Перейти к содержанию

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)


Izotov

Рекомендуемые сообщения

@satsim, опана, свой адрес  :blink:  Там же написанно на сайте "платежный адрес" а в приставке "Адрес банка эмитента вашей карты"

Опять же возникает вопрос, какой именно из своих адресов, адрес прописки или места получения карты? И как они его проверяют что он действительно такой? Насколько я знаю, то при оплате можно запросить только адрес банка эмитента.

 

В привате уточнил, говорят что нужно адрес банка "PrivatBank, 50, Naberezhnaya Pobedy str., ­­­Dnepropetrovsk, Ukraine, 49094."

Изменено пользователем olezha85 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexK

    28

  • Zaydel

    16

  • Genius

    12

  • tomaas

    12

При регистрации аккаунта я указывал свой реальный адрес и заполнял его в анкете соответственно на русском и в платежной информации ставил птичку использовать адрес проживания и тогда это прокатывало и c проплатой небыло проблем но вот где-то в июле вылезла вот эта ошибка с недействительной картой и после месяца боя с псн и обращения в техподдержку удалил платежную инфу и ввел ее заново латинскими и соим домашним адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Перейдите в специальную тему для обсуждения http://ps4.in.ua/forum/topic/54066-problema-s-popolneniem-ukrainskogo-stora/

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Недавно приобрел ПС4 и тут заметил такую вещь как общие аккаунты. Может кто-то вкратце объяснить что и как это работает?
Возьмем к примеру:
 

 

П1 - Может играть на своем личном аккаунте, нет возможности перепродажи. Трофеи падают на личный аккаунт. (180 грн)


П2 - Может играть на своем личном аккаунте, есть возможность перепродажи. Трофеи падают на личный аккаунт.(300 грн)

П3 - Может играть только на аккаунте где была куплена игра, есть возможность перепродажи. Трофеи падают на аккаунт где была куплена игра. (120 грн)

Как это всё происходит? П1 покупает игру, скачивает её и деактивирует свою учетную запись, передаёт данные П2 и П3? Если покупает П1, почему П2 может перепродавать, а П1 нет? С П3 всё ясно. И ещё, если удалить игру, то её нужно заново скачивать с аккаунта П3? Т.е. нужно запрашивать пароль у владельца П3? Заранее спасибо.

Изменено пользователем xevilboss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Форумчане!

Помогите пожалуйста разобратся.

 

На PS3 при игре по сети все время прерывается связь с Сервером.

но из PSN не выбрасывает.

Играть невозможно.

 

Консоль подключена через роутер.

 

Может кто сталкивался с данной проблемой? Как решили?

 

Грешу все на роутер))) 

 

Буду благодарен за любой совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на прямую подключить консоль,может поможет.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, возможно ли привязать свой аккаунт с русского стора на украинский со сбережением всего и вся (логин, трофеи)!?

А то не хочеться чтобы перед глазами маячил русский флаг!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А то не хочеться чтобы перед глазами маячил русский флаг!
Тут уже поступали предложения с заклеиванием флага изолентой, желательно двух цветной :) (черно-красный)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начиная с понедельника и заканчивая в среду утром в сети псн идет профилактика может стоит подождать эти дни, возможно поэтому выбивает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hotosho, хммм... А по соседним веткам ходили? А в тему "Проблемы с пополнением" заходили? Нет?) ну продолжайте, я вас слушаю, где говорите болит? В районе 5ой точки? Так вам мазь от жжения или всетаки очки выписать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Являюсь обладателем игры Call of Duty Ghosts и аккаунта msirinaghost@gmail.com. [П2]. Сейчас я хочу продать игру, но не могу деактивировать по причине: не могу зайти в ПСН (не подходит пароль). Но игра играется на всех профилях. Что могли сделать П1 или П3 чтоб поменять пароль или другую какую бяку? И как быть в данном случае. Спасибо.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Поменяли пароль на аккаунте

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто угодно


если ты п2 то надо обладать доступом к почтовому ящику, чтобы ты если что менял пароль а не тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К моему профилю psn привязана куча мусора в виде игр, которые я однажды запустил, а потом навсегда удалил, теперь они висят и портят статистику.

Можно как-то очистить этот список?

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,сменить аккаунт, или скрыть игры в разделе трофеи-psn-треугольник-настройка конфедициальности

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста что делать не могу зайти на аккаунт: пишет Чтобы войти в сеть, необходимо обновить данные вашей учетной записи. Сообщение с инструкциями отправлено на адрес электронной почты. На получение этого сообщения может потребоваться до 24 часов. ни на консоли ни через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что делать не могу зайти на аккаунт: пишет Чтобы войти в сеть, необходимо обновить данные вашей учетной записи.

Мало инфы дал - ак твой основной? Или куплен в тройке? Что делал перед этим? В общем больше инфы.

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал акк как п2 US stor не известно место, чей то основной! игры все работают у меня на основном которые установил. а вот через сайт на этот акк не заходит. Что это может быть???   


После установки с этого акка пару раз еще заходил туда! все заходило а теперь нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда меняют пароль обычно пишет что введен неверный пароль а тут такое:   Чтобы войти в сеть, необходимо обновить данные вашей учетной записи. Сообщение с инструкциями отправлено на адрес электронной почты.

На получение этого сообщения может потребоваться до 24 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.