Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Во сколько ??? :omfg:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тариф спрашивайте у Михаила, он мой промоутер.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоны, такая тема. Мне нужно заинсталить 2 счетчика воды. На хол. и горяч. воду. Как это сделать? Вроде нужно ехать в водоканал, там дают какие-то тех.условия и говорят модели счетчиков, я их покупаю, приношу им...пишу заяву на установку и они приходят и делают. так?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно для начала позвонить в горводоканал)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Father, звонишь дяди васи водопроводчику, он приходит и все делает за 2 часа со всеми бумагами  :yes:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, дельный совет. я так устанавливал у себя, просто сантехнику дал денег, который дом обслуживает он все купил шо надо и примотал, холодный счетчик так ничего и не мотает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем как такое делается в Киеве. Сначала нужно засамонить сантехника от жэка. для этого - звоним в диспечсерскую жека (телефон узнаеётся в нете по номеру или у бабушек/дедушек соседей). Далее приходит сантехник, которому разъясняется суть проблемы. В зависимости от того, кто ставит счётчик оговаривается сумма. После этого сантехник рассказывает дальнейшие действия по заполнению бумажек в Жэке. Все.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

дельный совет. я так устанавливал у себя

Мы ж европейцы епт :smoke:

 

 

рассказывает дальнейшие действияч по заполнения бумажек в Жэке

Ко мне сразу с бумажками пришел, бывалый видать :lol:, профессионал :1buba:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ко мне сразу с бумажками пришел, бывалый видать :lol:, профессионал :1buba:

Я думаю это от ЖЭКа зависит.

Ко мне отдельно сантехник пришел и поставил счетчики, а потом пришлось еще раз в ЖЭК ехать, брать там тётеньку с бумажками и везти к себе, что бы она пломбы поставила и оформила бумажки.

 

Кстати, на днях пришла бумага - мол вам пора счетчики поверить, иначе будем вам насчитывать по общаку.

Заехал в ЖЭК, спросил мол что за вафли? Сказали, если 4 года с момента установки не прошло, то поверять не надо.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


звонишь дяди васи водопроводчику, он приходит и все делает за 2 часа со всеми бумагами 

 

Сегодня был в водоканале. Дали мне номер телефона подобного дяди Васи и сказали, что установка 2х счетчиков на пластиковые трубы с пломбировкой + он сам порешает вопросы с теплосетью для горячей воды мне обойдется в 1300 грн примерно. Это норм? Или лучше самому все сделать? ну купить и вызвать на установку и пломбировку. Кто в курсе?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father,я тоже ставила около двух лет назад,обошлось вместе с установкой  счетчиков (покупала сама и дааавно) сантехниками приблизительно в районе 800 или чуть больше гривен :) . А в жеке висело обьявление ,что от жека эта установка +счетчики стоят в районе 1.150 грн.(или около того). Учитывая нынешний курс доллара и прочее,то наверное нормально,если конечно это не просто работа стоит. Кстати ,если решишься сам счетчики покупать,то приобретай новые с техпаспортом,потом в жеке его попросят . Я тоже хотела своими силами счетчики поставить,но мне сказали ,что сантехники от жека должны устанавливать,а то штраф платить потом буду. А как оно там на самом деле -бог его знает,но то ,что платить намного меньше  будешь за воду -это точно,сам удивишься :unsure:  ^_^  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

платить намного меньше  будешь за воду -это точно

А может он вонючка и купается через час? :pinch:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich :lol: ,думаю,что нет,но все равно дешевле получается :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а счетчики воздуха скоро введут в икплуатацию? :1drhouse:

Изменено пользователем Kingpin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,

перед пасхой в чистый четверг :lol:

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1300 это с установкой и материалом и счетчиками, а вроде если самому ходить, покупать, относить и так далее, то около 900. Короч....очевидно, шо я луче сам похожу за 400 рублев. :yes:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа аристократические алкоголики! 

Мне подогнали china martini. Кто сталкивался? С чем пить? В одиночку противное шо ппц.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psychopatical, жена будет однозначно против))

Нашел рецепт, мешать с горячей водой.

Эти итальянцы вообще :blink: 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там оливки кидать надо в стакан,шоп сразу закусывать эту гадость :emoticon-0119-puke:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

с хреном :viannen_77:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.