Перейти к содержанию

Beyond: Two Souls


Izotov

Рекомендуемые сообщения

да ну ребята,я бы хавал бы и не давился такими играми как Хеви Рейн каждый год) Ибо такой сюжет,атмосферность и чувство безысходности как в Хеви Рейн...не в каждом фильме есть.И когда сам по ходу игры засовываешь себя в шкуру героя....то это просто 10/10 за эмоции и чувства.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня в Хеви Рейн всё закончилось плохо, так я даже слезу пустил в конце, ни одна игра не вызывала таких эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шикарный там в Heavy Rain сюжет. У меня ещё и концовка при первом прохождении была эпичная, прям аж сердце сжалось.

Я всё прошел, спас Шона и вот ложу его у двери и выхожу из здания, а там меня копы ждут уже нацелив оружие. Сказали поднять руки вверх, но как раз у Итана заболела травма и он рукой потянулся к животу. Копы подумали что он полез за пистолетом и открыли огонь. Расстреляли Итана и всё. Вот и сказочке конец. Я шокирован был нереально. Уже думал что всё, получил отличную концовку, а в итоге такое. Очень круто, очень сильно задело. Для меня это шедеврище с шикарнейшим сюжетом.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, да Логвинов что-то в последнее время странный. То он гнал на Last of Us, говорил что гг полный му*ак, что финал у игры полное го*но, то теперь на Beyond. Я вот читаю твиттеры некоторых летсплееров так в восторге все. На вкус и цвет... Кому-то понравится и будет говорить что это шедевр, а кому-то полное дерьмо. Надеюсь что мне понравится. Завтра узнаю. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev

Кинцо, но ведь кинцо гениальное. Я бы в такое каждый день играл/смотрел)

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не думаю.

Для меня в криминальном триллере важно всегда одно - чтобы не просчитывался убийца. Такое я вообще не могу припомнить нигде, кроме фильма "Обычные подозреваемые". Когда я узнал кто маньяк в Heavy Rain, то как-то даже не знаю. В астрал наверное отправился на несколько минут.

тут следует добавить ИМХО.Его то и игрой трудно назвать.

Но ведь и так понятно что всё что ты пишешь это твое мнение. Если оно не твое и ты кого-то цитируешь, то и оформляется всё как цитата и тп. Зачем делать приписку имхо? Т.е. тогда получается что всё что ты пишешь без "ИМХО" это не твое мнение, а мнение котейки Мурки или ещё кого-то? Я лично не понимаю когда люди пишут "имхо". Это ведь тупо :D Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, если много фильмов с голыми тетками смотреть, то жена/девушка тоже перестанет удивлять (сравнение исключительно в качестве примера ) . В ластах тоже все предсказуемо, но игра эта подарила прекрасные впечатления не одному человеку. (Фрост от души к примеру по стебался ) Здесь скорее фломастеры по-разному смакуют.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не показали анкат версию пейдж в душе

Как не показали ?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чес то,8 их от силы

пс,завтра мож на ютаб залью пару концовок с хтс one :lol:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у кого русский стилбук, они оставили оригинальную озвучку в игре? или как и обещалось некоторыми, только русский перевод без возможности выбора?

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили недавно с гоп-стопа, ну а я им "давай до свидания"!) короче отменил заказ, после таких оценок и обзора Логвинова)) куплю потом на распродаже за 200 рэ))

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такую гаму надо токо на англ играть с рус сабами.К слову Хеви Рейн мне вообще не понравилась озвучка...ну русская всмысле.Оригинал вообще шик)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф) вовремя я от этого УГ отказался :lol::trollface:

Говорят худшая игра за всю историю Квантиков и провал года

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят худшая игра за всю историю Квантиков и провал года

кто говорит?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорит?

та много кто...смотри оценки и читай обзоры авторитетных изданий, поставившие игре 3-5 из 10)

Вот к примеру тоха толстый тоже разносит в пух и прах игру и в бешенстве :D -

This is the hidden content, please

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б "толстый" нахваливал то, что быгом покупать шоле? Демка понравилась так, что все ок. Уныло-чартэд тоже нахваливали, но лично для меня он так себе. На вкус и цвет -фломастеры разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто студия никому не проплатила за оценки, вот и имеем результат, а игра отличная. Кому не нравится, проходим мимо.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.