Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Если он действительно лсд, то его можно облизать и смотреть. А вобще проще сделать дерибан на запчасти, если матрица сгорела то менять её нет смысла

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какую версию фотошопа поставить для ознакомления или какая последняя и с русификацией? 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father,

1) православный триал CC продуктов, в т.ч. и Photoshop CC 2014 - creative.adobe.com/ru/products/creative-cloud ;

2) если неправославная покупка подписки Creative Cloud, то репаки, например D!akov, с торрентов.

Русский, украинский давно в продуктах Адоба из коробки идут)

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Измерения прямоугольного параллелепипеда 2см,8см,3 дм 2 см. Найдите ребро куба,объем которого равен объему данного прямоугольного параллелепипеда.(надо решить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Arnoldovna,

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке щас СМАРТ тв телевизора, магазики предлагают настроить за 600-900 грн (ололо) IPTV, мол типо мы вас подключим, будете вечно бесплатно смотреть оувер 350 каналов (комфи ваще шото такое мелет, мол подключим вас к нашему серверу).
Вопрос. Насколько сложно это сделать самому ? Потому что вот эта "установочка программ" выглядит смешно, если честно.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще обычный телек без этой лабуды взять. как бы мое имхо, так что прошу не судить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


проще обычный телек без этой лабуды взять. как бы мое имхо, так что прошу не судить)

 

Таки да. Ерундистика все эти примочки.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Dogman12, а что комфи это теперь телеоператор?  :lol:

 

Сам настроишь за 3 минуты.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они диван тв и лэзи мэдиа установят за стока денег?  :D  до чего дошел мамонто прогресс

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам настроишь за 3 минуты.

а они типо дают гарантию на каналы. я не силен в данном аспекте, насколько я понимаю, они подключают к своему айпи (серверу) что ли, с каналами. Щас попробую дома на другом смарте настроить сам по инстр. с инета) Это отец хочет данную функцию заказывать (только из-за каналов), мне "установочка программ" с стора за такие деньги не надо. Сам 2 клика нажму уж как-то  :D

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена подобного, не вздумай.

Я был как-то в комфи, смотрел телики свежие, когда по магазам шлялся, и тут ба, вижу "дядю васю" местного разлива, который кому-то втюхал эту самую услугу "бэзлымытного тэвэ" и показывал покупателям. Это был свежий телик Самсунга со Смарт ТВ настройкой, где этот "вася" за эти 900 грн установил несколько бесплатных виджетов, в т.ч. nStreamLmod (остальным не пользовался, не помню, а виджеты-то неоф :lol:).

Конкретно в нСтриме есть беслпатные и платные плейлисты (модерируемый и наполняемый каталог видеоматериалов, АйпиТВ и прочего с разных источников, в т.ч. ФС.то, экс.уа и т.п.). Так вот, если посидеть и почитать как оно устанавливается, то минут за 15 управишься сам. Платные плейлисты, естессна, не крашатся (если крашится что-то, автор оперативно выпиливает поломанный источник и меняет его на другой, рабочий), не тормозят и всегда обновляются. Бесплатные - сами понимаете.

 

Эта хреновина в лице виджета нСтриммод выполняет функцию Дюны в плане просмотра стримвидео и айпитв. Если будешь разбираться, чиркани в скайп, подскажу чей плейлист купить, сам пользуюсь им уже 2 года, только радует.

 

@djava, оно того стоит, тем более пихают этот смарт тв везде уже.

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скверно что в эти тяжелые для Украины дни - некоторые узеры с донецкой пропиской пытаются нажиться на соплеменниках и таким образом подтверждать лозунг "не наепешь - не проживешь", можно смело баллотироваться в ВР  :D

отакої...

я верю в смерть после жизни и в крем после бритья...вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scauser, шо, опять донецкие сняли квартиру и вынесли оттуда даже обои? :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 oskolok

 

В этот раз похуже. Предложили мне купить немного листвы и неповторимый донецкий воздух. А на десерт обещали в публицистичной форме описать красоту терриконов. За деньги разумеется. 

Далі буде

я верю в смерть после жизни и в крем после бритья...вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проснулся утром, а в половине хаты не горит свет/не работаю розетки. Дом на 1 подъезд. Когда менял выключатели/розетки, то отключал в щитовой половину хаты в которой менял все дела. Вопрос: шо за муйня? Пробке попка? Если да, то какую покупать? Как её подобрать?

 

апд: странно, в одной комнате есть свет везде,а в другой в розетках нет,  кухне нифига нет, в коридоре нет и туалет/ванная тоже нет электричества.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже. Так и сделал. Хозяин подсказал, где пробка лежит. Буду жить в своей - всегда теперь буду иметь запасную.



Пробка мб просто выбела и надо вкл заново

 

Не похоже. Белая запала,а красная продавливается. И вроде, как подсмоленная чуть пластмассовая оболочка.

 

05598.jpg

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь жучка и забудь про пробки  :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.