Перейти к содержанию

Банны аккаунтов в псн и самой консоли по мак адресу.


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

Entroay.com? В любом случае идёт комиссия за перевод, даже если у тебя реальная карта на руках, там существует комиссия, я и написал что в ентропей при пополнении на 25 $ она составила у меня где-то 1.39

разве стоит на эту мелочь обращать внимание?

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arukard

    17

  • AgentSlash

    17

  • Шева

    12

  • ILLUSION

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне вчера из энтропая нехорошее письмо пришло. Собственно вот:

Dear Ruslan,

A recent review by our Customer Support team revealed that you are using a United States address as either your registration address or billing address when purchasing PlayStation games online. Please be aware that continuing to use such an address will require us to change the terms of your EntroPay Account.

To continue using your card at PlayStation...

If the United States is not your country of residence we request that you log into your EntroPay Account and update your registration and/or billing address with the proper address prior to Monday 10th August. Doing so will allow you to retain full access to all the features and benefits of your current EntroPay Virtual Visa cards – and you will still be able to purchase PlayStation games online with your real address.

To change your address, please follow these steps:

Log in to your EntroPay Account

Click on ‘Account Settings’ tab at the top of the page

Click ‘Change Personal Details’ and follow the instructions

Not changing your US address...

Do note that if you do not change your address, effective from Monday 10th August, any EntroPay cards associated with your account that continue to reference a registration and/or billing address in the United States will have restricted usage based upon local laws and regulations. This adjustment is necessary because the acceptance of our payment services is more limited in that country.

To comply with U.S. laws and regulations related to electronic payments, we will need to modify your EntroPay Account as follows:

All funds on existing EntroPay cards will be transferred to a new EntroPay Virtual Visa that does not support online gambling payments

Any future EntroPay cards created as part of this account will not be valid at gambling websites

Deposits will be limited to only payouts from approved third-party merchants. Any bank cards currently on file will be removed from our system.

Be assured that the EntroPay cards associated with your account will continue to be widely accepted at millions of non-gambling merchants worldwide.

If you receive this message after Monday 10th August or have questions about this change, please contact our Customer Support team by sending an email to support@entropay.com.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, тоесть если допустим я заплачу чуваку, дам ему свой идентификатор, пароль, он положет мне денег на мой ПСН счет, то меня могут по Мак-адрессу забанить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, ты указывал при регистрации на ентропее левый американский адрес? Они вроде просят тебя сменить на реальный и тогда ты сможешь продолжить юзать все как было...Или если я немного ошибся с переводом - все наоборот и они просят сменить адрес на "реальный" американский...короче что ты указывал при регистрации ентропея? Левый американский адрес или норм украинский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрировал у них свой реальный адрес, но тем не менее получил наезд.

Вначале я тоже не допёр в чем прикол и спросил у них что мне делать, что я типа вписал свой реальный адрес, а вам не нравится, типа мне что заменить на фиктивный америкосный? Они видно проверили и сказали что можна расслабиться, если вписан реальный адрес то можна продолжать тратить денежку :)

Короче после переписки с ними всё уладилось и получил такой ответ:

Hi Ruslan,

Thank you for the email.

As you have a non-US address registered, you do not have to make any changes to your account.

It was directed at our clients who have a US addresses registered on their EntroPay account.

You will still be able to use your EntroPay at PlayStation as always.

My apologies for any inconvenience caused

If we can be of any assistance please do not hesitate to contact us.

Kind Regards

Lesley

Если кто-то получит что-то подобное - сразу им пишите бо забанят нафиг покупки в сторе, а так перепроверят и отцепятся.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то странное...типа если я живу в США то мне что нельзя юзать ентропей? И они разве сами не могли посмотреть где ты живешь (адрес)?.. В любом случае все уладилось, спаибо за предупреждение =) Будем знать.

П.С. Можешь здесь написать примерный ответ (твой) на англ? А то с языком иногда туго бывает...конечно если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луче не буду, честно говоря стыдно за мой корявый инглиш =)))

Понимаю я практически всё, но разговариваю или даже письменные предложения составляю хреново, коряво. Не учил я по нормальному инглиш, самоучка =)

Так что свой позор лучше оставлю при себе, но они меня таки верно поняли =)))

P.S.

Ну и в конец истории они прислали мне еще одно письмо :) :

Dear Ruslan,

We recently sent you an email addressed to our users with US address information that use their EntroPay cards to purchase from PlayStation. You received this e-mail in error.

These US-based users will face new restrictions on EntroPay services in the coming weeks. The notice was to provide those users with an opportunity to update changes in their details and continue with the EntroPay service without interruption.

We have confirmed that the registration information you’ve provided indicates that your address and other information are outside of the United States. It is not necessary for you to make any updates or changes to your account and your card will work as usual with merchants including PlayStation.

If you recently made changes to your account and want to know more about the impact of those changes, please contact our customer support team at support@entropay.com.

We would also like to assure you that we do not share your personal account details including your address information with third parties, including merchants such as Playstation.

We do apologise for any confusion and inconvenience caused.

Kind regards,

EntroPay

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entropay короче нас скрывает от плейстейшн, молодцы ребята =))

А вот что ответили мне сони, собственно ничего интересного, одна вода:

Hello

Thank you for writing us.

You have reached the department within Sony that deals strictly with the PlayStation® products designed for use in North America (United States and Canada). For customer service support in your region of interest, please visit the following URL and choose your country or region:

This is the hidden content, please

If you are unable to locate your country or region by visiting the above URL, we apologize for any inconvenience. Sony Computer Entertainment America (SCEA) may not have authorized distribution centers for PlayStation® products in your region at this time.

In the meantime, please be aware that due to different television and voltage standards, and a variety of licensing issues, Sony Computer Entertainment has implemented a territorial-based distribution system for its hardware and software. This limits the use of any particular software to play on the console designated for that distribution territory (e.g. North American games will not play in the systems designed for other regions, such as, Japan, Europe, etc.). We do not have any information on adapters or converters made to override territorial restrictions. The various PlayStation® consoles and format software titles are only designed to run in their respective regions and countries.

*For consumers from the African region, please contact Sony Computer Entertainment Europe (SCEE).

Чувак короче вообще говорит что мы даже физически (мол железо ограничивает софт по регионам) не можем играть в игры из других регионов, наверное для него будет сюрпризом что все регионы играют в игры других...странно все это...но про запрет юзать ентропей ничего не написал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть =)))

В сони на письма ламаки отвечают =)))

А энтропай реально нормальная контора, о ней официально знают и Виза и Сони, через энтропай можна спокойно всё покупать и т.д., просто у них ошибка со мной вышла. Наверное какой-то их манагер перепутал USA с UA и меня чуть в бан не отправили =)))

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть =)))

В сони на письма ламаки отвечают =)))

А энтропай реально нормальная контора, о ней официально знают и Виза и Сони, через энтропай можна спокойно всё покупать и т.д., просто у них ошибка со мной вышла. Наверное какой-то их манагер перепутал USA с UA и меня чуть в бан не отправили =)))

А че было?

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бан? Они просто хотели ограничить твою платёжеспособность в ПСН, то есть ты просто не смог бы расплачиваться в ПСН, про бан я в письме ничего не видел, и если в сони норм относятся к ентропею то ничего бы не случилось, просто кредитки стали бы не работоспособными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам уверен что все норм и консольки наши в безопасности от ужасов которые приберегла сони для нерадивых покупателей? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера у друга забанили консоль -причина -передача аккаунта другому лицу - мало того,из другой страны . Все скачанные игры(купленные официально раздававшим),необходимо оплатить для разблокировки,а так как в Украине это не представляется возможным,то отмены суспенда не будет .Вот такая информация ..а также

ошибка 8002a227 - это БАН вашей консоли.

Вот что говорят в тех. поддержке компании Sony:

Ваша приставка была заблокирована на неограниченный срок по причине того, что на данной приставке приобретались и скачивались игры с PS Store, за которые не были переведены деньги Вашим банком в PS Store. Либо использовались данные другого лица, которое не авторизовало платёж.

Такие действия нарушают правила использования PSN и PS Store. Блокировке может подвергаться как аккаунт, так и консоль.

__________________

3. Использование PSN

Каждый раз, когда вы входите в PSN, мы автоматически собираем информацию, не направляя вам дополнительного уведомления об этом, например:

* ваш сетевой идентификатор;

* ваш IP-адрес и MAC-адрес вашей консоли (уникальный номер, позволяющий идентифицировать вашу сеть и используемое вами устройство), дату и время входа в PSN;

* информацию об используемом вами аппаратном обеспечении и о том, как вы его используете, например: модель, серийный номер, настройки родительского контроля, фото- и музыкальные настройки, дистанционные настройки, информацию об устройствах, подключенных к аппаратному обеспечению, сколько устройств хранится в аппаратном обеспечении или использовалось в нем, и другую подобную информацию;

У друга скорее всего британский стор?

Опять же тут столкнулись с проблемой что причиной тому не раздача игр, а то что тут с оплатой не так.

В американском сторе при покупке продукции от разработчика Сони Энтертеймент пишется что взимается одноразовая плата за активацию на 5 консолях.

Если бы Сони хотели ограничить передачу игр, то сделали бы все игры по типу Battlefield (привязка к акку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю во всех сторах одни и те же игры имеют одни и те же условия, но условия эти могут и запрещать копировать игру, то есть разрешают играть только на одной консоли. Причем нет видимо никакой защиты (мега) от копирования. Видимо люди не прочитав соглашение (где написано что можно только раз активировать) дают скачать игру друзьям\продают\меняют и сони сильно не заморачиваясь банит всех нафиг, указывая мол вы должны нам деньги за нелегально установленную игру (если я правильно понял, не за ту игру которую вы честно (надеюсь) купили а за ту которую скачал ваш друг по несчатью использую ваш аккаунт, тем самым нарушив договор с которым вы согласились) . Вроде теперь все сходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, (может этот вопрос уже звучал тогда повторюсь) кого банят ?? тот кто создал акк и дал другу или тот кто его взят или вообще всех разом ??.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема именно в оплате. Вот на форумах сколько покупают на 5 человек, причем раздаются все игры, и люди в разных странах, городах. И все нормально. Уже много времени такие объединения есть и создаются новые. И я не встречал сообщений, что б их банили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял...

вся проблема в оплате

и тут же

Вот на форумах сколько покупают...

И я не встречал сообщений, что б их банили.

Вы определитесь....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял...

и тут же

Вы определитесь....=)

Ну скажем, если американский стор пополнять кодами, то шансы получить предъявы по типу Ваша приставка была заблокирована на неограниченный срок по причине того, что на данной приставке приобретались и скачивались игры с PS Store, за которые не были переведены деньги Вашим банком в PS Store. Либо использовались данные другого лица, которое не авторизовало платёж. достаточно малы.

А вот российский стор, там даже что б оплатить идет проверка IP. Тут все жесче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну карты ентропей вроде бы прокатывают +всегда можно предоставить доказательства сони что деньги и карта твои. А вот покупать псн карты с переплатой в 6-12 долларов как то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь если у меня 3 акка и американский забанили то меня ждет полные писец???

И вообще за что банят я так и не догнал.

За то что я с Украины и у меня куча акков или за то что я их пополняю через кого-то?

Объясните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, каждые две страницы спрашивают одно и то же. Есть поиск+мышка и клава.

П.С. Банят за пополнение аккаунтов ворованными деньгами а так же за нелегальное копирование игр (к примеру делите игру на несколько человек, а игру по соглашению можно копировать только 1 раз), так же за раздачу закрытых демок (анчартед 2, многих забанили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.