Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

@Nevskiy

 

Прошло 19-20 лет,  действие разворачивалось в 97 или 98, точно не помню. Секонды уже были, еще был очень большой дефицит футбольной формы, инвентаря там, бутсы найти был тот ещё квест. Бро, почему такое ценообразование в секондах? Ну если вернуться с помощью машины времени то можно будет найти ответ. В те годы как и сейчас, зп людей как бы отличается, кто то зарабатывает больше, кто то меньше. Эти 40 рубасов с боем выпросил у родаков, бутсы были почти с нуля. К примеру, нульцевые московки стоили порядка 120-140 грн на то время. 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Любезно посоветовал то как бы поступил Мартинез. Но ннннет, и на это агрятся. 

 

Не подумал, что меня не парит, как бы ты поступил? Ты ведь не покупал никогда для ребенка, судя по беседе, вот купишь - отпишешь, логично? Это как учитывать мнение бабушки про последние изменения в драйвере нвидиа, где-то так...

А по поводу агра что то ты путаешь...

 


А этому ..., я ... после лая ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь не покупал никогда для ребенка

 

Ну, моему сыну почти три месяца, он еще пока и ползать не научился и даже не догадывается, что такое футбол. Я уже купил комплект мини футбольных ворот для квартиры/дома на перспективу, три мяча, 1-й размер, 3-й и 5-ка.  Просто заехал в магаз, выбрал какой понравится и купил. Все как описал здесь. Как только начнет ходить, сразу буду приучать к футболу. А когда подрастет и будет осознанно подходить к вопросу выбора, будет сам выбирать, что понравится.  Ну я естественно со своей стороны буду корректировать немного.  

                 Хочешь сидеть месяц в интернете, спрашивать советов на форумах, считать граммы и тд? Ну так на здоровье, те вообще никто ничего изначально не навязывал. Я в кои то веки решил без сарказма помочь и на тут тебе.  Реал, от выберешь мяч, скинь что за модель. Чисто ради интереса, что выберешь такого, что нельзя было бы купить при походе в магазин. 

              З.Ы нашел отличный шоп на футбольную тематику, особенно для детей, широчяйший выбор спорт формы, мячей, обуви и тд.  От по мячам, заходишь, перед тобой порядка 30 разных моделей. Какой хош, найк, пума, селект, какие то ноунеймы и тд, цена 500 грн, 1к, 1.5к, 2к и т.д. Выбираешь любой и тестируешь. Я штук 10 перелопатил перед покупкой.  На веб сайте шопа сначала присмотрел одно, а в живую оказалось малость не то. 

           Не ну хоть вынес нечто полезное, оказывается нада быть в теме, что бы выбрать футбольный мяч:(

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо стокового магазина Puma на Борщаговской, думаю дай зайду.  И тут на тебе акция на мячи, пришлось зацепить 5-ку на халяву, за 350 грн, который ранее стоял 800.

Попросил накачать на макс, набил с 10 раз, буцнул об стенку...  и купил. На все про все потратил минут 15. Лишним не будет точно.  

 

ps4.in.ua_1466603914__img_4167.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня тоже там же проезжал. Тоже думал зайти. Это рядом с Пума ещё и адик с найком?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius

 

Ага, братюнь, именно там.

 

З.Ы.Ы Найк новый магаз отгрохал, а с ним, и цены стали какими то не совсем адекватными. По ценам и качеству в пумасе реал лучше всего, ибо стоковый адик слабенький, а про найк я уже сказал. Всякие аирмаксы прошлых сезонов за 3 к парят. Ну дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,

Всякие аирмаксы прошлых сезонов за 3 к парят. Ну дела.

У вас хоть так, у нас вообще по кругу гоняют, одни и те же кросы то по распродаже, то как новую коллекцию втюхивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, вышел на финишную прямую в выборе фотыка. Остановился на двух моделях, компакты со сменным обьективном. Самсунг NX1100 и Sony NEX 6. Первый 6.5 к по цене, второй 12.3. Технически почти одинак фотаны, отличаются ток сборкой, сонька в метал корпусе. От думаю, над ли переплачивать за NEX или самсунга буд с головой. Кто шо думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел на финишную прямую в выборе фотыка.

 

Бери такой, не прогадаешь 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84,

Да, это один из самых весомых аргументов.

@Max_Prime,

Бро, я понимаю, что ты изо всех сил стараешься быть полезен для меня, но реальность такова, что Мартинез не разделяет твои совдеповские предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розбив екран телефону. Тепер вагаюсь що взяти, sony m4 aqua чи xiaomi mi4c. Хтось має досвід користування ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d, був Xperia M2 - чудовий апарат де все збалансовано і без зайвих наворотів. М4 так бачу особливо і не відрізняється (ну явно не гірше :) )

Хто б там що не казав, але я завжди обираю брендову техніку.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meizu любой , лучшее из телефонов что был, было много разных марок все юзал и часто менял, сейчас уже полтора года юзаю м1 ноут и все устраивает, никогда не было такого) 

m1stjk3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хто б там що не казав, але я завжди обираю брендову техніку.

 

Типичная жертва маркетинга.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сяоми это китайский ноунейм? Я уверен, что по цене того же мейзу у так называемых "брендов" выходит одно, простите за выражение, говно с рагульной тфт матрицей и разрешением 800х480 образно говоря.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Розбив екран телефону.

Для тебя целый алиэкспресс по запчастям и ютуб по гайдам по замене.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Розбив екран телефону. Тепер вагаюсь що взяти, sony m4 aqua чи xiaomi mi4c. Хтось має досвід користування ними?

Я бы взял лучше Note 4, например.

Имхо, лучший андроид под мои цели.

Потрать немного времени, покрути в магазинах или почитай отзывы/тубы посмотри.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если нужен стабильно работающий андройд, то только голый и только нексус стоит брать

Золотые слова. Скажем даже так, голый андроид - это не панацея, но им хоть можно нормально пользоваться и ожидать адекватной отдачи.

 


если нужны понты, то обязательно только последний айфон или последний топовый самсунг

Самое главное - не забыть задать вопрос, чем оно лучше предыдущих моделей?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто в велах шарит? Помогите выбрать себе аппарат.

Горный, для непрофессионального использования, периодически по району покататься, но и чтобы долгий переезд выдержать мог.

Ищу лучший вариант по цене/качеству, опыта в этой сфере никакого, поэтому при выборе ориентировался на фильтры/отзывы.

Бюджет 300-400 зелёных.

Пока что улыбнулись такие модельки:

  • Bergamont Vitox 5.0
  • Giant Revel 3
Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,  Bergamont Vitox 5.0 неплохой, но там переключатели скоростей вращающаяся ручка, как по мне это не удобно, Giant Revel 3 в обвесах чуток попроще, и переключалка скоростей рычажная, для меня это плюс)

но кому как удобно.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова, мне тут подсказывают, что 26 дюймов колёса это лучше для гористой местности, а 29 для длинных дистанций без остановок.

Поэтому, как что-то среднее, новый кандидат, с колесом 27,5 - Bergamont Roxtar 2.0 (2015).

Сталкивалась с таким?

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, 27.5 это уже типанового стандарта. Сам вел хорош, почти все обвесы прогулочного типа, легкий, в этом тоже плюс. Но сама рама считается женской (потому как занижена), а вообще пофиг, у меня много знакомых парней на таких рамах ездят. Главное что бы тебе удобно было. Если есть возможность прокатись на нем.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.