Перейти к содержанию

Dead Space 3


alekstels

Рекомендуемые сообщения

может ты не спойлерил бы! я то прошёл её, но многие ещё не играли

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    41

  • Ra1DeN

    38

  • Blacksun

    33

  • Helllghast

    24

@robbi, И ты хочешь сказать,что игра лучше первых двух частей?это по пяти главам вывод?

Ой ты мой бог извини!! Вот пройду и все тебе расскажу ок!!! Все мои впечатления....

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха включай мозги! Я просто рассказал свои впечатления! Вот и все! Не нравиться не играй.....

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравились "адекватные" посты по отношению к игре людей, которые саму то игру не видели. И у меня малеха недоумение ... Как может не понравится 3я если понравились первые две :mellow:

Игруха БОМБА! Такое качественное, интересное и одновременно мрачное приключение не каждый год выпускают.

Я еще не прошел (осталось буквально пару глав), но уже с уверенностью могу заявить: 3я лучшая из частей! :excl:

ИМХО :-P

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Как мне припомнится то тебя очень пропёрла игра Rage

На самом деле Rage лучший шутер в последнее время, геймплей божественен, прикольный AI и крутая графика (не считая лоурес текстур, канеш эпоха консолей что с них взять...) это все еще та тру ID Software, просто их торопил издатель и они выпустили игру раньше времени... уже вышел первый DLC, лично я прошел Scorchers с огромным удовольствием и с нетерпением жду нового контента))

сорри что оффтоп :P

по теме ДС3, там кто-то спрашивал про глаз Элли, читайте дневник в самом начале игры там об этом написано))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может не понравится 3я если понравились первые две :mellow:

потому что то что усилили и на чем сфокусировались в 3-й, это совсем не то, что нравилось в предыдущих

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается "Свидание с Рамой" Артура Кларка - нереальный роман для хардкорных любителей твёрдой научной фантастики. Народ требовал продолжения, так появились ещё три части, написанные с Джентри Ли - но от оригинальной "Рамы" Кларка уже осталось мало, вместо оживлённого учебника по механике космического корабля перешли к заурядным приключениям.

В "Dead Space 3" уже другой сценарист, а работать с материалом, который создавал другой автор - это всегда проигрышный путь, просто из-за постоянных сравнений.

Но, с другой стороны, если с упрямым удовольствием мазохиста были просмотрены Звёздные Войны 1-3, просто что бы снова окунуться в любимую вселенную, то и в Dead Space 3, скорее всего, тоже побежим играть )

P.S. Ну надо же! Полез почитать про Энтони Джонстона - автора первоначальной истории Dead Space, оказывается его "перу" принадлежит и Binary Domain. Кто б подумал.

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а я бы вот такую сделал концовку: Элли с Айзеком в такой эпической сцене, оба в костюмах, их окружают некроморфы, они целуются потом их маски закрываются и некроморфы нападают... credits.

Эпик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается очень много задротов, которые реально переводят все надписи, которые написаны на стенах.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я все нормально тебе сказал.Путешествие в космосе это типа обычное событие и его нельзя назвать одиссеей?середнячок он и есть середнячок,ни рыба ни мясо,не полный треш и не фуррор,поэтому слово понос вполне приемлемо

Ну а Рейдж,если бы не упоротые гонки,то была бы шикардос игра,я так и писал

Загвоздка в том, что в 1й части мы уже прибыли на корабль, а во 2й уже очнулись в городе и нам только рассказали откуда куда и зачем мы прилетели, т.е. в самой игре мы не принимали участие в путешествии к тому или инному месту, а вот в 3й ГГ сначало рассказывают в чём замес, куда лететь, он летить на одну планету, потом ещё куда-то в общем путешествует и мы сами можем это наблюдать. Если я ошибаюсь или что-то не так понял, то тогда прошу прощения.

Для меня середнячёк это 7-8.5, т.е. не ни рыба ни мясо, а годная игра, которой чуть-чуть не хватает чтобы стать отличной и ещё немного чтобы стать шедевральной. А понос для меня это 5 и ниже.

Просто по твоей логике я тогда считаю ДС поносом))) Это не так) Для меня что 1я, что 2я на 8.5. Дал бы больше, но есть много нюансов и недочётов, которые мешают игре стать отличной.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не задроты,это начинающие юнитологи,потом маркер построят :lol:

Фрост забронируй там для меня пару плазменных резаков и один костюм!

о и блок питания не забудь :D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совместить все первые буквы каждой главы на английском, то получится B.R.O.T.H.E.R.M.O.O.N.S.A.R.E.A.W.A.K.E. или Brother moons are awakе, что переводится как "Братские луны пробудились". Скорее всего, это один из намеков на продолжение серии.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 мисия игра не сбрасывает обороты! Сюжет захватывает! Хочется играть дальше!! Как пройду напишу все свои впечатления)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай молодца :trollface:

Спасибо признателен за твою похвалу...... :6: Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bleat: я вам ща дам и пахлавы и халвы :1buba:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен нормальный мужик для коопа, с гарнитурой и хорошим запасом матюков. Есть кто?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Okay:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен нормальный мужик для коопа, с гарнитурой и хорошим запасом матюков. Есть кто?

бокс есть? :trollface:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост, толстовато, даже для тебя :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бокс есть? :trollface:

Уважаемый, забыли на каком форуме находитесь? Сонибой онли.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLC выйдет 12 марта на Xbox 360,

This is the hidden content, please
, PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отличная игра же, епт? Разумеется, с первой частью ничего общего, но как просто игра во вселенной вполне годная. Разумеется есть очень много неурядиц... затянутость, за уши вытянутая, эти побегушки вокруг да около изрядно поднадоели к концу особенно. Дешёвые трюки - ждём лифт, отстреливаем кучку монстров, идём видим сетки вентиляции значит 99% из них что то выпрыгнет после определённого действия... однотипные доп миссии, в большинстве сводятся к поиску заветного сундучка с сокровищами... какая то не очень понятная система магазина, я пол часа крутил чтоб понять как продать станину... А вот система сбора оружия просто суперская, куча запчастей, модификаций и прочего барахла. Создание предметов из ресурсов тоже довольно хороший трюк, хотя можно было бы и простым магазином ограничицца. Так же не понял для чего ресурс "карточки"? И да, концовка какая то суховатая, я ожидал чего то более эпичного, но хз, может кому то и понравилось.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Славон! Прошел половину! И пока вообще не тянет играть дальше!! Не знаю с пердыдущими частями такого не было! И вот эти принеси подай задрало уже что слов нет....

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра как американские горки: сначала скучно, потом интерес появляется, опять скучно, вдруг бац - и снова прикольно бегать.. Но, под конец (где-то с 13-14 главы) я уже не мог дождаться момента, когда игра закончится...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.