Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Как можно подрубить ви-фи к телеку вифи реди кроме как покупки оригинального фиви адаптера?Можно ли запилить не оригинальный адаптер и как точное название кабеля которое можно от роутера кинуть к телеку для передачи интернета?Заранее спасибо.

Батя, если у тебя есть роутер и инет настройки вбиты в него, то есть если он раздаёт инет по умолчанию, то проще если есть возможность, кинь кабель напрямую и не нужно будет ни с чем заморачиваться. А особенно если у тебя нету опыта со всякими донглами и прошивками. Нужен самый обычный сетевой кабель, который можно купить в любом магазине электроники.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный езернет тебе нужен фазир,пойди на радиорынок,тебе там скоко тебе нужно метров сделают...в свое время на 23м где-то сделал за гривен 50-70.лежит сейчас без дела ))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батя, не мочи :lol:

так и говоришь - сетевой кабель, ну ещё можешь его езернет кабелем назвать, ну а ещё витой парой :lol:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазир блин,меньше свои телевизорики смотри....

This is the hidden content, please

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как этот кабель называется?Чтобы я в магазине калхобаном не выглядел :lol:

Дружище, померяй сколько тебе надо, я тебе его Новой почтой на халяву вышлю. Заплатишь только за доставку.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно: кроме меня на этом форуме кому нибудь ещё выдают баллы предупреждения или ток на до мной прикалываются? :Okay:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, отож бо й воно... :7:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та выдают конешн. А иногда и без балов сразу в бан или медаль вешают, так что ты счастливчик считай.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку на FAQ по торренту,и что это такое,ДОСТУПНЫМ,для человека,который мало что понимает в этой всей интернет фигне :)

Так как Папа все время спрашивает,почему то качает 10 мбит/сек,то вообще не качает,то очень медленно...а объяснить всю систему,сидеры,личеры,раздачи и тд - довольно сложно и долго :) Посему есть ли у кого-то доступный FAQ по торрентам

Спасибо :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отмахивайся от родителей - поговори с папой :bleat:

там FAQ и знать все эти заморочки нафиг не надо, ничего сложного объяснить своими словами нет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то есть знакомые недавние студенты-экономисты, которые ищут работу? Мне под крыло на начальную позицию в компании, я понимаю что вас проклянут, ну а шо делать =)

З/П 3.5-4 тыс грн., полный рабочий день, в последнее время не очень напряжный режим. Бонус если студентки - мне не для личных целей, просто хочется сохранить баланс в отделе ;)

Требования: адекватность, понимание инвестиционных процессов и базовых показателей, работа с отчетностями (бух, управленческая и консолидированная финансовая).

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ест один знакомый бухгалтер. Или нужна определенная специальность?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухгалтерия полезно, но больше подходит экономист - надо анализ хоть чуть знать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо анализ хоть чуть знать

фин. отчетность анализировать? Или что-то более изощренное?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчетность и, например, окупаемость запланированного вложения

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, ну я спрошу или он с таким дело имел. Если что, отпишусь в ЛС..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то есть знакомые недавние студенты-экономисты, которые ищут работу? Мне под крыло на начальную позицию в компании, я понимаю что вас проклянут, ну а шо делать =)

З/П 3.5-4 тыс грн., полный рабочий день, в последнее время не очень напряжный режим. Бонус если студентки - мне не для личных целей, просто хочется сохранить баланс в отделе ;)

Требования: адекватность, понимание инвестиционных процессов и базовых показателей, работа с отчетностями (бух, управленческая и консолидированная финансовая).

Есть у моей жены племянник - менеджер, по строительному делу (КИСИ, вроде, "менеджмент предприятий...", что-то такое...), не подойдёт? Давно пора его в рабство отдать. Дай мыло для резюме в личку, если что.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сторож не нужен на пол ставки? :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.