Перейти к содержанию

Dead Space 3


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Для коллекции, например..

ИМХО игра хоть и неплохая, но места в коллекции не заслуживает, поэтому переплачивать и платить за диск это кидалово самого себя Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    41

  • Ra1DeN

    38

  • Blacksun

    33

  • Helllghast

    24

игра хоть и неплохая, но места в коллекции не заслуживает

Я кроме демки, не играл в нее.. Но, при всем при этом: если человеку нравится сама серия ДС, то грех 3-ю часть в коллекцию не купить..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

места в коллекции не заслуживает

Это очень-оооочень субьективное мнение. Для меня к примеру Байонета не то что не заслуживает быть в колекции, не заслуживает мого личного времени впринципе. Посему ... :)

Игру опробовать (особенно любителям серии) однозначно нужно.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Nik.h, ну отак у Латвии продают, а там хз как оно на самом деле

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень-оооочень субьективное мнение...Игру опробовать (особенно любителям серии) однозначно нужно.

Вот поэтому я в своем посте и написал ИМХО.

Игру то стоит попробовать, но блин, язык не поворачивается назвать нового айзека Мастхевом, вот гривен 100-150 самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на чистоту, то любая, даже самая сногсшибательная игра не может и не должна стоить 600грн. Лучше блин добавить и матери микроволновку подарить, или качественный кухонный комбайн жене. Нашими интересами просто без стыдно манипулируют, а потом хвастают как с калолвздутием, мол вон мы сколько бабулесов сверхприбыли срубили!!!!!!! ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ясно что ниче не ясно :), лан как появится у торгашей там и уточню. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!На исследовательской станции сообщение инженера который там работал - типа его сотрудники обезумели и он запер их на нижних уровнях - лифт останавливается, вылажу, а там тела подвешены к потолку, из коридора видно странную тварь на кухне, она удирает, я за ней чем дальше тем становится все темнее, вообще так плохо видно стало и слышно эти странные-неприятные звуки, останавливаюсь, беру шотган с фонариком и вижу целую стаю этих тварей XD на меня ноль внимания, они себе сидят хавают я просто стою и тут один начинает кричать и тут остальные так поворачиют головы в мою сторону и тоже начинают кричать, а затем набрасываются всей толпой! Жесть))

[warn=Спойлеры!!!]За следующий спойлер будет пред!![/warn]

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, как всегда концовка на самом интересном месте, не терпится узнать продолжение :-D радует то что уже анонсирован сюжетный ДЛЦ, сама игра понравилась, но последние уровни показались искуственно затянутыми, считаю плохим тоном - заставлять игроков бегать по тем же локациям туда-сюда-обратно. В остальном все неплохо, на хардкоре ДС3 сурвайвл-хоррор под острым соусом, но предупреждаю - далеко не каждый сможет его переварить XD были ситуации когда окружают некроморфы толпищами, а патронов то нифига нет, приходилось делать ноги... на высоких сложностях будет ад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует то что уже анонсирован сюжетный ДЛЦ

Чем радует-то? Тем, что тебе за дополнительные деньги продадут вырезанный из игры контент, за которую ты уже заплатил по фулл-прайсу? Вопрос чисто риторический, конечно же, так как я понимаю ты на пиратке...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов на 12, играл быстро (хотелось узнать концовку ^^) замечал альтернативные миссии - исследовать какой-то там отсек, в таком духе. Я их пропускал)) игра довольно длинная, по сути ее можно разделить на две части - первая в космосе, а вторая уже на планете. В самом конце не понравилось бегать по одной туп*й локации, вперед-назад, короче в стиле Масс Еффекта (не буду спойлерить, сами увидите XD), а еще там самые зло*бучие некроморфы в игре :P

Чем радует-то? Тем, что тебе за дополнительные деньги продадут вырезанный из игры контент, за которую ты уже заплатил по фулл-прайсу? Вопрос чисто риторический, конечно же, так как я понимаю ты на пиратке...

Ничего подобного, игра длинная, уж чего, а контента здесь хватает, когда проходишь огонь, воду и медные трубы - после финальных титров, только чувство полного удовлетворения. Даже немного устаешь от всего этого...

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем-то, да)) но и в ДС3 тоже есть свои клевые моменты <3 в ДС2 был такой типа хеппи-энд, Айзек, Элли все будет круто... а вот после прохождения ДС3 такое чувство - холод и пустота... эта игра может, фак ап йо майнд :D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние уровни показались искуственно затянутыми

Этим и вторая часть страдала. Ох и замучался я уходить от этих супер-некроморфов...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В укр сторе написано что игра только на диске... чё за фигня?... :yuno: А я всё думал, почему предзаказа нету. :10:

Изменено пользователем Aragorn (смотреть историю редактирования)

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, жадная ЕА прохавала фишку про четвёрки :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю по второму разу на Классическом моде (нельзя модифицировать оружие), читаю дневники, выполняю доп-миссии, оказывается пропустил интересную миссию на кладбище кораблей))

И неожиданно... второй раз на те же грабли XD

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Классический мод отличается от обычного???

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только классическое оружие как в первом Дед спейсе, уровень сложности по умолчанию тяжелый и отключен кооп.

после классического идет режим Выживания (хз что это) и последняя сложность Хардкор - там только одна жизнь, после хардкора откроется Ретро режим, говорят там графика как на 8-Bit :D

Edit: вот так оно выглядит))

This is the hidden content, please

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А качати зброю вузлами чи так як і на звичайній складності?

Капец тут з хардкором намутили. Це ж дах поїде, якщо на останньому босі тебе вб’ють і треба буде все заново...

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что там заблокирован этот первый пункт модифициии оружия (я сначал подумал может баг какой... а потом вспомнил что это классик мод), как я понял там нельзя собрать то оружие которое тебе захочется, но апгрейдить можно. Половину игры прошел и у меня только плазменный резак и какая-то фигня которая стреляет електричеством (толку от нее мало XD)

Хардкор реально хардкор, лично я пассс там играть, меня по любому убьют =))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.