Перейти к содержанию

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Может попробывать деактивирывать через сайт и снова активировать на консоли .может поможет ? Как вариант )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexK

    28

  • Zaydel

    16

  • Genius

    12

  • tomaas

    12

На сайте незаходило. Хз что это было... сегодня утром зашел, система обновилась до 4.40 и все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ, помогите пожалуйста. Страшно медленно качается всё из PSN. Вчера загрузил Battlefield 3, в плюсе раздавали бесплатно, 12 гигов весит. Часа четыре качало, если не дольше. Через кабели или Wi-Fi одинаково медленно. Такая же хрень и на Xbox'е. Даже и не знаю в чём причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет ксбакса хз .А вот для псн это норма .12 гиг за 4 часа это еще очень хорошо ))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот только появился интересный глюк - закачка просто останавливалась. Качал MGSы и Анчи, индикатор показывает что грузицца, а на деле закачка на месте. Притом френдлист активен и инет вполне работает. Так консоль всю ночь простояла.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу объяснить по-шагово, пожалуйста.

Пять раз читал про активацию/деактивацию с сайта - нифига не допёр - боюсь что-то напарникам сломать.

Пожалуйста!!!

После ремонта/замены платы(полетел видеопроцессор) пытаюсь загрузить PSNигры купленные на форуме.

В аккаунт пускает, но скачать игру не получается

система выдаёт ошибку -

данная игра уже активирована

деактивируйте на другой консоли.

В чём фишка, как исправить?

Деактивировать систему получается, а активировать - нет.

Пишет, что система активирована, и необходимо деактивировать другую консоль?

Какую?

Таких аккаунтов несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая материнка, считай новая консоль. Твои активации остались на той материнке.

Активации не вернуть, разве что только деактивировать с сайта, и только при условии что покупалось на 2х а не на 4х.

Если покупалось на 2х, делаешь деактивацию на сайте, сообщаешь об этом напарника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, либо если аккаунты делал ты, можно попробовать деактивировать через тех поддержку

Для этого понадобится скан первой страницы паспорта (серию и номер можно замалевать), чтоб дата рождения совпадала с указанной датой при создании аккаунта.

Серийник консоли, если корпус остался прежним, то либо сзади корпуса, либо на дне

И опиши свою ситуацию (заменили материнку в сц, можно приложить дополнительно скан чека)

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активации не вернуть, разве что только деактивировать с сайта, и только при условии что покупалось на 2х а не на 4х.

Т.е., если при активации на 4-х я был во второй двойке.

Все пять купленных игрушек в ПСН - в обрыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нужно было на старой/поломанной консоли деактивировать?

Изменено пользователем karlos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Либо просишь того кто создавал акк, сделать скан паспорта, если указывалась верная дата рождения, и пробовать деактивировать через тех поддержку (о результате сообщат в течении 28 дней)

Еще информация, если покупка совершалась более 6 мес назад, можно повторно деактивировать с сайта, если меньше, то жди когда кнопка деактивировать все станет опять доступна (6 мес после первой деактивации)

Т.е. нужно было на старой/поломанной консоли деактивировать?

Да Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу помощи. Укр акк, привязал универсальную от приват банка, делал ею пару покупок все было норм. Решил пополнить кошелек на 800 грн. Там при выборе есть 600 и 1000 грн. Сделал я 600, потом 100, и дальше мне на офф сайте пишет "Данные зарегистрированной кредитной карты недействительны"... В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карточке достаточно днег?

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо защита от кардинга. Пробуй завтра, если и завтра не получится, отвязывай карту, и пробуй через 2 недели

Можешь погуглить об "ошибке 56"

Надо было не закидывать кеш, а оплатить покупку, сняло бы ровно ту сумму сколько стоит игра

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та уже от 24 числа не получается, все время пишет что данные не действительны. попробую отвязать... спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отвязать и забыть про карту на 2 недели, а не мучить ее каждый день

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

  Либо я что-то не так делаю либо что-то упустил,помогите, купили игру на 4х первые 2е качнули их деактевировали через сайт 2е двойка качнула время прошло одни из 2й двойке решил продать игру деактевировал её у себе на консоле но у нового владельца все равно пишет что система уже активирована на 2х консолях и в учетной записи на сайте пишет "Активированные устройства 3 Системы PlayStation®"

Что не так ? Спасибо за совет ! 

 

 

Все исправили ))))))

Изменено пользователем Voodoo (смотреть историю редактирования)
Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

народ что делать закачка бейонд ту солс брал в 1 двойке остановилась на 95% вроде качает а прошла вся ночь и 95%(так все работает соня стор и т.д.) это я уже 3 раз качаю первые 2 раз на 40% висло, что делать народ, кто сталкивался с такой проблемой и как её решал? То люди ждут из 2 двойки!!!

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, подскажите как решить вопрос, ситуация следующая... У меня оплачен плюс до 25 мая, первого мая я его продлил на 3 месяца, но нигде не отображается что он продлен. Если смотреть по плюсовским играм, то там так и стоит до 25 мая. Деньги сняли, полюса нет... Что делать или куда писать? И ещё вопросик, у меня в списке загрузки игр все плюсовские игры какого то хрена стали от первого мая и весь список игр перепутался, что за ерунда и как её лечить?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.