Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, КоммерсыНалево сказал:

Ребят, помогите выбрать для мамы ТВ-приставку. 

Что нужно:

- бесплатные ТВ каналы

- возможность пользоваться ЮТубом, как через пс4

- какие-то встроенные приложения с простым поиском русскоязычных фильмов (ввел в строку поиска название и смотришь)

такое бывает вообще? Или за каналы обычно платить нужно? И что по деньгам? Думал, выйдет около 1000 гривен

Долго юзал первый Chromecast (35$ стоил), смотрел HDVideoBox + Youtube, Android смарт вместо пульта - очень удобно. Сейчас по совету друга пользуюсь TV Box Beelink M18 (58$), т.к. Chromecast не тянет качество 1080p (хз, может новые модели и тянут), Beelink же спокойно воспроизводит и 4к при наличии хорошей скорости + более гибкий.

Если нравиться ковыряться в настройках и нужна возможность устанавливать разные проги и игры, то однозначно приставка. Если нужен только HDVideoBox + Youtube то лучше chromecast имхо, сам обновляется, ничего не нужно настраивать, подключил к телику и пользуешься без каких либо танцев.

п.с. в будущем думаю вернутся к Chromecast последнего поколения т.к. airmouse мне не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, HolyGhostGG said:

изменил свое мнение, спасибо! решил брать HIFIMan 603 + Ostry. отдельный девайс для прослушивания любимого плэйлиста будет лучше + автономность и качества звука :) 

 

Краще, все таки, 603й послухати перед покупкою, він досить темний же )

До нього потрібно вуха підбирати акуратно, раджу  в тому ж Портативі попитати, там дуже адекватні продавці, порадять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mirnuj_atom сказал:

Краще, все таки, 603й послухати перед покупкою, він досить темний же )

До нього потрібно вуха підбирати акуратно, раджу  в тому ж Портативі попитати, там дуже адекватні продавці, порадять.

Послушать негде (в Киев ехать неохота), читать отзывы тоже смысла нет, у всех мнения разделяются. Устал я короче, спросил консультанта из портатива "че взять?" В итоге жду с понедельника свой X3 II. Спасибо за внимание :)

Изменено пользователем HolyGhostGG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mini M8S II, пользуюсь пол года, всё отлично, за свои деньги - лучший выбор. Только берите версию с 2гб оперативки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
12 минуты назад, Montana сказал:

ссылочку на али плиз если кто заказывал

не рекомендую флешки заказывать на али. экономия копеечная, а проблем может быть много.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Знаю что на форуме есть аудиофилы, может кто посоветует мп3шку до 300баксов или на такие деньги ничего толкового взять не получится? Буду рад всем рекомендациям.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2017 в 21:21, Corpse сказав:

"аудиофилы" "мп3" "до 300баксов"

 

для МР3 - вистачить і ще залишиться. але, це зовсім на аудіофіли.

тоді краще бути простіше і з телефона слухати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Nevskiy said:

Corpse а это мало 300$?

но и не много, на сколько я читал по форумах.

 

2 hours ago, Vorben said:

тоді краще бути простіше і з телефона слухати.

 

в таком случае надо телефон поменять ибо 3,5 порт накрылся.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/23/2017 at 9:58 PM, Corpse said:

но и не много, на сколько я читал по форумах.

 

в таком случае надо телефон поменять ибо 3,5 порт накрылся.

 

Які стилі музики подобаються?

Fiio x5-2, якщо трошки докласти fiio x7, це вже сильно краще за телефон.

Правда і навушники потрібні непогані, як старт до цих двох дуже ок заходять dunu titan1 (або вони ж від fiio ex-1-іі )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят подскажите нубу роутер. Бюджет 100-120$. До этого пользовался обычным трлинком, теперь захотелось чего-то получше. Смотрю в сторону Asus или Zyxel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nevskiy сказал:

Ребят подскажите нубу роутер. Бюджет 100-120$. До этого пользовался обычным трлинком, теперь захотелось чего-то получше. Смотрю в сторону Asus или Zyxel.

какие задачи? Сколько устройств, как они подключаются? Чем старый не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imit4e 2 смарт телика, 3 смартфона и ноут. Старый на кухню не достает. Все использую стандартно (айпитв + в инете полазить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Nevskiy said:

Imit4e 2 смарт телика, 3 смартфона и ноут. Старый на кухню не достает. Все использую стандартно (айпитв + в инете полазить)

 

Якщо немає в планах мудохатись зі всякими опенврт і колхозити сервачки то apple airport extreme - потужний, конфігурація двома кнопками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Nevskiy сказал:

Imit4e 2 смарт телика, 3 смартфона и ноут. Старый на кухню не достает. Все использую стандартно (айпитв + в инете полазить)

я так понял это все по вафле, тогда следует брать роутер с MU-MIMO, например ASUS RT-AC58U, хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Nevskiy said:

mirnuj_atom бюджет не тот

я купив беушний попередньої ревізії на розпродажі якогось офіса, вже роки півтора літає без проблем. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулял тут в магазине и наткнулся на сяоми роутер. шота продавец прям очень его хвалил. да и цена какая-то халявная. где подвох? Во всех роутеровских приблудах не очень волоку, единственное понял, что в нем нет гигабитного разьема. Но как бы у моего провайдера до 100мб. 

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevskiy да подвоха и нет, пользуюсь года два наверное, роутер хороший, субьективно - лучше прежнего "массового" тп-линка. Правда дефолтные настройки довольно ограничены, если хочеться играться с ними - нужно ставить кастомные прошивки, а когда я последний раз проверял ситуацию - там все быіло довольно муторно)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond  Видел в теме покупки телевизор взяли Samsung UE49KU6400, сам смотрю на данную модель и ue50ku6000 у обоих инпут лаг хороший для игр. Но главный вопрос не будет ли картинка с обычной PS4 хуже чем на Full HD телеке? Имеет смысл брать 4K телек не под прошку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey_Dnepr сказал:

Но главный вопрос не будет ли картинка с обычной PS4 хуже чем на Full HD телеке?

Не будет, играю с "обычной" соньки) А само 4К не было главным критерием при выборе, но упомянутая моделька оказалась для меня самой интересной, в итоге.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond Спасибо за ответ. А  как вообще довольны ли данной моделью в игровом плане? Рассматриваю возможную замену своему Sony 42w653a, когда-то пробовал его заменить нахваленной лыжей 42lf652v, в итоге поплевался и отдал лыжу родителям. Думаю об еще одной попытке biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.