Перейти к содержанию

Банны аккаунтов в псн и самой консоли по мак адресу.


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arukard

    17

  • AgentSlash

    17

  • XpYAsh

    12

  • ILLUSION

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ЧЕ За прикол,из темы чтото слили и я создатель...

Ну, а кто как не ты больше всех в курсе этих дел :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будут делать с акками, для регистрации которых давалась ложная инфа? Ведь все мы тут зареганы кто в США, кто в Англии, кто в России... И все мы этим самым нарушили один из пунктов договора...

для этого есть сервисы,предоставляющие русские айпи,например,с которых можно сделать регистрацию - и всё легал

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ КТО НЕ БУДЕТ ВАС БАНИТЬ ЕСЛИ ВЫ КАЧАЛИ/ДЕЛИЛИСЬ ИГРАМИ КОТОРЫЕ КУПЛЕНЫ НОРМАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ!если не верите возьмите любую ПСН игру нажмите треугольник и счелкните пункт ”информация“ и вам там внизу покажет текст:

Данный контент может быть использован не только его владельцам,но и другими пользователями.Однако,если все владельцы будут удалены пользоваться данным контентом будет не возмжно

И не надо разводить панику просто будьте осторожнее не пополняйте акки крадеными картами,и если качаите у кого то игры то уточняйте за нормальные деньги они были куплены или нет,если нет - не качайте.А для надежности лучше качать у проверенных людей :lol:

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, кто знает, ПСП так не банится? если я буду покупать через прогу медиа гоу игры на комп а потом лить их на непрошитую псп?

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, кто знает, ПСП так не банится? если я буду покупать через прогу медиа гоу игры на комп а потом лить их на непрошитую псп?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, кто знает, ПСП так не банится? если я буду покупать через прогу медиа гоу игры на комп а потом лить их на непрошитую псп?

nj; такая идею возникла на не думаю что она прокатит..хотя откуда сони знают...

люди, кто знает, ПСП так не банится? если я буду покупать через прогу медиа гоу игры на комп а потом лить их на непрошитую псп?

nj; такая идею возникла на не думаю что она прокатит..хотя откуда сони знают...

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент все норм, можна опять совместно покупать!))

Создали 2 одинаковые темы. Неплохо былобих слить =)

В общем я в этой теме отписался о своих соображениях по этому поводу

This is the hidden content, please

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ КТО НЕ БУДЕТ ВАС БАНИТЬ ЕСЛИ ВЫ КАЧАЛИ/ДЕЛИЛИСЬ ИГРАМИ КОТОРЫЕ КУПЛЕНЫ НОРМАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ!если не верите возьмите любую ПСН игру нажмите треугольник и счелкните пункт ”информация“ и вам там внизу покажет текст:

И не надо разводить панику просто будьте осторожнее не пополняйте акки крадеными картами,и если качаите у кого то игры то уточняйте за нормальные деньги они были куплены или нет,если нет - не качайте.А для надежности лучше качать у проверенных людей :)

+1, никто, за то что делишся играми куплеными за кровное бабло, не будет банить!!!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне пришел ответ от сони насчет 5 активаций итд

Добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за обращение к нам и за интерес к продукции SONY.

Условия использования приставки и сервисов PlayStation Network предусматривают следующее:

1) Приставка используется только в персональных (личных целях). Использование приставок в коммерческих целях для извлечения выгоды запрещено

2) Учётная запись Playstation Network и PS Store является персональным средством покупки игр и идентификации игрока в сети. Соответственно, использование одной учётной записи для покупки и распространения игр на приставки других игроков является нарушением правил (т.е. оплачивается одна игра, а одновременно ею пользуются несколько других пользователей). Допускается установка одной копии игры на несколько принадлежащих Вам приставок (например, если у Вас ещё есть приставки в других комнатах, квартирах, на даче и пр). Вы можете «привязать» конкретные приставки к Вашей учётной записи в меню настроек Вашей учётной записи на сайте ru.playstation.coб

Более подробно условия и правила описаны на странице:

This is the hidden content, please

Исходя из вышеперечисленного, мы настоятельно не рекомендуем Вам осуществлять задуманные Вами действия во избежание возможного применения санкций администраторами PlayStation Network.

Если в дальнейшем у Вас возникнут вопросы, Вы можете связаться с нами по указанным ниже телефонам.

Так выводы:Чтобы перестраховатся просто впише сирийник плойки на сайт ru.playstation.com

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается нужно не совсем просто вписать серийник плойки каждый в свой аккаунт. А для безопасности нужно что б все плойки совместно качающие были прописаны в одном аккаунте, тогда сони подумает что они принадлежат одному юзеру...

З.Ы.

Теперь сони знает что мы так делаем. Они офигели, типа как мы раньше не догадались, типа теперь надо банить. Так что если начнут банить - это XpYAsh виноват что им расказал =)))))))))))))))))

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается нужно не совсем просто вписать серийник плойки каждый в свой аккаунт. А для безопасности нужно что б все плойки совместно качающие были прописаны в одном аккаунте, тогда сони подумает что они принадлежат одному юзеру...

З.Ы.

Теперь сони знает что мы так делаем. Они офигели, типа как мы раньше не догадались, типа теперь надо банить. Так что если начнут банить - это XpYAsh виноват что им расказал =)))))))))))))))))

ЕЕЕ алёёё,вы тут паниковали)))

Ничего страшного)

Теперь будем перестраховыватся

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда им прийдеться забанить 80% владельцев пс3, чтоим не очень выгодно

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут банить время от времени некоторых для острастки всех остальных, что б не наглели. И где гарантия что этим некоторым не окажешься ты или я?

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я удалил все игры,профеля и на всех профелях деактивировал систему!!!!

Я с 1 человеком просто буду так промучиватся как говорили,будем вписывать свои серийники что у 1-го человека 2-ве консоли и все никаких проблем не будет!!Я манал что бы мой акк. забанели.

П.С, могли бы и на это глаза закрывать уже,и так лицензию покупраем!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нету...а можно просто купить бокс..и качать пиратки.

Просто я клоню к тому что они вообще о потребителях не думают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серегуxxl забанили...

Ну как я понял он пополнял акк с ворованых карт а не продавал скачки а это какбы две разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, а если я буду качать с америки или европы, а играть на русском аке, меня не забанят?

тебя скорее за имбицильные вопросы на форуме забанят.
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.