Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

В принципе предложений по этому вопросу достаточно. Много фирм производителей. Много продукции.

Только для начала один вопрос почему именно USB 3.0 ?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ноуте юсб 3.0, не вижу смысла брать 2.0. насколько я понимаю, то от размера зависит питается он от сети или от юсб, для 2.5" хватает юсб, а для 3.5" уже надо розетку. сильно неудобно использовать 3.5"? просто цена на них на порядок дешевле и для меня это плюс) также стоит обращать внимание на какого-то определенного производителя, или все одно и тоже только в разном корпусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У USB 2.0 и 3.0 обратная совместимость.

2. Питается ли внешний HDD от сети либо по кабелю не зависит от 2.0 или 3.0, так как запитка от сети бывает и у тех и тех.

3. Нужен форм фактор 2.5 или 3.5 ?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет совместимости я знаю, но зачем брать 2.0 с более низкой скоростью? да я вот и не знаю, в принципе, размер самого диска мне не очень важен, если кроме размера отличий нет, тогда без разницы. а вот на счет питания... кажется мне что с питанием от сети очень неудобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если юсб 3.0 то дополнительное питание обычно не нужно...

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт скорости, то я тебе так скажу, что по тестам она конечно выше, но для обычного пользователя она практически не ощутима, ну разве что записываться данные будут чуток быстрее и то это ещё и от скорости самого жёсткого зависит. Плюс учитывай, что жёсткие со скоростью 5400 об/мин медленей, но менее шумные чем 7200 об/мин.

Одним словом если хочешь маленький компактный внешний HDD 2.5 с USB 3.0 и запиткой через сам юсбишный кабель, то я бы порекомендовал обратить внимание на серию Passport у компании Western Digital

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел их, но цена конечно 200$, учитывая что 2тб с 3.0 усб начинается от 100$, то хотелось бы что-то подешевле. хотя бы в пределах 150$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поюзай хотлайн, посмотри отзывы, проблем с выбором не будет, вариантов много

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, думаю просто взять не 2тб, а 1.5тб, 2.5", с питанием от юсб. посмотрел габариты и вес 3.5" и понял что с собой его сильно не потаскаешь. хотел вот узнать, если пишут что питание от юсб, то это значит что он будет работать с любым устройством будь там даже юсб 2.0? то есть смогу ли я без проблем подключить его к телеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой 3G модем купить ? ппц,цены разнятся от 200 и до 700 грн...в чем разница ? там же вроде везде,все одинаковое...или что вообще брать ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая реальная скорость ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

что скажите?Кто-то такой юзает?Может кто про сие поведать

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Фазир, там тебе 5 подсказок дали по твоей "сцылке", как пользоваться поиском на том сайти :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не хотите кидалова, покупайте у фроста!

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ!!! Нужна помощь! Короче, накрылся медным тазом мой древний холодильник, которому больше, чем многим тут на форуме :lol: Завтра хочу купить новый. Бюджет до 4 тысяч, но хз что брать. Если есть спецы или просто с личного опыта кто что посоветует? Ещё батя за одно будет брать ТВ, бюджет до 5К диагональ до 43" нужен для просмотра в основном Т2 телевидения и возможно ДВД. Так же хотелось бы взять оптиму по вашим советам. Спасибо!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протеины и мясо хранить! :lol:

Кстати, я как то и не удивился, что ты ответил чуть ли не быстрее, чем я закончил писать :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.