Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

@india martinez тросточки сами по себе очень легкие, в чем преимущество данной модели перед дешевыми? Кованные диски или мягко под попой? Реально без срача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в сегменте 5-10 к, цели купить мегадорогую нет, вот спрашиваю на чо еще посмотреть.  У макларена там конструкция с алюминия,  который используется при авиастроении,  вес, амортизация. Ваще жена задергала, любую вещь для малого год выбираем. По 3 раза кататься в бебизоны/бебипарки задергало, думаю спрошу тут, т.к тут у каждого мин по одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нада малому вторая коляска, тросточка, в путишествия, шобы можно было брать в ручную кладь брать, а то основную в самолет не разрешают и пред разы приходилось отправлять в багаж на свой страх и риск. Присмотрел Макларен квест и больше альтернативы по сути пока не вижу пока. 

Посмотри на Babyzen YoYo

Отправлено с моего Pixel XL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez Алюминиий который используется при авиастроении? Твоему ребенку не пох? Если так на чистоту?))

Вес у тросточек как бы не сильно отличается у дешевых и дорогих.

 

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, такую не видел, Садар, бро, спс за наводку.

 

Нева, да конечно шо малому плевать, ну типо ж коляску больше род под себя берут, дабы было удобно. У нас основная hartan vip xl, тож с женой спорили,а нада ли колеса за 35 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez yoyo крутая конечно, но учти, что там высокий угол у лежачего положения, что является проблемой у многих тростей. Посмотри elodie details.. достаточно легкая, удобное лежачее положение и расцветки веселые + как бонус - большой диаметр колес и какая-никакая амортизация -)

П.С. всегда хотел посмотреть, кто покупает хортаны -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@com_s

На днях смотрели в живую, не очень понравилась эта йойо. Маленькая. Узкое место для сидения, плюс подойдет для ребенка постарше, который уже может самостоятельно сидеть.  Самый жирный плюс то, что складывается очень компактно. Все. 

Спс за наводку, вроде с виду неплохая. Еще рассматриваем cosatto supa уже. Между этих троих(макларен, косата, елодие) и нужно определится. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez Тут как бы или на коляске возить или к спорту приобщать. Третьего не дано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy  Третий вариант - это не нести чепуху при любом удобном случае.  

Бро, какое отношение имеет мое желание воспитать спортсмена к средству передвижения и отдыха ребенка в его первые годы жизни?   Если ты хоч поделится своим отцовским опытом то честно, мне ваще это не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez Не знаю, что ты там чушеподобного ) увидел в моем посте, но Я хотел сказать, что надо приучать ребенка ходить ногами(конечно как научится) и как можно больше. И всех делов-то.

 

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy  Ну бро, это уже как то разборчивей. Тут согласен, как сам научится ок ходить коляски долой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как обычно благодарочка за помощь в выборе (Хэлл, твой пост был самым полезным :) ), остановились на MaClaren Techno XT 16-года методом исключения. 

Elodie Details - ужасная маневренность, колеса скрипят и тарахтят при поворотах. Из плюсов достаточное просторное место для сидения. Cosatto Supa - все наоборот, в управлении супер,  но более узкая при посадке. К плюсам запишем ништяки в комплектации, по типу конверта, дождевика и что то там еще. Yoyo - компактность в сложенном виде плюс,  все остальное минус, price included.  MaClaren Quest - золотая середина между elodie и cosatto. А вот Techno XT круче квеста более мощными колесами, а это плюс к проходимости, что будет полезно зимой. Просторней, ручка регулируется, колеса съемные ну и еще по мелочи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok

Осколыч, спокуха, это еще быстро, к тому же, это второй автомобиль/запасное поле. :trollface:  Ну и еще нада расцветку выбрать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2016 в 20:20, india martinez сказал:

Друзья, нада малому вторая коляска, тросточка, в путишествия, шобы можно было брать в ручную кладь брать, а то основную в самолет не разрешают и пред разы приходилось отправлять в багаж на свой страх и риск. 

@Nevskiy

Скрытый текст

vse-ochen-ploho_36425166_orig_.png

 

?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
4 минуты назад, Headstrong сказал:

Подскажите как вот эти уши по звуку,стоит ли брать?

15042036_718880474933638_6986222547034908296_o.jpg

Сейчас Макса позову он расскажет, у него такие, вродь как хвалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong  а что значит по звуку? звук есть. стерео) ФЛАКи я в них не слушал. только играю. Никаких проблем и претензий. Мне нравится все.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devillus сказал:

@Headstrong  а что значит по звуку? звук есть. стерео) ФЛАКи я в них не слушал. только играю. Никаких проблем и претензий. Мне нравится все.

Нужны для музыки,вот и интересуюсь качеством звучания.Слушай,какая у них длинна кабеля от самого наушника до 3,5?

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong нууу игровые уши для музыки? ну не знаю. Мне кажется надо таки на муз уши смотреть.

По играм и тусовкам - уши хорошие. Звук отличный, микрофон чистый. Подключаемые звуковые профили добавляют красок. 

Отдельное регулирование звука чата и игры на самих ушах - тоже круто.

Музыку как таковою не слушал, даже в голову не приходило.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Helllghast сказал:

@Headstrong скажем так, это далеко не музыкальные уши

Ясно,всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Первый раз будем праздновать с друзьями НГ у меня, и впервые в жизни у меня возникли вопросы по поводу выбора ёлки. Думал исскуственную или натуральную брать. Подумав решил, что единственный + натуральной это запах, тогда как искуственная и не сыпиться и многоразовая и хранить/переносить легко. И вот думаю, раз брать искуственную, то нормальную уж, что бы хоть лет 5 прослужила, и на вид нормальная была. Пока остановил выбор на такой(220см, литая):

This is the hidden content, please

Что думаете, профессиональные ёлочники - норм, или надо лучше искать?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.