Перейти к содержанию

Подарим праздник детям детского дома!


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

это так, типа символично, сбрасывать деньги для детей именно на карту ребёнка?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты чего?)) Кто тебе должен что отписать? Первый пост - реквизиты куда скинуть финансовую помощь. Вещи, книги и остальное обсуждается каким образом собрать в 1 кучу. Это хорошо, что ты в деле. Делаем -помогаем детям из дет.дома к Новому Году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так, типа символично, сбрасывать деньги для детей именно на карту ребёнка?

Карта ребёнка! это чтоб не путать деньги кредитные с вашими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, только устроился на работу денег 0....но в пятницу получаю безлим карточку на бенз......если нужен транспорт, могу помочь на выходных с доставкой. Вайпер если что в ЛС.

Изменено пользователем Jackson-ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена вчера правильную идею выдвинула.

Нужно пойти в областную клинику. Там есть отделение с отказничками, грудными детьми от которых отказались родители в силу различных причин (спид в том числе) Там поговорить с зав. отделения. Обычно они сами говорят что нужно закупить. Деньги не возьмут. От лекарств до памперсов. Жена сказала, что там дербанить не будут и все пойдет на деток.

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо за инфу

У дитя есть карта?Даже у меня нет карты ё-мое. :wacko:

ДА, в Привате с 6 лет открывают), тебе уже можно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Уже как бы четверг и нужно точно определиться кому помогаем, дату и транспорт. Замечательно было бы все провернуть на выходных, но как я понимаю, не успеем собрать минимальную сумму. В общем, нужна конкретика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так: Дети отказнички поступают в Киевский роддом №7. Сейчас он на мойке и откроют его 29.12.12. Просили перезвонить в этот день.

Обзвонил 4 клиники Киева, включая Детскую и Областную , все отправляют в роддом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть решение, Ура!!!

ДКБ №1 (Детская клиническая больница) г. Киева

нужно:

памперсы (5-9), (9-18)

вл. солфетки

ст. порошок

питание; соки, пюре, бананы, яблоки, печенье.

игрушки; погремушки и игрушки до 3 лет

Будем закупать сюда!

Прошу ВСЕХ кто ещё не сдал по возможности закинуть денюшку. Спасибо!

Приват банк: Гонтарь Анастасия Витальевна 4149 6053 9833 0035 (На эту карту кидаем денюшку)

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял Эдик имеет ввиду что дд в Киеве помогают разные люди организации а те кто в области и дальше им фуй

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпер решение принял правильное. Он взял на себя ответственность и копает в этом направлении. Спасибо ему большое.

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А чем наше решение было хуже, если его правильное? И почему я думал, что это совместное решение о помощи деткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, СТОП!!! Кто отменял голосование? Больше ничего не скажу так как здесь не хочу ни с кем вваливаться в в дискуссию :-P Сам по городу не пойду, организовать данное мероприятие в силу разных причин не смогу. Поэтому свой материальный вклад сделаю и буду молчать в тряпочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройшов мимо. В кінці зробіть розсилку із посиланням на тему з фотозвітом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, такую тему стоит сделать на постоянной основе, и в течение всего времени накапливать деньги, а потом к каким-то дням делать такие вот выходы на разные места. Одна только проблема, нужна специально карта на которую всё время будут идти деньги, и человек будет знать что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та люди у нас не сильно готовы помочь детям

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не решаю!!! Жду ваших советов, эта тема не для "а чё ты так решил"

Выбор сделал самый верный как на мой взгляд. С суммой 4000 куда ещё?

Жду ваших предложений. Я прозвонил и договорился. Позвоните сами в дет. дом и узнайте чё и как, а не просто "давайте в дет. дом!"

Тут нет Вайпера и Эда, в этой теме только МЫ!!! Я не делю на людей кто сдал 500 а кто 20 грн. И фотоотчёт тут не к чему. Хотите проверить сумму, скиньте на личку Эду кто сколько сдал!!!

Сдали с форума 26 чел.!

Честно, при посещаемости минимум "Сегодня заходили" 400-500 чел. я ожидал большего!!!

4.292 Просмотров в теме, а результат ...

Но это не главное, я рад и этому. Ещё раз спасибо ВСЕМ!!! и Администрации :t0330:

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали с форума 26 чел.!

Это при том что на форум каждый день заходит 500-600 человек

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.