Перейти к содержанию

Dead Space 3


alekstels

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    41

  • Ra1DeN

    38

  • Blacksun

    33

  • Helllghast

    24

Хотя первый спейс очень круто на русском сделали, надписи на стенах даже, если не изменяет память и пр. И актёров хорошо подобрали, атмосферно.

Что, правда? У меня диск 5 региона но я на английском только играл. Нужно будет запустить, посмотреть.

Для фанатов -

This is the hidden content, please

post-11140-0-60088100-1360764785_thumb.jpg

Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, правда? У меня диск 5 региона но я на английском только играл. Нужно будет запустить, посмотреть.

Я в первый демку из русского стора катал только. Но вроде там и голос и надписи были.. и в меню шрифт приятный, вобщем даже мне англофилу понравилось.

создавайте тему запилим на 4х

Так а цена вопроса то?

И на чей акк покупать? Как это вообще делается? Будем делать отдельный акк для покупки или будем брать на чей-то готовый?

Кстати, а нет какого-нить издания типа три в одном? Я во второй не катал вообще, а первый бы пробежал разок чтоб сюжет освежить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а нет какого-нить издания типа три в одном? Я во второй не катал вообще, а первый бы пробежал разок чтоб сюжет освежить.

Я такого не видел и не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не, у меня лицензия на РC была. Но я купил как только она вышла поэтому мог что-то подзабыть. Сейчас на PS перепрохожу, дойду до Ишимуры, расскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже играл недавно.

Некроморфы на Ишимуре есть, но они появляются только в конце главы - из окна вываливается Brute - нельзя просто так взять и не подпрыгнуть на стуле.

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел её первый раз на харде. Эмоции исключительно положительные, как после просмотра хорошего фантастического фильма.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока прошел 5 глав! Могу сказать что игра удалась! Те кто говорит что это шутан то советую пройти ладьше первого уровня!! Атмосфера монстры все как надо! Вообщем играем дальше...

ненавижу регенерирующихся чуваков....

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та на шедевральной первой части,стоило заканчивать космическую одиссею!!!

fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че вы хотите от этой игры .как по мне очень даже ничего игра.

Изменено пользователем shappka (смотреть историю редактирования)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та на шедевральной второй части,стоило заканчивать космическую одиссею!!!

та погоди, ещё был такой слух, что они планиуют шутан во вселенной дед спейс

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй.

Вован,это тебе не голодные игры)от там вот середнячок при том шо далеко не крепкий)

OMG!!! При чём тут фильм? :huh: Есть игры, которые я считаю шедевральными, но точно не эту.

И самая большая глупость считать 2ю часть шедевральной ибо, если уж об этом говорить, то 1я часть больше подходит.

п.с. Для тебя может быть Голодные Игры середнячёк, для меня шедевр.

Та на шедевральной второй части,стоило заканчивать космическую одиссею!!!

И какая одиссея? За первые 2 части события происходят день на корабле, час на планете и день в городе. В 3й части больше событий и путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че вы хотите от этой игры .как по мне очень даже ничего игра.

Я вот посмотрел пару роликов и обзоров. Я считаю, что вот так должна была выглядеть 2я часть. Тут есть атмосферные приключения и обоснованные события. Однозначно возьму игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, Вован ,а фильм тут при том,что если такой понос как игры ты считаешь шедевром,то адекватной от ценки от тебя ждать не приходится.Если слово одиссея,тебе не знакомо,то советую приобрести толковый словарь.

Мда... Как мне припомнится то тебя очень пропёрла игра Rage и Red Faction Armageddon в которых я был разочарован и реально считал УГ, но я не поднимал эту тему когда речь шла о фильмах и не писал, что если тебе понравилось, то что я считаю УГ, то значит твоё мнение по отношению к другим фильмам и играм неадекватное, и не хамил!

И весьма интересно) сначало ты пишешь, что ГИ:"от там вот середнячок при том шо далеко не крепкий", а в этом посте пишешь:"понос" и сразу начинаешь судить о адекватности моего мнения. Браво!!! Очень адекватно... а также вежливо и обоснованно!

Слово "одиссея" знакомо по-этому и написал, т.к. сама 3я часть больше подходит под это слово, чем 1я и 2я вместе взятые. А если всю трилогию брать в счёт, то согласен-космическая одиссея.

п.с. Я заметил, что если твоё мнение с мнением другого человека расходится, то сразу начинаешь хамить и менять тон(уже 2й раз). Спокойно высказать своё мнение никак, да?

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра как и предыдущие!! :thumb_up:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так старожилы как всегда все плескаются ядом! мол 2 тру 3 нет! Сразу видно никто из вас не играл в игру! Дело каждого!! Я прошел и первый и второй дед спейс!! Поэтому могу говорить объективно! Ну и тенденция что все говно вот раньше игры были... и опять одни и те же лица))) Всем добра))

Но шлюшка Элли меня разочаровала променять Айзека на этого салдафона...

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.