Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

AsRock B75 Pro3 толковая мамка, если 2 видяхи ставить не собираешься, то спокойно можно брать! - чуть больше 600грн.

не, не буду 2 видяхи ставить - лучше иметь одну, пускай не топовую, но приличную

Насчёт самой коробки, то тут как бы всё относительно, понимаешь можно и подешевле взять, главное чтобы в корпусе был нормальный продув, а это значит, чтобы как минимум была возможность поцепить вентили спереди, сбоку и сзади.

я вот за этот думал

Изображение

600-650 гр ему цена, вроде норм и по отзывам, учитывая за эти деньги так вообще гуд

Насчёт видяхи, то смотря какую 650ку! Важным фактором является, что бы она не была урезаная. лучше брать разрядность шины 256 бит с 1 гигом, нежели с 2-умя гигами на борту, но при этом 128 бит шины!

хотя 650ых Ти вроде как и нету 256и битных

вот собственно что меня и смущает так это 128 битная шина. а 650Ti нет 256 битных действительно

ты случайно не вот такой Гигабайт хочешь?

да, о нём речь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну правильно, 650ая серия грубо говоря урезаная 660.

а вообще сам по себе этот гигабайт нормальный, можно брать

и кстати Залман нормальные коробки делает, так что ок

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамку можно брать и В75, проц и блок питания однозначно те что Лост предлагает и видео не ниже 660 если хочешь играть на макс настройках, 650 по сравнению с ней сильно порезана, лучше уж тогда на жестком/приводе/корпусе экономить. А еще в такую конфигурацию так и просится SSD под систему... :2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, даже не знаю, как быть - судя по тестам, то разница между 660 и 650Ti очевидна и составляет порядка 40% производительности.

чем пренебречь? корпусом, оперативой и винтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Винт можно пока что прикупить обьёмом поменьше.

2. корпус тоже можно подешевле, главное чтобы были те характеристики, что я писал выше.

3. а оперативки конечно для полного комфорта желательно 8.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу в качестве второго телефона купить HTC 8S,интересно поюзать новую операционку.

Кто то может посоветует другие варианты на Windows Phone 8 в пределах 3 000 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2, 3, 6. 8 для обычного пользоветеля как бы вообще не критично.

я себе в январе взял вот такой - 23" Dell UltraSharp U2312HM Black - цветопередача, насыщенность цветов, гамма, настройка, режимы - просто бомба!

Full HD, наличие двух юсб портов, удобнейшая подставка, возможность регулировать сам монитор по всем направлениям, вниз/вверх, большой угол наклона, стильный дизайн. Я после покупки порекомендовал его одному своему кенту, так чел долго потом меня благодарил за совет.

Рекомендую!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо брать - пс4 или иксбок 8? Вот уже и анчарч 4 вышел, хеви рейн 2 3 марта релиз, но на иксбокс обещают экслюзивные вайс сити сториз на двигле гта5 и вроде как шенму ХД колекшен эксклюзивно выйдет после долгожданного релиза третье части в апреле..В принципе кинект второй ок но ай той 2 тоже норм. Бюджета в обрез - 400 баксов, учтите - собираюсь только на торЭнтах покупать, на бокс как то впадлу блюрики по 50 гиг писать, джейл плэхи уже на подходе..ШО ДЕЛАТЬ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, какую карту лучше брать, подскажи?

MSI PCI-Ex GeForce GTX 660 OC 2GB GDDR5

Изображение

или

MSI PCI-Ex GeForce GTX 660 2048MB GDDR5

Изображение

Печатные платы идентичные, разница в системе вентиляции и в цене 100 гр (TFIII дороже), но может лучше на эти деньги кулер для проца купить получше стокового?

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы брал MSI PCI-Ex GeForce GTX 660 OC 2GB GDDR5 не обдумывая

блин лост в наше время наши 560 такие стоили по 2 и больше а ща уже 660 ....где бы лишние 2 штуки найти ))))

а лушче всего конечно такую же взять но ТИ версию )))) 2700.. )

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то использует телевизор вместо монитора для пк? Если да, то как ачучения? Удобно ли?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

смотря какой проц? ты решил i5 брать?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то использует телевизор вместо монитора для пк? Если да, то как ачучения? Удобно ли?

иногда да..в тот же НФС новый играю на ТВ.. все океюшки )!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то использует телевизор вместо монитора для пк? Если да, то как ачучения? Удобно ли?

год на столе простоял гнусмас 32х дюймовый, ачучения чумачечие, пока жинка в спальню не забрала :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

смотря какой проц? ты решил i5 брать?

да, Intel Core i5-3470 3.2GHz/6MB

уже заказал с TwinFrozr III

всё заказал

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче такая трабла. Походу помер монитор (17д) и есть телек который дышит на ладан. Нужно покупать и то как бы и то.но это сразу выходит кругленькая сумма. Вот и думаю взять телек (32д) и использовать,как телек и как монитор для пека. На пк редко играю.В основном чекаю почту,могу поработать в ворде или экселе и посмотреть фильмы,музычку послушать,скайпец или ася ну и поиграть изредка. Проблема еще в том, что место телека на тумбочке и клаву с мышью там некуда всунуть.Вообщем думаю как поступить.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если клава и мышь беспроводные, решит вопрос отчасти, если клаиатуру на колени ложить а мышь непонятно

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.