Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Не могу определится с выбором гитары. Выбираю между Admira Juanita и Yamaha C80. Может кто пользовался? Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,

 

soundmagic e10 з недорогих хороші, бувають з мікрофончиком.

Ostry kc06a з трохи дорожчих тупо він, ле без мікрофончика.

 

Сяомі якшо брати то попередню ревізію, в них звук хоч трохи рівніший, в нових тупо доктордре )

 

Але в питаннях аудіо не буває єдиної правильної відповіді, все суб’єктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу определится с выбором гитары. Выбираю между Admira Juanita и Yamaha C80. Может кто пользовался? Помогите

Admira получше Yamaha будет. Качественная сборка, инструмент боевой в общем. Сам отыграл на Admira Solista 4 года, глубокий сочный бас, одна из лучших бюджетных моделей. Еще модель Artista хорошая, но она будет подороже.

Изменено пользователем rocketskates (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rocketskates,Те модели которые ты пишешь, идут с декой из массива, а там цена немного отличается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy, Ну, это одни из лучших моделей которые я слышал. Тогда бери Хуаниту, она получше в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики и дамы, нужна помощь. Особо надеюсь на пап и мам. Помогите выбрать очиститель воздуха с НЕРА-фильтром и функцией ионизации. Площадь комнаты до 30 квадратов.

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy, с недавних пор у меня появилась аллергия на амброзию. А в моем районе амброзией поросло все что можно. Плюс еще и очень пыльно. Вместе с пылью в квартиру попадает пыльца амброзии и я просто вешаюсь.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот скоро зарплата, и я в раздумье, что лучше купить UFC 2 или MKX ?)

Изменено пользователем Uafedar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет, помогите решить вопрос. Я сейчас в Польше и думаю купить ps4 и привезти ее в Украину для пользования. Как лучше будет, купить в Польше или же в Украине?

Изменено пользователем Krava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krava,

 

В Польщі вийде дешевше, там жеж пдв повертають вроді.

Я купував тут, привезену з Польщі - все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ привет, помогите решить вопрос. Я сейчас в Польше и думаю купить ps4 и привезти ее в Украину для пользования. Как лучше будет, купить в Польше или же в Украине?
бери в Польше без раздумий 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Польщі вийде дешевше, там жеж пдв повертають вроді.

ПДВ возвращают только в том случае, если магазин оформляет "TAX FREE". Посему, нужно этот вопрос уточнять при покупке у конкретного магазина т.к. далеко не все это оформляют. Просто так никто, ничего не вернет. Если брать без "TAX FREE" и цена получается одинаковой, то без разницы где ты её будешь покупать. От того что она польская, лучше или надежней не станет. Только лишнюю коробку будешь волочить (если ты не машиной едешь).

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики засоветуйте приемлемый увлажнитель воздуха. Нет мочи больше терпеть.... :pinch:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики засоветуйте приемлемый увлажнитель воздуха. Нет мочи больше терпеть....
Даже не задумывался о такой штуке никогда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл что есть профильные темы у нас.. пойду туда  :D

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Встал вопрос о покупке роутера и тут как бы тема не нова, но как открыв hotline  и увидев ассортимент немного остановился. Много много лет мне верой и правдой служит linksys wrt54gl с альтернативной прошивкой. Но сейчас стал вопрос о гигабитном интернете, более быстром вай фае (у него вообще g протокол) и подключение жесткого диска (хотя бы для простого фтп и бекапов). 

 

На каждый роутер тонны отзывов и хороших и плохих. А что в результате - не узнаешь пока не попробуешь. 

 

Из того, что приглянулось и нет. Точно не нравятся *-link. Смотрел на zyxel giga 3 и потом так же обратил внимание на linksys wrt1200ac (очень подкупил дизайн как у моего, ну и возможности с альтернативными прошивками).

 

Подскажите, кто что знает и с чем сталкивался, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тплинк наше всё. Не понимаю зачем платить больше. У меня 1043, все нравиться. Блок держит))

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У кого есть опыт эксплуатации безконтактного термометра? Нужен для измерения темпераиуры ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконтактного нет, но есть три электрических. Если ребенок болен, то всё равно меряем ртутным ибо паника и електро звездят. Такая же ситуацию у всех знакомых))

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84, а нафига тогда 4 электрических)? Есть мнение, что инфракрасные (пирометр) обладают высокой скоростью и точностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@com_s, полгода, полет нормальный, к виску поднес, выстрелил и горя не знал :lol: , малая очухаться не успевает что происходит :blackeye:

 

1737864bdedf73b4f28aa0f4419ee9ab.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.