Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

как справляться с расставанием ?

любо как, главное чтоб время прошло, годик-два и попускает Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как справляться с расставанием ? кто как справляется ?

клин клином вышибают (с) (Исключение Салоний с сауной :trollface: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как справляться с расставанием ? кто как справляется ?

Плакать!!!! Рыдать!!!! Много!!! :8:

Ну и конечно... :217::2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее давненько ... сейчас только навеяло .. а как это у людей остальных :tongue: сам друга поддерживал .. говорил с легкостью "забей" .. и сам в итоге в такой ситуации .. переживать начал .. хотя сам спровоцировал на расставание. Хотя сейчас попустило .. странно, что день - разрывает от эмоций, а на другой - все легко до неимоверности .. странная штука жизень :smoke:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, такая тема. Есть флешка на 8Гб от невидомого производителя. Работае нормально с пека. С разными пека,а с плойкой не хочет. Система фат 32. Форматировал. Треугольник в меню нажимал - ничего. Остальные флехи пс видит,а эту нет. На этой флехе есть индикатор. Когда вставляю флеху в пс, то индикатор не ярко мигает, как это обычно бывает,а тускло помигивает изредка. Форматировал уже и просто так и акронисом - ничего. Что делать?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменятся с кем то флэшками... ему всёравно а те польза будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница между барыней и сударыней? :hmhmhm:

примерно такая же

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, появился тел с двумя симками. думаю вставить во второй слот какого-то оператора с доступным по деньгам интернетом. Подскажите такового с указанием названия тарифного пакета. заранее спс.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто-то заказывал что-то с сайта

This is the hidden content, please
?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас браслет стоит 750 гривасей,который в инет-магазине Сваровски стоит 49 евро. Но мне уже отписали, что "The Swarovski Online Shop customer service is closed during the holidays. Unfortunately, we will only be able to respond to any inquiries as of April the 02nd 2013."

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я чот не понял.Они будут работать с 2го арпеля,а сегодня пятое.о они мне загоняют? :wacko:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посоны,кто сталкивался с услугой приват банка "копилка"?что скажите? норм тема или разводилово в законе от привата?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны,кто сталкивался с услугой приват банка "копилка"?что скажите? норм тема или разводилово в законе от привата?

Бесполезная услуга.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны,кто сталкивался с услугой приват банка "копилка"?что скажите? норм тема или разводилово в законе от привата?

Хех...я и забыл что подключен к этой услуге, уже 1600 грн накопил :not_bad::ForeverAlone:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-ниубдь сталкивался с подобным?

Изображение

собственно хочу на монитор с одним портом DVI "вывести" PC и Xbox 360 по HDMI

Как-думаете, чего ожидать? Просто не хочется "выводить" PC на монитор по аналоговому VGA.

Да, и заодно, как долго ожидать посылки с dealxtreme?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, У меня такой работает уже больше года. Всё ок, вопросов к нему вобще нет

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.