Перейти к содержанию

Dead Space 3


alekstels

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    41

  • Ra1DeN

    38

  • Blacksun

    33

  • Helllghast

    24

Виноват ребят, видно я слишком мало указывал в тексте о том, что это мои впечатления о демке. Но тем не менее я не разочарован. Проходить скорее буду на компе, поскольку конечности для меня некрам легче срезать с помощью мыши. А если понравится, тогда куплю лицуху, с кентом будет ещё и веселее калечить некросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну парень наломал жестоко. Я то думал....

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

ну так ты опиши свои впечатления об игре, мне вот например было бы интересно почитать твое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел уже 4 главы шпила пойдет. и хорор и экшен присутствует. и сюжет отличный. играю на пк и в пиратку )

[warn]поздравляем тебя, +1 за скорость и еще +1 РО день мощность компа и +1 день РО за слово "пиратка"

[/warn]

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел демку... Игра напоминает об анчартед 2 и лост планет.

Не понравилась стрельба из оружия и общая атмосфера боевика, а не ужастика. Хотя с наушниками было играть поначалу страшно. Но потом тупое мочилово в стиле рез5 (даже красные точки на боссах присутствуют)

Хз как полная версия но из того что я видел игра на 6-7 балов. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вы не сделали предзаказ у фроста :trollface:

[warn=!!]просто +1 для Фроста[/warn]

Изменено пользователем Grayfox
оффтоп (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но я улыбаюсь, когда взрослые мужики пишут что им страшно от игр..

Какие обиды... Просто момент не неожиданности в начале игры был(+ наушники с объемным звуком ). Эти никроморфы которые вылазят из под земли... Но дальше... печалька так как данный трюк начинают слишком часто эксплуатировать. В 1й части дед спейса испугался только в самом конце (за 2сек до титров)

пс... Ты наверное хочешь сказать что вообще никогда не пугался от игры ?? Пройди project siren

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, Сирена местами вызывает страх на глубинном инстинктивном уровне

:hmhmhm:

:bleat:

[warn=!!]РО 2 дня. Излишнее цитирование, оффтоп[/warn]

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так велчайший Гордон Фримен из простого ботана стал мессией, в каждой игре подход к гг одинаков. ГГ единственный и неповторимый в большинстве игр и описаных тобой неурядиц хватает в любом проекте.

Ну так это понятно. Но уже не те времена и если какой-то ГГ-задрот умудряется выжить, то почему солдаты или др. люди не могут выжить, хотя бы их какая-то часть или %. По сути во 2й части вместо тёмных корридоров где кроме врагов и ГГ больше никого нету должна была идти гражданская война. Всё таки многомиллионный город, солдаты с наворотами, современная система безопасности, истребители) Как-то не естественно выглядело. Даже в РЕ6 было хоть какое-то подобие сопротивления и бойни, хотя тоже не на высоком уровне но всё же сойдёт.

Я это веду к тому, что Айзек 2ю и 3ю часть проводит в таких местах, где в случае нападения некроморфов должна начаться бойня, т.е. должен быть экшен, а не тупо пустые и тёмные корридоры.

Вдобавок сюжет новой части должен какждый раз покрывать более глобальные масштабы, а сделать это в пределах простого хоррора не самое лучшее решение.

Теперь это вообще грубо говоря не история Айзека Кларка. Теперь это и вправду как писали выше какой-то Масс Эффект.

Война группировок., Вселенная в опасности, Последний шанс, Религия, Политика, Любовь., Патриотизм(американцы, такие американцы :facepalm2:)

Как бэ галактика в опасности :trollface: Не до Айзека всем.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ галактика в опасности :trollface: Не до Айзека всем.

Ну да тут уже другие люди ее спасть должны :trollface:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем игра получилась неоднозначная.

Никакого хорора, чистейший экшн.

Сразу видно, что разработчики вдохновлялись многими известными проектами данной тематики. Тут заимствование и Чужих и у Масс Эффект и РЕ, причём местами даже доходит до копирования конкретных моментов. То есть скорей всего решили пойти по принципу взять самое лучшее и объединить в одной игре. Такая динамичная солянка из экшена.

Другое дело, что этот весь экшн вроде и сделан качественно, но чувство вторичности не покидает. Видно, что у игры не слабый бюджет и что делалась она с серьёзным подходом, но для себя никакой изюминки так и не почерпнул. Однозначно у этой игры будет своя армия поклонников, но мне игра не понравилась.

Не зацепила.

Вторично и не интересно.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эта игра может не напугать? Лмао... не знаю как вы, но я лично играю так: 2 часа ночи, в полной темноте, один в комнате, наушники на макс... в игре потрясная озвучка, это чувство когда слышно буквально каждый скрип и шорох, 5 глава ДС3 я на измене XD здоровье красное, аптечек нифига нет, наконец-то нужная мне дверь... казалось бы что может случится, открываю, а там некроморф, опа вы меня не ждали! :-D

Мне нравится исследовать каждый угол, не спеша, все рассматривать, тащусь от таких игр)) Экшн сцена в прологе наверно будет одна из самых запоминающихся в 2013, похожее будет разве что только в новом Томб Райдере.

Игрой доволен как слон, сейчас за ночь пройду :-D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратку)) искушение поиграть было слишком велико, а я ждал так далго^^ но игру обязательно куплю, она этого стоит + кооп.

играл до 5 утра пока не начало вырубать, там дальше по игре есть одна сцена, это просто... XD не буду спойлерить))

о да, начинайте играть сразу на Харде и попробуйте выжить +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень нравится! Да, по началу сугубо екшн ... но зато какой! Такие постановки! Загледение! Начало не затянутое и очень динамичное! Сам сюжет еще более маштабен и интересен. И я бы не сказал что здесь нет совсем хоррора ... В хороших ушках, усилочком и источником в ночи самое оно :)

Единственное что смущает это крафтинг ... в хорроре :wtf: Но пока стараюсь держать себя в руках, адекватно смотреть на вещи и найти в этом свои плюсы (уловить посыл разрабов).

Жаль что нет полной локализации. Это одна из немногих игр где она была неплохой.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал одна из лучших. Но видимо дорого обошлась, сабы то вообще бесплатно;-]

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Dead space 2 на русском в стори, по идее и этот должен быть..

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я имел ввиду дисковое издание, рус яз там во 2-м или только в 5-м как прошлый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я имел ввиду дисковое издание, рус яз там во 2-м или только в 5-м как прошлый раз?

Смысл диск брать грубо говоря за 600 гривен? В сторе за 150 можно запилить или того меньше

на диске русиш скорее всего только в 5ом будет

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.