Перейти к содержанию

Dead Space 3


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Но, под конец (где-то с 13-14 главы) я уже не мог дождаться момента, когда игра закончится...

Та же фигня, но концовка второй части так же за уши вытянута и так же я с нетерпением ждал конца.

Не знаю с пердыдущими частями такого не было! И вот эти принеси подай задрало уже что слов нет....

В предыдущих частях было тоже самое, странно не так ли? А вообще это игровой штамп - раздобудь, принеси, уничтожь, убей и спаси... 90% игр состоит из этих элементов.

зы, оказывается за карточки можно покупать игровую провизию, блин, надо было заюзать треугольник на станке...

Ещё хотел сказать, вопреки всему хейту игра выглядит очень дорогим проектом, в который даже переигрывать несколько раз можно без проблем, прокачивать пушки и играть с живым напарником.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    41

  • Ra1DeN

    38

  • Blacksun

    33

  • Helllghast

    24

Дошёл до 4й миссии. Не понимаю почему многие не довольны. Игра очень хорошая.

Музыка в игре теперь на очень высоком уровне:

This is the hidden content, please

Сюжет намного лучше чем в предыдуших частях. Во-первых все по полочкам разложили, что касается некроморфов. В 1й,2й части всегда толком не объясняли как они взялись и откуда. Понятно, что трупы ожили, но имеется ввиду само вторжение. Во-вторых, сюжет очень интересный. Добавили событий из далекого прошлого, что интригует разузнать что же произошло. В третьих, я сначало не знал на какой планете будут происходит события, но когда в 3й миссии назвали название спутника я был очень удивлён!!!) Очень круто)

Графика как всегда на уровне.

Геймплей тот же. Но теперь добавили функцию создания оружия, новых врагов в том числе и людей. Есть интересные миссии. Например 1я миссия очень оригинальная.

Пока что всем доволен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, ты серьёзно, или это тонкий трололо?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, ты серьёзно, или это тонкий трололо?

Я когда прочитал твой комментарий, то я начал смеятся как-то вот так:

Изображение

Всё выше написаннное на полном серьёзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жаль что я свою уже слил, так бы кооп рубанули.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не расказали откуда глазик вырос

Как раз рассказали. В 1м текстовом логе(который находим на кровати в квартире Айзека) сказано, что после 2й части они собрали деньги и купили глаз. Даже указано то, что из-за того, что у них не так много денег было, то и глаз другого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж 15я или 16я глава. Не могу понять почему все так поносят игру.

1) Говорили, что игра уже не хоррор, а шутан. Честно говоря я срусь от 3й часть также как я заложился от 1й и 2й потому, что для меня они совершенно одинаковые в плане геймплея имея только мелкие различия. В общем до сих пор страшно. Появление людей наоборот огромный плюс! После некроморфов перестрелки с людьми дают возможность разрядить своё нервное напряжение. Вдобавок они является неплохим плюсом к атмосфере. И если кто-то негодует, что мол не страшно поиграйте в Амнезию и др. инди-хорроры, где врагов атаковать нельзя.

2) Сюжет становится круче и круче. Сама концепция того, что на планете была проведена масштабная экспедиция во главе с флотом Суверенных Колоний уже интригует. Но когда выясняется, кто там был до этого и другие подробности-сносит крышу.

3) Уровень сложности начиная с 11й главы резко увеличился. Играть трудно! В некоторых моментах аптечек и патронов не хватало при том, что играю на Нормальном уровне сложности. А тут кто-то говорил, что патронов полно :lol: С 11й главы пришлось докупать.

4) Не дождусь пройти игру в коопе. Т.к. Джон Карвер по сути занимает 20-30% сюжета игры, но если играть в сингле, то все это утрачено, что дает стимул пройти игру в коопе.

Я игру еще полностью не прошел, но уже могу сказать, что для меня она превосходит предыдущие части.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, плюсанул. Хейтеры слиты :t0330:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра гуд, но вот где загнали разрабы так это с приколом пойди туда принеси это, вернись обратно, потом сделай ту же самую процедуру ещё раз. Ближе к концовке вообще до абусрда доходит, когда теже самые локации пробегаешь по несколько раз. Ну и сайды добавили чисто для понту, и для растягивания времени, все они на одно лицо и однообразны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий

согласен. это мне напоминает игру Star Wars: Knights of the Old Republic , где первая часть бомба , а во второй принеси и сходи в одно и тоже место кутырнадцать раз

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержую, принеси подай бесит ещё как! Думаешь себе, не, ну а зачем Вы там нужны со своими подсказками и пи*

ю? Складывается впечатление, что играешь за бегающего лоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто заставляет вас бегать не хотите доп плюшки к оружию забейте и не бегайте

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не вплюшках дело то - их напротив искать интересно. Я о сюжетке, где "умная" баба, то мужлан, которые достали со своими посылами. Только и слышно в рации, что тебе нужно пойти туда, принести то. А то выходит так, что ты не один в игре, а грязную работу по спасению мира значит в одиночку. Видать это евреи, как в МЕ педюганы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принеси - подай это штамп, с вашим подходом играть вообще не во что ибо приносить и подавать нужно в большинстве игр. Первая часть вообще состаяла из безмолвного героя слепо выполняющего все приказы без разбору. И почему ее ставят в пример следующим частям+?

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И почему ее ставят в пример следующим частям+?

думаю из за её оригинальности в жанре хорора на те времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Думаю из за её оригинальности в жанре хорора на те времена." - плюс один. Именно штампы и губят новаторство и творческий подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как показывает практика,вторая часть всегда эталонная,потом уже по наклонной вниз

Dead Space 1 > Dead Space 2

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та погодите какая оригинальность?Игра же спилена с фильмов,собственно так и задумывалась...

Та Бог с ними , с теми фильмами, имелось в виду, что среди игр данного жанра она произвела настоящий фурор на то время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подметил Славон и Антон в других частях тоже была фича-принеси подай. Особенно в 1й это было заезжено до упоротости. Чего стоит медпункт который пришлось полностью обойти по несколько раз, а потом еще раз обойти, или отсек геоэкологии.

В 3й части как раз добавили быстрые пути. Т.е. проходишь до конца миссии, а там лифт или дверь, которая выводит к началу уровня. Так что про принеси-подай молчали бы уже)

Еще один огромный плюс 3й части-читать текстовые логи и слушать записи намного интереснее чем в предыдущих частях. Тут столько всего рассказано про вселенную и т.п. Ни в одной части не было столько открытий.

Даже в 1й и 2й части тема Юнитологии не была толком раскрыта, и вообще была тупо для галочки. Но вот в 3й части они играют очень важную роль. Если логически подумать, то даже правильно перейти на их сторону ведь это еще один шаг эволюции.

Хотя есть подозрения, что Обелиск-оружие массового поражения ещё более более более более более более более древней расы.

Сегодня постараюсь допройти.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была фича-принеси подай. Особенно в 1й это было заезжено до упоротости. Чего стоит медпункт который пришлось полностью обойти по несколько раз, а потом еще раз обойти

интересно, а как-ты себе представляешь перемещение по космическому кораблю, да так чтоб не попадать в одни и те же, узловые, блоки?

Ты вот, наверное, учишься где-то, в каком-нить институте, универе - и как, каждый день приходишь на пары в разные аудитории минуя при этом одни и те же холы, коридоры, лестницы - входишь в главный ход идешь в одну аудиторию, потом выходишь из нее через другой выход и идешь дальше...типа лабиринта да, никогда не попадая в одни и те же помещения??? :trollface: боюсь что до упорости приходится бродить по одним и тем же местам

тема Юнитологии

высосана из пальца, потому как надо же какую-то историю придумать, типа сюжет и все такое, причем эта вся история уже больше не научно-фантастическая, а какая-то религиозно-сектантская что ли, на мой субъективный взгляд - дешевка, в которую можно запихнуть по-больше мяса и прочего трэшака, другое дело когда есть загадка, то есть ты встречаешься с чем-то неизвестным, фантастическим, неизученным и непонятым, как это было представлено в первой части... Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а как-ты себе представляешь перемещение по космическому кораблю, да так чтоб не попадать в одни и те же, узловые, блоки?

Ты вот, наверное, учишься где-то, в каком-нить институте, универе - и как, каждый день приходишь на пары в разные аудитории минуя при этом одни и те же холы, коридоры, лестницы - входишь в главный ход идешь в одну аудиторию, потом выходишь из нее через другой выход и идешь дальше...типа лабиринта да, никогда не попадая в одни и те же помещения??? :trollface: боюсь что до упорости приходится бродить по одним и тем же местам

Вот как раз кладбище кораблей было самым упоротым местом в плане ходьбы туда-сюда, а уже на планете проще. Как я выше говорил там были быстрые пути и враги в тех местах где несколько раз было ходить были разные(то некры, то люди, то боссы). Но 1я часть самая надоедливая в этом плане, т.к. там больше всего нуэно было бродить.

Лол а почему учебное заведение?)) Возьми квартиру/дом в котором живешь :trollface:

высосана из пальца, потому как надо же какую-то историю придумать, типа сюжет и все такое, причем эта вся история уже больше не научно-фантастическая, а какая-то религиозно-сектантская что ли, на мой субъективный взгляд - дешевка, в которую можно запихнуть по-больше мяса и прочего трэшака, другое дело когда есть загадка, то есть ты встречаешься с чем-то неизвестным, фантастическим, неизученным и непонятым, как это было представлено в первой части...

Как раз Юнитология в 3й части раскрыла себя полностью. И она больше-бред сумадшего, т.к. так оно есть. Вменяемые люди думали, что это источник энергии, а когда крыша поехала начали фантазировать без употребления веществ. И как раз это и было загадкой. А как все стало ясно, то и просто на 1й взгляд. Но Юнитологи с 3й части больше политическую роль играют. В одном из текст логов было указано, что EarthGov приходит конец(и пришел в конце), а повстанцы усиливают свое влияние. Юнитологи как раз были частью повстанцев и по сути разгромили Альянс Земли.

По-этому если будет 4я часть, то уже не будем воевать с Альянсом Земли, как во 2й части, или Юнитологами, как в 3й(хотя могут еще парочку остаться). Скорее всего будем воевать с повстанцами, если не появится новый враг, о котором кажется сказано в новом DLC Awekened.

Также есть забавная цепочка:

S.C.A.F. когда вёл раскопки воевал с EarthGov и проиграли войну, т.к. целый флот уничтожен и Альянс З сильнее, потом EarthGov начал мутить с Обелисками и тоже намутили дел) В итоге повстанцы и юнитологи их уничтожоли. При этом юнитологи сами напоролись. Забавный треугольник получается)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На момент написания моего предыдущего поста прошел игру.

Игрой полностью доволен. Больше всего в игре понравился сюжет. Считаю самой лучшей частью в серии.

9 из 10

Теперь на очереди ко-оп и прохождение dlc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.