Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Все работают и тащит монитор некогда тоже из-за работы. Думаю как проверить. Возможно сниму видюху и отнесу к нам в айти отдел.Пусть потестят. Во всяком случае видюха не монитор. Как думаете это будет не напряжно сделать для айтишников?Моя видюха джифорс 7300 жт

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, подскажите пожалуйста: сколько стоит онлайн пасс в сторе для Uncharted 3 ?

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже давно можна на сайт псн зайти, там все цены есть

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте онлайн пасса чёт нету. Я так понял его можно только через игра купить.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, играем с девушкой в Цивилизацию 5 через локалку. Еще ни разу не смогли доиграть. Мало того, что игра периодически вылетает, так еще и сейв Кооп игры не грузит. То есть игра грузит сейв, но подконектиться ко мне невозможно. Может кто-то знает как решить проблему, кроме как покупать лицуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Колпакофффффффффф!!!!!!!!!!1 :10: :10: :10: :10:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасантрэ, кто может нарисовать картинку с нуля в цифровом формате. Кто это вообще делает и сколько это может стоить?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме как покупать лицуху.

та блин, она на распродажах гривен 30 стоит макс >.<

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батя, а что конкретно тебе надобно?

Нужно нарисовать небольшое как бы лого с нуля.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та блин, она на распродажах гривен 30 стоит макс >.<

Та если бы - 15 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько активаций никто не знает.Надо же еще чтобы девушка установила на свой ноут. С моего стим акк, розумеется,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько активаций никто не знает.Надо же еще чтобы девушка установила на свой ноут. С моего стим акк, розумеется,

что значит сколько? одна конечно.

и играть с одного аккаунта на нескольких компьютерах нельзя.

хотите вместе играть - покупаете 2 ключа, активируете на двух аккаунтах и играете себе вместе как хотите

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,когда вхожу на одном компе, выходит с другого...Короче, нужно две активации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссыль на очень доходчивый курс обучения (Фотошопа и Илюстратора)!!!

Спасибо! :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче помер моник. Вывод окончательный. Поключал к ноуту и такая же история, как и на стационарном пека. Загорается,быстро мелькает рабочий стол и тухнет полностью. Такая история при каждом включении. Повезу в сервис. Есть надежда на жизн?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежда на жизн?

у тебя - да

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю 10% что это видяха. Моник сдох. Такое бывает... :1geypalevonew:

А я предупреждал :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят занимался кто-то реболом пс3 ? успех данной процедуры каков ? поделитесь опытом
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно подрубить ви-фи к телеку вифи реди кроме как покупки оригинального фиви адаптера?Можно ли запилить не оригинальный адаптер и как точное название кабеля которое можно от роутера кинуть к телеку для передачи интернета?Заранее спасибо.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли, люди прошивают левые вифи донглы, и телек думает что это родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.