Перейти к содержанию

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)


Izotov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexK

    28

  • Zaydel

    16

  • Genius

    12

  • tomaas

    12

Добрый день друзья. Купил игру,у нас на форуме, Watch Dogs,можно играть со своего акка и трофеи на него же падают, прошел,хотел продать,а пароль и данные не помню, т.к были в телефоне, который продал. Связался с нашим форумчанином, у которого брал,у него тоже ничего не осталось.

Как узнать данные к игре,какой у меня выход и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут такая же проблема возникла. Я тут организовывал тройку, сейчас П3 написал что не может зайти.   Я когда пытаюсь зайти на сайт выдает : 

 

Чтобы войти в сеть, необходимо обновить данные вашей учетной записи. Сообщение с инструкциями отправлено на адрес электронной почты.

На получение этого сообщения может потребоваться до 24 часов.

 

Но сообщения естественно нет.    Кто нибудь разобрался что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, была куплена игра Дьябло 3 (П2) Играл все было норм, сецчас решил деактивировать и удалить. Но на аккаунт попасть не могу, не через комп не через соньку. Выдает ошибку ws-37368-7, "Ваш аккаунт приостановлен. Если проблема не устранена, обратитесь в службу поддержки клиентов."

На почту заходил там ничего нет. В чем проблема кто знает? 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Назрел вопрос :

Хочу обменяться скачками с человеком , но чтоб не угнали акк , поможет ли секретный вопрос при смене пароля и почты ?

cHaunep_ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cHaunep_ua, должен помочь. Но, все решается во время прямого общения с тех поддержкой.  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, очень нужна ваша помощь!!

Ни с компьютера, ни с пс3, которые подключены к интернету через роутер не могу присоединиться к сайтам корпорации сони (псн, сайт по управлению акками, стор и т.д.)... Такое ощущение, что меня забанили по айпишнику... Это как-то связано с атакой хакеров!? Может ли проблема со временем исчезнуть сама или нужно сделать какие-нибудь манипуляции!?

Уже почти начался психоз, очень нужна ваша помощь!!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить айпи очень просто - сходи на работу, к другу, к родственникам и проверь у них.

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех.
Такой вопрос, мой аккаунт зарегистрирован в Укр. сторе, например захочу я купить аккаунт (П2 к примеу) с игрой которая была приобретена  в рус. сторе. Будут ли какие то проблемы или без разницы?  :hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


захочу я купить аккаунт (П2 к примеу) с игрой которая была приобретена  в рус. сторе.

Хоть и US Store. Зашел на акк, поставил на закачку игру, перешел на свой акк и продолжай играть в игру которую купил US Store

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы. К стране привязывается только аккаунт. У меня, к примеру, несколько акков разных стран.

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Такой вопрос:Продаю свою пс3,и хочу купить пс4,как мне перенести главный акк с 3 на 4?Или же как очистить всю инфу о себе(номер карты,почта,пороль итд.)Как быть с теми играми что покупались на троих?Новый владелец будет прошивать ее,игры ему не нужни,может тогда продать свой акк,а остальное оставить как есть?Дайте совет,как поступить,что бы не кого не  обидеть.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игры не нужны новому владельцу, то отвязываешь все акки от приставки (с самой приставки, я думаю), основной акк, если есть желание ставишь на пс4, а которые в четверках куплены продаешь на форуме или выкидываешь или меняешь или даришь:) Как то так я бы поступил.

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отвязываешь все акки от приставки

Если не сложно,напишите как отвязать а потом привязать акк.


которые в четверках куплены продаешь на форуме

Продать не смогу,покупал те что не перепродаются.Значит просто удалить акки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с приставки не отвязывал, не подскажу. Если это твой личный, то с компа можно сделать без проблем. Поищи в теме про покупки на четверых расписано. А те что нельзя продать можно просто удалить, а можно и не удалять (смысла нет :))

А привязать акк, это просто ввести данные аккаунта на пс4 и сделать его основным.

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как отвязать

Заходишь на нужный акк, Жмешь настройки аккаунта в менюшке. Там выбираешь пункты "активация системы" - "игры" - "деактивировать".  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, ребят такой вопрос, у меня ps4 не заходит в онлайн, через браузер всё норм, а psn не заходит, пишет : время соединения истекло, самое интересное пытался зайти с компа на сайт sony тоже самое, страница грузиться нажимаю ВХОД и всё: страница не найдена. Я из Днепропетровска Украина, есть ли у кого то такие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс3 и вите опять началось!! 80710092

Такое очучение, что украинцев щимят на ру акках!

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

"Защемленный" украинец, а форум почитать, не

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.