Перейти к содержанию

Dead Space 3


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Это не SilentHill конечно, но хоррора здесь не меньше чем во второй части.

Сама тема космоса очень доставляет + сюжет интересный. Прохожу не спеша и с удовольствием.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    41

  • Ra1DeN

    38

  • Blacksun

    33

  • Helllghast

    24

Сама тема космоса очень доставляет + сюжет интересный.

Абсолютно согласен)) особенно концовка, жду с нетерпением ДЛЦ.

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаблабла блаблабла!!!! Нормальная игра, врубайте классик + тяжёлый режим и вот Вам вторая часть. Наконец то ты не бегаешь от некров, а ищешь их после очередного абгрейда пушки! А как Вы хотели, ГГ герой прошёл сквозь такие блин передряги и остался сыкуном ? Да они от одного только его взгляда должны разбегаться как прусаки)))) Хорор, хорор, только и слышен плачь об этом. Не ну елки, а как Вам окружение, звук , только лучи солнца среди арктического пейзажа на злобной планете чего только стоят - красотища!!! Лично я только наслаждаюсь атмосферностью!!! Складывается впечатление, что ты участвуешь в научно - фантастическом фильме с элементами хорора. Ну это моё мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил удовольствие от игры по полной катушке, пару раз действительно испугался, так же были и веселые моменты, к примеру когда Айзек сказал "Fucking Thing!" у меня сразу такая улыбка.... :DDD

Dead Space <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь в рус или укр сторе игру брал, если да, то на каком она языке?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что ты участвуешь в научно - фантастическом фильме с элементами хорора. Ну это моё мнение!!!

Определение хоррора знаешь? Или думаешь, что это когда враги "от одного только его взгляда должны разбегаться как прусаки"....

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю бонус миссии! В них постоянно такое мочилово происходит! Особенно весело их проходить на высоком уровне сложности. :epic_win:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товаришь Морфолк, знаком я с понятием хорор. Да вот проблема вся в том, что человеческие страхи они то неосознанны и как бы разрабы не старались меня напугать космотварями, если они никаким образом не связаны с моими подсознательными переживаниями, у них этого не получитсья. А выйдет следующая история как с моим другом. Играю я значит в DS1, только начал, ко мне приходит мой старый друг и садится рядом наблюдать за игрой. Дохожу я к моменту где чел без кожы бьётся головой об стену и....... Он с тупым лицом спрашивает - Это что за хрень? Это что страшно должно быть? Более того он смеялся при каждом неудачном моменте снова напугать игрока и ограниченном не логичном для реалистичной ситуации управлении персонажем. Вот так и выходит, что для тебя хорорр, то для меня жалкая пародия на него же. Утверждаю сее мнение поскольку знаю о феноменах психики не по наслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только демо прошел несколько раз, но за новостями постоянно следил, короче, вот что думаю - если бы Visceral не занималась разработкой The Devil's Cartel, то в DS3 мы бы увидели что-то абсолютно другое. А то такое впечатление что Космосом они просто хотели проверить как все вот эти их нововведения будут работать и как их оценят игроки.

Но я все равно куплю и пройду несколько раз.

@Sr_psycho, ну тут дело в другом немного. В DS первом не было чистого хоррор, а можно сказать один из поджанров, в котором тебя не пытаются напугать монстрами и расчлененнкой, а ожиданием того, что сейчас что-то выскочит из за угла. Вспомни вторую часть, там самый страшный эпизод, когда ты по "Ишимуре" ходишь, где врагов вообще нет.

Но вообще ты прав, сейчас игрока напугать просто невозможно (со времен первых трех SH, наверное), ну и второе что хоррор сейчас не продается, по этому им и нет смысла думать над чем то действительно страшным да и трудно это, ведь это субъективно очень.

Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товаришь Морфолк, знаком я с понятием хорор. Да вот проблема вся в том, что человеческие страхи они то неосознанны и как бы разрабы не старались меня напугать космотварями, если они никаким образом не связаны с моими подсознательными переживаниями, у них этого не получитсья. А выйдет следующая история как с моим другом. Играю я значит в DS1, только начал, ко мне приходит мой старый друг и садится рядом наблюдать за игрой. Дохожу я к моменту где чел без кожы бьётся головой об стену и....... Он с тупым лицом спрашивает - Это что за хрень? Это что страшно должно быть? Более того он смеялся при каждом неудачном моменте снова напугать игрока и ограниченном не логичном для реалистичной ситуации управлении персонажем. Вот так и выходит, что для тебя хорорр, то для меня жалкая пародия на него же. Утверждаю сее мнение поскольку знаю о феноменах психики не по наслышке.

Да так можно про любой жанр сказать. "Что для тебя одно, для меня совершенно другое." Если человек не впечатлительный и фантазия у него на нуле, так ему в принципе всё по барабану будет.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что примечательно) В ДС2 был мульт причём убогий, несбалансированный, УГ. В 3й убрали, но сделали игру более реиграбельной и добавили доп. миссии, которые увеличивают продолжительность игры в разы. Это я к тому, что тут отсутствие мульта только пошло на пользу, т.к. в 1й и 2й части не было интересно мне перепроходить игру(ну только ради трофов :D), а вот судя по отзывам игравших есть много причин пройти игру несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...когда ты по "Ишимуре" ходишь, где врагов вообще нет" - Полностью согласен, было действительно стрёмно, поскольку сам себя пугаешь именно ожиданием нападения. Помню как КРАЛСЯ мимо стены в которой дыра была от твари какой то и я всё время ожидал, что она меня схватит. Или блин, заходишь в сам по себе стрёмный туалет, слышишь настораживающие звуки, да ешё и читаешь дневник про эти самые хзвуки. Вот этого к стати не хватает, в этом плане стало более предсказуемо(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, ну я не согласен. Я переигрывал первую часть именно из того что - это был новый сеттинг, как Dishonored в 2012, и то, что это один из немногих хороших космических хорроров, в котором разработчики соединили очень много вещей из разных фильмов (тут тебе и "Чужой", и "Сквозь горизонт") + сюжет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз переигрывал? один, два?

речь идёт о реиграбельности, а не о том, что игра была перепройдена

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реиграбельность более обширное понятие

можно просто ещё раз пройти игру, так как она тебе понравилась, а можно по многу раз перепроходить её, при этом открывая для себя много нового, какие-то миссии, квесты, крафтинг, фарминг и т.д. и т.п.

и всё таки сколько раз ты перепроходил 1-ую часть? ибо я был большим фанатом серии и перед выходом 3-ей части хотел как ты говорил в другой ветке перепройти всё скопом с самого начала, но заставить себя почему-то не смог

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а, понял. Конечно Dead Space первая - не такая. Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто хочет на пополам или на 4 купить? Давайте скооперируемся..

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто хочет на пополам или на 4 купить? Давайте скооперируемся..

А по чем там выходит? И в каком сторе? А то не хочу русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а русского языка и так нигде нет, только сабы русские

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а русского языка и так нигде нет, только сабы русские

клааассс :) сабы хоть отключаются?

Я бы даже на 4х взял бы, потому что переигрывать вряд ли буду, прошел бы побырому и удалил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
можно отключить Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие англичане сатрю,аш ни па сибе какта

Когда я начинал втыкать в комьютер и играть в компьютерные игры то переводов в помине не было, а потом лет 5-6 ещё были такие что лучше уж совсем без звука. Я собственно и английский то учить серьезно начал благодаря первому фоллауту.

Ну так и повелось, я плаваю в русских меню и пр. Для меня тежеловато даже в руссифицированной нокии раздуплиться сразу..

Ну и слишком много теряется в переводе, особенно когда лихо закрученый сюжет с юмором.

Хотя первый спейс очень круто на русском сделали, надписи на стенах даже, если не изменяет память и пр. И актёров хорошо подобрали, атмосферно.

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.