Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Давайте по телефонам еще раз пройдемся, посоветуйте что-то с хорошей камерой и не дорогое, если такой вариант вообще возможен... Можно китай, ведро, люмия, главный приоритет камера. Я уже з***ся в своей шестерке экран менять, держу только из-за качества снимков, пятый айфон в этом плане был куда практичнее и покрепче.

Спасибо.

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666

 

 

Бро, я на 6S плюс экран хряцнул в первый месяц после покупки:(  5S же где токо не летал, падал и на плитку, и на асфальт с разной высоты.  Экран разбил на 3-й год юзания...... точнее стекло. 800 рубасей и как новый. правда корпус слегка подуставший ну ниче. буит до победного пока в хлам не укакошу. 

                    А по вопросу, вывод напрашивается сам собой, 5SE для твоих потребностей в самый раз. еси 5ка нравилась, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, может тебе лучше фотик в таком случае выбирать?

Куча моделей есть интересных, на любой вкус и карман, с нормальным качеством снимков, мобилки и рядом не валялись.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Бро, я на 6S плюс экран хряцнул в первый месяц после покупки :( 5S же где токо не летал, падал и на плитку, и на асфальт с разной высоты. Экран разбил на 3-й год юзания...... точнее стекло. 800 рубасей и как новый. правда корпус слегка подуставший ну ниче. буит до победного пока в хлам не укакошу. А по вопросу, вывод напрашивается сам собой, 5SE для твоих потребностей в самый раз. еси 5ка нравилась,

Я уже два экрана угробил, причем ставил оригинальные вместе с дисплеем, а это 2к+. :(. Он у меня реально какой-то невезучий, вот смотрю на него, а он меня бесит)). Я вот думал 5se взять, но чет как обычно жаба душит, а кроме браузера и ютуба я особо ничего и не юзаю, думаю есть лы смысл переплачивать.


sanekus666, может тебе лучше фотик в таком случае выбирать? Куча моделей есть интересных, на любой вкус и карман, с нормальным качеством снимков, мобилки и рядом не валялись.

Ты знаешь, возможно так и стоит поступить. Мне фотик нафиг не вперся, но вот жена любит там ребенка пофоткать, еще там чего-то по мелочам, в авторежиме. 

Так что буду признателен за совет по фотику, главные критерии - нормальные снимки, компактность, невысокая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там он мейцу какой то модный телефон официально обьявили с крутецкой камерой и начинкой за 300$, на айтиси читал.  МХ6 вроде, читал неделю назад, точно не помню. Через мес второй уже у нас будут, или с алиэкспрешички можно напрямую заказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я только за Panasonic слежу, у самого панас-японец.

Например, Panasonic Lumix ZS45, стоит 200 зелёных.

Поворотный дисплей для селфи, встроенный wi-fi модуль и неплохое качество снимков.

Ниже обзор со всеми подробностями:

Есть в линейке модель помладше DMC-SZ10, тоже с ви-фи и поворотным экраном, и ценой около 150.

 

А так-то можно заглянуть на розетку, фильтрануть по популярности и глянуть что сейчас из ходовых моделек есть с подходящим ценником.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Спасибо ребят, гляну на фотик и на китайца.

А эта, вай фай там стоит... типо фотки можно на комп без дрота скидывать?

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666

 

Бро, я себе недавно Sony RX100 взял. 440 на вечно зеленые или 11 к грн. Фотик огонь, компактный и круто фоткает и видео снимает.  

Как раз прошивку обновил, ночью снимает тоже песня.

 

 

Бро, как по мне. wifi в фотыках дело 10-й важности.  По проводу быстрее. 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А эта, вай фай там стоит... типо фотки можно на комп без дрота скидывать?

Ну не только на комп, можно и на телефон фотки скидывать.

Также wi-fi позволяет удалённо управлять фотиком, затвор спускать например, для групповых снимков удобно, вместо обычного таймера.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Були у мене fuji x100 і х100t - годнота, але ближче до про камер - тре знати що з ними робити )

У фуджи на х-транс камерах кольори кльові дуже, в сонівських баєрах не то, але тут вже що більше подобається.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Мне нужен такой вариант, чтобы одну кнопку нажать и готово:)

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесн гря думал, что хайп на ретро стиль канул в лету, а не, поклонники ищо остались. Ко по мне, нужно наоборот что то свежее, современное в дизайне, а не приевшаяся история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, решил купить повербанк, остановился на xiaomi 10400. Есть предложения которые ниде рынка: например 299 или вообше 179 грн. Если это подделка, что с емкостью по итогу будет, может кто реально сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@com_s, 10400 это вроде как устаревшая модель, новая на 10000 меньше в размерах. За 179 подрез однозначно, лучше бы покупать у проверенных продавцов, которые гарантируют оригинальность товара. Касательно емкости, тут уж как повезёт, подрез подрезу - рознь. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@com_s, вот она:

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я торчу от Pentax k-50. Очень нравится данная модель, правда не пользовался, пользовался только Pentax k-r, не много старее модель, но тоже агонь.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кроме Fixer есть кто-то ещё в Киеве где можно сразу купить собранный ПК? Попросили купить компьютер в школу, поэтому никто по отдельности собирать не будет. Подскажите, пожалуйста, где ещё можно посмотреть ПК уже в сборе.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу определиться какой смарт купить. Galaxy s6, s6 edge, s6 egde+, s7 или s7 edge. Нужна ли та эдж панель.. посоветуйте что бы вы из списка взяли. Цену не берите в расчет.

P.s. сейчас на galaxy note 4 сижу, за год использования поняла что великоват, да и кастомов мало, + устаревает.

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, бери айфон и точно не ошибешся.

Если из твоего списка то S7, еджы неудобно держать. Типо красиво, но не практично. Да и познакомить с полом шансы более велики чем у обычной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова, Еджі потрібно ще правильно тримати, інакше по краям зрабатує сенсор, так що краще звичайний. Хоча і самого дуже зацікавила їх фішка, навіть подумував що вперше в житті візьму тєл від Самса, але на ділі воно не практично.
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, бери айфон и точно не ошибешся.

Если из твоего списка то S7, еджы неудобно держать. Типо красиво, но не практично. Да и познакомить с полом шансы более велики чем у обычной версии.

Айфон сразу нет. Я любитель андрюши. За ответ по делу спасибо)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку тут много разбирающихся в теме, то спрошу - какие норм затычки можно взять не дороже 50-60у.е. Нужен чисто дорожний вариант - втыкнул и пошел/поехал. Крайне желателен микрофон и кнопка сброса звонка/управление музыкой. Только провод должен быть норм, т.к. у всех прошлых ушей он всегда заламывался возле штекера спустя полгода-год и или новые покупай, или чини каждые 3 месяца(не вариант).

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прям напрашивается хит темы Я Купил "Xiaomi Hybrid Dual"

Сам хожу с такими, вроде все из перечисленного есть.

Не знаю аналогов за ту же цену по практичности и качеству. Может они и есть. 

 

П.С. Юзаю с Андроидом

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибриды стоимостью 16 баксов уделают всё в озвученном ценовом диапазоне.

Можешь брать без сомнений, ещё и 40 баксов на чай останется :imgres:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.