Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

, та ладно, не говори так, конечно на нервной почве бывает вообще о сексе не думаешь, но проходит время, гормоны желают выйти на свободу и все нормализуется :7:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewBW, я не об эректильной дисфункции а о разбитых сердцах и, соответственно, не вовремя эякулирующих членцах ибо не с кем) В ручном режиме снимать стресс - не то. В принципе есть с кем но нужна же "любовь" и тогда даже дефольный секс будет слаще :you_dont_say: Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, ну если простатит или аденома - то и мочиться будет проблематично. Для профилактики - регулярный интимный контакт со здоровым партнером женского пола. Ну или мужского - каждому своё :99355cb737f726e8fa84e8d84abd956
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе есть с кем но нужна же "любовь" и тогда даже дефольный секс будет слаще

Изображение

Для профилактики

thanks, doc! :icon_rolleyes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, ну в смысле что дефольный перепихон, когда по сути девушкой дро...мастурбируешь - не очень. Вот если нравится там, типа "умнаяяяя", готовит хорошо, вот тогдааа... Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, шутки шутками, но для меня тема "о бабах" довольно серьезная. Мне бабы разбивали сердце 2 раза и с каждым разом осколки все меньше, и собирать их сложнее. сука любовь Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если девушка нравится, тогда уже не дрочка, а самый настоящий человеческий секас?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тут дело намного проще. Она никого не собирается бросать и походу счастлива со своим альфой, а меня завет погулять наверное просто (поди разбери что у них в голове). Но я считаю что дружбы между М и Ж не бывает. Всегда есть симпатия с какой-то стороны. В этом случае походу с моей. Просто у нее такие :tits: третьего размера с заявкой на 4й. Как прям в соседней теме сисек.

Но в этой встрече нет перспективы и по этому я, методом холодного расчета, понял, что нефиг мне там делать. А все кто будет утверждать, что дружба есть, то советую задуматься в чем оно проявляется и возможно просто по какой-то тюфяковости или доброте душевной вы не можете отказать на подобные предложения. Я просто для себя это понял и отказываю всегда если есть такие ситуации, хотя раньше тоже ходил и слушал всякую мачмалу типо какие сапоги крутые и какая та баба (подруга ейная) не хорошая.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня завет погулять наверное просто

да ты просто мнительный котан. :1drhouse:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатия с какой-то стороны. В этом случае походу с моей. Просто у нее такие :tits: третьего размера с заявкой на 4й. Как прям в соседней теме сисек.

Так вот где секрет любви и вечерных фантазий зарыт...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их просто не видел

Изображение

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нее такие третьего размера с заявкой на 4й.

ммм сисечки - это всегда так прекрасно :show_tits:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сисечки

третий размер с заявкой на 4-ый — это уже не сисечки, это сиськи! :tits:

ну вот, собственное, тема и перешла в то русло, в которое должна переходить любая тема "о бабах".

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, имхо "сиськи" это оува 5 размера, собственно на Руси девушка с прыщиками страдала от отсутствия жонихов. А ведь нормой было 6-9 размер. Круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, собственное, тема и перешла в то русло, в которое должна переходить любая тема "о бабах".

фак, ща поправлю: короче у моей бывшей были такие сиськи, мм я был в восторге, иногда как вспомню и подумаю о том, что они приносят радость уже другому такая злость находит :icon_evil:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кому лень читать всю тему с начала, напомню краткое содержание предыдущих страниц:

1. бабы зло, но без них нельзя.

2. смокчется с другим

3. фазир

4. фазир

5. где ты был

6. фазир

7. разбитое сердце

8. чей-то локоть

9. сиськи. третий размер. в умелых руках легко превращается в 4-ый.

А ведь нормой было 6-9 размер

и к этому еще прилагалось 100 кило чистого ЩАСТЯ™. :bignose: Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райден рассказывает на ps3.in.ua:

— Блин, вчера с такой девушкой в ролевую игру играл...

— В ученика и сексуальную учительницу? В горничную и хозяина?..

— В Диабло 3!

, тогда уже лучше так:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=5_tFInZC008

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.