять мой акк,брал игры у двух людей у одного-пополняет сам счет в американском сторе(как точно не знаю),другой друг из России как пополняет не знаю,но все пока что окей!!и надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то стремно что бы мою плойку не забанели и не хочу потерять мой акк,брал игры у двух людей у одного-пополняет сам счет в американском сторе(как точно не знаю),другой друг из России как пополняет не знаю,но все пока что окей!!и надеюсь все будет хорошо!

во-во у меня похожая ситуация , сам я никогда не пополнял стор кардеными деньгами, а вот насчет тех , у кого брал игры - не уверен, интересно могут меня забанить или нет ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя могу дать гарантию что все кто со мной вместе покупал игры, или кому я помогал купить - всё было легально. Я ниразу не пользовался крадеными акками и картами. Так что нас могут забанить только за сам факт общей покупки если до такого дойдёт.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто покупал через нелегальные платежи(просто делились играми) и кого еще не успели забанить интересно можно будет так промутить: удалить все игры,все те аккаунты,и просто деактивировать систему??в новом аккаунте!!они тогда не забанят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне теперь стало ссыкотно покупать плойку((а так хотел!

Я правильно понял что даже за то что я куплю игру или дополнение в псн(даже с норм карты) меня могут забанит?

А если я просто буду играть на дисках по инету,а не на куплених через ПСН стор играх,меня тоже могут забанит по какойто причине?

Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне теперь стало ссыкотно покупать плойку((а так хотел!

Я правильно понял что даже за то что я куплю игру или дополнение в псн(даже с норм карты) меня могут забанит?

А если я просто буду играть на дисках по инету,а не на куплених через ПСН стор играх,меня тоже могут забанит по какойто причине?

1) нет

2) нет

тебя забанят если ты качал игры с аккаунтов, которые были пополнены ворованными деньгами и может быть если ты качал псн игр "по-украински", ну тоесть расшаривал свои 5 скачиваний на другие приставки. это всё канешно моё мнение, как поведёт себя СОНИ неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) нет

2) нет

тебя забанят если ты качал игры с аккаунтов, которые были пополнены ворованными деньгами и может быть если ты качал псн игр "по-украински", ну тоесть расшаривал свои 5 скачиваний на другие приставки.

спс)значит не все так плохо...
Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если удалить с консоли паленные акки тоже могут забанить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что ж с акками делать-то? С одной стороны жалко и денег, и не прошел многие игры, но с другой - ну его нах такую канитель.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будут делать с акками, для регистрации которых давалась ложная инфа? Ведь все мы тут зареганы кто в США, кто в Англии, кто в России... И все мы этим самым нарушили один из пунктов договора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял кто просто обменивался играми того не трогают,если будут банить то максимум акк...так что не зачем подымать панику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дается не 5 скачиваний(т.к. скачать на одну и ту же консоль можно миллион раз), а дается 5 активаций(т.е. можно активировать на один акаунт 5 консолей).

и когда заходишь в инфу игры, то там написано что игра принадлежит ***** , но доступно всего 5 активаций.

так что сони тут сами дают эту возможность и я не думаю что за эти вещи будут банить, банить будут за ворованые кредитки только. т.к. за то что ты поделился с другом, честно пополненным за свои кровные, акаунтом, уже б давно нам тут многим бы забанили акаунты и консоли!

я себе и другим всегда пополнял с одной и той же карты и все пучком(карта не ворованая).

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что эти игры были куплены за пизж.... деньги.

Разницы действительно нету- они ведь смотят не на то, есть у тебя эти игры или нет, а на факт покупки игр с твоего аккаунта и вообще закачку на плойку. К данным на твоем венике думаю им никакого дела нету, да и вряд ли у них есть возможность эти данные просмотреть

дается не 5 скачиваний(т.к. скачать на одну и ту же консоль можно миллион раз), а дается 5 активаций(т.е. можно активировать на один акаунт 5 консолей).

и когда заходишь в инфу игры, то там написано что игра принадлежит ***** , но доступно всего 5 активаций.

так что сони тут сами дают эту возможность и я не думаю что за эти вещи будут банить, банить будут за ворованые кредитки только. т.к. за то что ты поделился с другом, честно пополненным за свои кровные, акаунтом, уже б давно нам тут многим бы забанили акаунты и консоли!

я себе и другим всегда пополнял с одной и той же карты и все пучком(карта не ворованая).

Хз... Тут можно будет достаточно просто проверить- просто посмотреть с какой частотой активировался аккаунт... В нормальной ситуации например думаю не чаще одной плойки в один-полтора-два года(тут как повезет)... Т.е. если ты долго использовал акк на одной плойке, потом зарегил этот же акк через год с другой плойки, то это нормально. А если все 5 активаций были совершены за 1 неделю, то имхо это малость палевно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не покупал их за левые деньги, а покупал их у тех кто покупал за левые.

Не в том соль. Я тоже склоняюсь к мысли, что банить за расшаренные игры (которые были куплены на одном акке и потом розданы еще четверым) не будут. Ибо тут фиг поймешь глубину ситуации - может человек продал консоль и на новой снова скачал купленню игру.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-то мне обьяснит что значет краденная карта?Я знаю только что для того что бы пополнить счет в ПСНе нужна специальная ПСНовская карта

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в нормальных странах (Украина по мнению Сони в их число не входит) все пополняется двумя кликами через привязанную к ПСН кредитке. Так вот ушлые люди либо сами воруют либо договориваются с кардерами (людьми которые воруют деньги с кредиток) и пополняют ПСН, хозяева "счастливых" кредиток естественно узнают о краже и обращаются в банк который в свою очередь (точно не знаю)) к сони которая уже банит аккаунты пополненные за ворованные деньги. Не надо так делать в общем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.